Спасибо почитаю подумаю, мож к следующему сезону сбацать.
Примерно я так и представлял - вместо заглушки что напротив жиклера ввинчивается регулируемая игла,
в принципе ничего сложного.
Лодка у меня раритет, так что всякие новомодные плм на ней не смотрятся.