докер

капитан 1-го ранга
Благодарности
382
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
вихрь30 и 30э меркури F6 М

garik64

капитан 3-го ранга
Благодарности
39
Имя
Игорь
Лодка
викинг 340 Ладога
Мотор
,эвенруд 40 джонсон 25,джонсон 40 джонсон 4
Розовой мохнаткой нужно было обтянуть. Гламурненее было бы! Теперь пылесос в лодку ставь!
Поспешил. Карпет разный бывает. Тонкий и с коротким ворсом лучше подошел бы, а если б с винилом заморочиться, Можно было бы совсем круто сделать.
Я человек не гордый переделать раз плюнуть, но есть одна привычка это вешать воблера на панель ,если не понравится переделаю,а пылесос есть моющий так что не страшно :yahoo:

Последнее редактирование:

BorisMan

ст. лейтенант
Благодарности
46
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO
Я человек не гордый переделать раз плюнуть, но есть одна привычка это вешать воблера на панель ,если не пнравится переделаю,а пылесос есть моющий так что не страшно :yahoo:
Игорь! Я в тебе не сомневаюсь :drugi:

BorisMan

ст. лейтенант
Благодарности
46
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO
Игорь, привет! Как мотор страхуешь? Я свой навесил (фотки в моей теме) и озадачился этим вопросом. Если в кокпит влетит, мало не покажется. Я за безопасность!
Что у тебя за телега?

garik64

капитан 3-го ранга
Благодарности
39
Имя
Игорь
Лодка
викинг 340 Ладога
Мотор
,эвенруд 40 джонсон 25,джонсон 40 джонсон 4
Игорь, привет! Как мотор страхуешь? Я свой навесил (фотки в моей теме) и озадачился этим вопросом. Если в кокпит влетит, мало не покажется. Я за безопасность!
Что у тебя за телега?
Привет Боря у меня чуток другая проблема ,мотор крепится на 6 ти болтах на 12 ть сорвать можно только с транцем, а проблема в тои что гиброподьем не даст откинуться при наскоке на препятствие, а прицеп у меня трейлер Дельфин 3,60 вот как то так