Результаты поиска

  1. N

    Какой карбюратор ставить на Нептун 23?

    Самый лучший карб это правильно настроенный родной. Единственно надо ставить с подсосом а то в мороз не сразу заводиться или сделать крышку - закрывалку. Все кто ставит другие крабы просто не умеют настраивать родной.
  2. N

    Как определить что рассыпался игольчатый подшипник на коленвале ?

    В какой прошлый ? Он так не ломался уже лет 20. Руки растянул в этот раз на веслах ) причем весло было одно )
  3. N

    Как определить что рассыпался игольчатый подшипник на коленвале ?

    Хорошо бы он не вышел где нить за 20 км от стоянки а то в прошлый раз все руки растянул )
  4. N

    Как определить что рассыпался игольчатый подшипник на коленвале ?

    В колене у него по центру где лабиринтовое уплотнение. Странно все это, ладно бы вода не шла но точно была тк за этим слежу. Я вот думаю могло иголки все размолотить в труху и клинить перестал. Короче видно вскрытие покажет, все равно скоро на зиму, главное чтоб опять не заклинил, в пару мест...
  5. N

    Как определить что рассыпался игольчатый подшипник на коленвале ?

    Попму разобрал вроде нормальная, все почистил, собрал, работает но появилась какая то вибрация и звук другой, может мотор работать с разбитым игольчатым подшипником коленвала ?
  6. N

    Как определить что рассыпался игольчатый подшипник на коленвале ?

    Тут под конец сезона заклинил, вода охлаждайка текла но может не так резво как раньше, через пол часа вроде отпустило, завели сразу заклинил. С помпой я разберусь но не может такое быть что клинить стал из за игольчатого подшипника ? Покрутил без свечей вроде крутиться, каких то сильных...
  7. N

    Что за якорь ?

    Он для любых, основное его достоинство не зацепляется за хлам на дне.
  8. N

    Что за якорь ?

    Это так называемый гравитационный якорь, не мертвый.
  9. N

    Что за якорь ?

    Вообще оригинальный якорь, первый раз такой вижу.
  10. N

    Что за якорь ?

    Ну я вангую где то 0,5х0,2х0,5м те где то 400 кг Как на зло рядом ни одной бутылки не валяется )
  11. N

    Что за якорь ?

    Вот сделал скрин кому лень смотреть На вид вроде заводской да и на коленке такой не слепить )
  12. N

    Что за якорь ?

    Неужели никто не знает ? Какой хотя бы размер / вес примерно.
  13. N

    Что за якорь ?

    Не знал куда запостить по моему тут тема ближе всего
  14. N

    примите новичка?

    Дефектовать только одним способом - померить компрессию, насколько помню должно быть 8-9 атм надо уточнить. Перед сборкой проверить зазор в кольцах.
  15. N

    Защита коленвала от воды!

    Под вашим сальником будет скапливаться вода и все быстрее поржавеет, так хоть все время сушит выхлопом. Поставьте два нормальных сальника и все будет работать десятилетиями, проверено.
  16. N

    примите новичка?

    Купи колено и не парься, все остальное в норме, колено желательно советское. Зажигание электронное поставь сразу или конденсаторное тут схема гуляет или если есть акб то автомобильное лучше на хх будет работать Щеки притри если они действительно кривые, подозреваю но в норме, подшипники...
  17. N

    примите новичка?

    Еще один надо купить ) Нептуну в одиночку грустно ) У владельцев нептунов обычно еще пара-тройка полуразобранных есть .
  18. N

    примите новичка?

    Ну давайте еще с владельцами москвы сравним
  19. N

    примите новичка?

    Самые рукастые мужики это владельцы нептунов )
  20. N

    Опознайте лодку

    У всех лодки разные
Вверх Снизу