Результаты поиска

  1. N

    Заметил такую особенность мотора

    У меня всегда стояли два фильтра один после бензобака, второй после бензонасоса ни разу ничего не засорялось включая жиклер хх а отверстие там очень маленькое.
  2. N

    Заметил такую особенность мотора

    Пока будет так, с герметизацией и фиксацией.
  3. N

    Заметил такую особенность мотора

    Испытал, все отлично регулирует, единственно игла ниже среднего не опускается (упирается в регулировку). Осталось внести коррективы в конструктив на основе испытаний и буду ставить.
  4. N

    Заметил такую особенность мотора

    Завтра и проверю :yahoo:
  5. N

    Заметил такую особенность мотора

    Тут на хх топливо подается сначала через главный жиклер, потом через хх жиклер, вы путаете с обогатителем наверно которого тут нет.
  6. N

    Заметил такую особенность мотора

    По вашему такое же регулирование но с помощью дрели.
  7. N

    Заметил такую особенность мотора

    Вот сбацал, осталось проверить.
  8. N

    Заметил такую особенность мотора

    Спасибо, поглядим :)
  9. N

    Заметил такую особенность мотора

    Да возни то особой и нету, так по мелочи, зажигание, карбюратор, остальное уже пару лет не трогал.
  10. N

    Заметил такую особенность мотора

    Решил я таки сделать регулируемый главный жиклер в этот сезон, работы на пол дня, поглядим чего получится.
  11. N

    Заметил такую особенность мотора

    По моему мой единственный в Волгограде, берегу как раритет :oops:
  12. N

    Заметил такую особенность мотора

    Игла и посадочное место тоже изнашиваются
  13. N

    Заметил такую особенность мотора

    Спасибо почитаю подумаю, мож к следующему сезону сбацать. Примерно я так и представлял - вместо заглушки что напротив жиклера ввинчивается регулируемая игла, в принципе ничего сложного. Лодка у меня раритет, так что всякие новомодные плм на ней не смотрятся.
  14. N

    Заметил такую особенность мотора

    Вставил проволоку, работает отлично. Я вот подумал а что если сделать регулируемый главный жиклер, по типу как в холостом ходе чтобы регулировался снаружи на ходу ? Никто такое не мастерил ?
  15. N

    Заметил такую особенность мотора

    Решил тему оживить )
  16. N

    Заметил такую особенность мотора

    В нептуне нет подсоса а жать на кнопку поплавка и переливать карб при каждом запуске как то нет желания, с нормальным уровнем заводиться даже через неделю без всяких подсосов если мотор не наклонять.
  17. N

    Заметил такую особенность мотора

    Проволочка в жиклер давно опробирована и работает на ура, экономит просто бешеное кол-во времени. у кого этого времени много может бегать заказывать сто жиклеров, тюкать молоточками и тд.
  18. N

    Заметил такую особенность мотора

    Тогда заводиться не будет ) Уровень как по мануалу. К тому же он "вниз" не регулируется. Просто жиклер уже раздолбался и игла в самом низу, потом долгими зимними вечерами подберу жиклер а сейчас ездить надо.
  19. N

    Заметил такую особенность мотора

    Почему ? дешево, быстро и сердито.
  20. N

    Заметил такую особенность мотора

    Надо будет попробовать вставить в жиклер еще проволоки )
Вверх Снизу