Гена, я на этом Бриге один не пробовал ещё, но прежний хозяин, с его слов, пробовал с "китайцем" 15лс, на кобру, говорит, и намёка не было. Да, задняя часть баллонов очень выступает сзади, на Фрегате выступали меньше, да и форма другая, округлая концовка баллонов.