Результаты поиска

  1. N

    Опознайте лодку

    В закрытом помещении с звукоизоляций и водяным охлаждением с выхлопом в воду будет тихо. Это китайские бензогенераторы шумят. Л бы вообще работал бесшумно но похоже по высоте не влезет.
  2. N

    Опознайте лодку

    Небоюсь, я же говорил - перевести на электротягу, тихо, обороты любые итд. По моему тема уже вышла за пределы "опознай лодку " )
  3. N

    Опознайте лодку

    Прикручу мотор от нептуна к гене и все будет отлично, как раз есть лишний моторчик и гена ) В закрытом кокпите он будет работать бесшумно почти )
  4. N

    Опознайте лодку

    Гена будет на 220в так что потери терпимые, я хотел полный автопилот поставить на лодку, чтобы сама по маршруту ходила без рулевого по gps, а на электричке это удобнее и очень низкие обороты иногда нужны чтобы лодка стояла против ветра или течения на месте.
  5. N

    Опознайте лодку

    Это ТПА (ROV) "Игла" для работы на течении, делают в Волгограде, посмотрите по поиску.
  6. N

    Опознайте лодку

    Я планировал гибрид через генератор.
  7. N

    Опознайте лодку

    У меня 8 метров и есть + у нас течение 5-10км/ч Зажигание можно авто поставить ) Короче подумаю еще, до следующей навигации время есть ) А по чем у вас Л3 будет ? 156кг конечно многовато, думал поменьше.
  8. N

    Опознайте лодку

    Да не, искать так сразу на 4 цилиндра, работает ровнее и мощность всегда пригодится.
  9. N

    Опознайте лодку

    Я посмотрел мало предложений, а если рабочий то под 30тр хотят, а непонятный хлам 10-15тр
  10. N

    Опознайте лодку

    Поставить на него гену на 5 квт и завести на электромотор, мотор на ногу от нептуна повесить, главное в Л12 водяное охлаждение, тихий и простой.
  11. N

    Опознайте лодку

    Вместо радиоприемника сидеть и слушать можно )
  12. N

    Опознайте лодку

    Поднять восстановить мотор что ли ... поставить на свою ) Посмотрел видео про них, звук у них бомба )
  13. N

    Опознайте лодку

    Похожа, интересно какой там мотор может стоят если это не садок ) какой нить л-12 ? Я так понимаю это 30-50 годы
  14. N

    Опознайте лодку

    А что за тип такой гулянка ? По моему она железная. Про лодку там только вначале дальше не интересно.
  15. N

    Опознайте лодку

    размер метра 4 -4.5 Для садка как то слишком капитальная крышка ?
  16. N

    Опознайте лодку

    А вот эту лодку никто не опознает случайно? У нее по центру встроенный мотор что ли ? тута
  17. N

    Опознайте лодку

    А штраф кто , белые медведи выписывали ? )
  18. N

    Опознайте лодку

    Тут течение сильное да и нырять уже прохладно пускай лежит , мож координаты подарю сборщикам подводного лома) Для меня это было просто испытание оборудования.
  19. N

    Опознайте лодку

    Я еще много умных слов знаю )
Вверх Снизу