Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6
Он 2 недели на авито висел. Куплен новым в Царе, все документы. Винт, похоже, я сегодня первый раз снимал. Но грязный весь был, хранили это лето на воде...
добавишь лошадок и на воду:lodka:. Удачи на воде. И чтобы не подводил.

Сергеев

старшина 1ст.
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Лодка
Обь, инзер 290
Мотор
Ямаха f20, тоха 3,5, Джон 3,3 Джон 5.

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6
Так что-то у меня все затянулось и не было времени зайти сюда, жиклер сегодня выточил у токаря, сделал другой, не стал оригинал портить, на всякий пожарный оставил, буду пробовать на самоточке, жду погоду и выход на испытания. Отверстие походу получилось на 0.1, кажется токарь чтото темнит, мерю штангелем, но может это не точно. Не думаю что это ухудшит показания, может ток на расход, но цель чтобы она пошла хотя бы 20-25км.ч. в двоем, тогда я от нее отстану и думаю мне этого хватит сполна. Жду еще тахометр, но китайцы отправили в Озерск, но не калининградский а челябинский и теперь мозги трясут и бочку друг на друга тащут, заказал повторно у другого продавца, а это опять время. Все жду погоду, у нас как раз бабье лето закончилось, пошли дожди((( и ветра

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6
Ребята день добрый. Дайте ссылочку где можно заказать этото гребанный липестковый клапан, с муравья не могу найти, у нас в мотомагазинах такого нет, все жмут плечами. Продали мне чтото типа стеклотехсталита, но его хватает, ток на час-два работы, и все, потом либо ведет и плохо заводится на воде или начинает расслаиватся и аналогично плохо заводится. Думаю себе закажу за зиму все придетпоставлю да и не буду себе и людям голову морочить. Смотрел на Алиэкспрес у китайцев ни чего не нахожу, думал может даже купить с восьмерки плиту сразу поставить и все, но тоже не нахожу. Спасибо заранее.

Сергеев

старшина 1ст.
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Лодка
Обь, инзер 290
Мотор
Я набрал фразу "лепестковый клапан муравей" и сразу выходит postmoto, 1054 рубля... Пластина с клапанами от 8 в сборе в наш блок вроде не встает, места мало. Я бы искал лепестковый клапан от любого скуттера, лишь бы дырку закрыл. К муравью, думаю, из Китая сейчас запчасти.

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6
Я набрал фразу "лепестковый клапан муравей" и сразу выходит postmoto, 1054 рубля... Пластина с клапанами от 8 в сборе в наш блок вроде не встает, места мало. Я бы искал лепестковый клапан от любого скуттера, лишь бы дырку закрыл. К муравью, думаю, из Китая сейчас запчасти.
Да получилось, но у другого продавца, их кстати ток два вышло и первый продает в сборе, а второй РОСОПТ, продает прям лепестки, вот жду квитанцию на оплату

Михаил Дорохин

ст. лейтенант
Город
Ливны
Имя
Михаил
Лодка
ALTAIR 360 HD
Мотор
Johnson 9.9 1978
Вот на запрос в Яндексе, сразу выдало
167185

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6
Пластина с клапанами от 8 в сборе в наш блок вроде не встает, места мало. Я бы искал лепестковый клапан от любого скуттера, лишь бы дырку закрыл.
Интересно, а говорят, что моторы абсолютно одинаковы, только задушены, объем одинаковый 164 кубика и блок с цилиндрами тоже вроди одинаковые

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6
Последнее редактирование:

Сергеев

старшина 1ст.
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Лодка
Обь, инзер 290
Мотор
Интересно, а говорят, что моторы абсолютно одинаковы, только задушены, объем одинаковый 164 кубика и блок с цилиндрами тоже вроди одинаковые
Ребята в контакте писали что та часть картера, куда вставляется пластина с клапанами другая. Если не ошибаюсь...

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6
Ребята в контакте писали что та часть картера, куда вставляется пластина с клапанами другая. Если не ошибаюсь...
спасибо, сегодня на работе сделал со шпателя для шпаклевания автомобиля сделал, немного шлифанул и примерно толщину как оригинальные сделал, буду на днях пробовать, главное чтобы не рассыпались как у Саши. Так на глаз вроди упругиети не такие сталистые как щуп.

Сергеев

старшина 1ст.
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Лодка
Обь, инзер 290
Мотор
спасибо, сегодня на работе сделал со шпателя для шпаклевания автомобиля сделал, немного шлифанул и примерно толщину как оригинальные сделал, буду на днях пробовать, главное чтобы не рассыпались как у Саши. Так на глаз вроди упругиети не такие сталистые как щуп.
Не надо делать из шпателя. Надо делать из клапана.

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6
кто в калининградской области продает липестковый клапан от муравья, интернет магазины отказываются слать из-за того что стоимость меньше 400р, если с доставкой то выходит один клапанок в районе 500р. абсурд, обзвонил все магазины в области, ни кто не торгует отечествеными запчастями, кто подскажет может. не думал что такая проблема

Колючий

матрос
Город
Gorobec
Имя
Николай
Лодка
Стелс 315 стеклопластик
Мотор
Эвинруд
кто в калининградской области продает липестковый клапан от муравья, интернет магазины отказываются слать из-за того что стоимость меньше 400р, если с доставкой то выходит один клапанок в районе 500р. абсурд, обзвонил все магазины в области, ни кто не торгует отечествеными запчастями, кто подскажет может. не думал что такая проблема
Пиши Адрес вышлю почтой

Колючий

матрос
Город
Gorobec
Имя
Николай
Лодка
Стелс 315 стеклопластик
Мотор
Эвинруд
Прокладку под клапанную перегородку надо ?

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Хонда-90
Ну-для этого есть отдельная ветка-негоже засирать форум личной информацией купли-продажи!

Валера777

матрос
Город
Калининградская область
Имя
Валерий
Лодка
Лиман 320
Мотор
Эвинруд 6
Вверх Снизу