Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Братцы рыбаки - прошу СОВЕТА по мотору для ПВХ лодки.

    На мой взгляд, 9,9 и 9,8 хороши для ПВХ от 3,5м, для более мелких мощноваты, если только загрузка по полной программе
  2. Алексей 63

    C АВИТО недорого

    https://www.avito.ru/pindushi/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_lmm-6a_1830988007 https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/ugly_na_progress-4_1627059020
  3. Алексей 63

    28.11.Паша VolgaSar отмечает день рождения!

    Паша, лучше поздно, чем никогда-с днём рождения тебя:pozdrav:pozdrav:ayayay!!!! Желаю тебе здоровья, долголетия и чтобы мечты сбывались!!! 7 футов всегда :lodka_m
  4. Алексей 63

    Карб для ветерка. от чего и какои поставить?

    Ром, а диаметр отверстия в клапанной крышке какой? Не стоит ли его сделать коническим для лучшего завихрения топливной смеси?
  5. Алексей 63

    Мое видение выхлопной Ветерок 12

    :drinks::drinks::yahoo::pirat:
  6. Алексей 63

    Куплю 40-50 л.с.

    если в городе, в квартире живет, то да! А в частном секторе, думаю, не проблема завести. Серега 134 может и подкинет за зиму что путнее, да подходящее
  7. Алексей 63

    Кайман 300 пластик(Антал)

    везет тебе :good:, все лето на воде:lodka_3:
  8. Алексей 63

    Кайман 300 пластик(Антал)

    открываются, но жестко не фиксируются-лишние биение в местах крепления, имхо. а так снял, дожементы вовнутрь(что на фото) и вперед, за свежим ветром:lodka_1:
  9. Алексей 63

    Кайман 300 пластик(Антал)

    передний и задний борта снять, положить вовнутрь лодочку и на воду летом спокойно :good:! такие ложементы вовнутрь положить
  10. Алексей 63

    Кайман 300 пластик(Антал)

    а мотор, Леш, какой думаешь? и вообще, транец на сколько лошадок рассчитан?
  11. Алексей 63

    Кайман 300 пластик(Антал)

    а нам поглазеть на твою обновку:?:kapitan_2:?
  12. Алексей 63

    C АВИТО недорого

    https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/tent_stoyanochnyy_dlya_lodki_progress_4_1775357523
  13. Алексей 63

    Гидрокрыло-кто пробовал?

    Гена, я на этом Бриге один не пробовал ещё, но прежний хозяин, с его слов, пробовал с "китайцем" 15лс, на кобру, говорит, и намёка не было. Да, задняя часть баллонов очень выступает сзади, на Фрегате выступали меньше, да и форма другая, округлая концовка баллонов.
  14. Алексей 63

    Куплю 40-50 л.с.

    Дима, у нас под Жигулевском, давно уже продает https://www.avito.ru/zhigulevsk/vodnyy_transport/plm_tohatsu_40100t.r_1783946782 в Сызрани Мерк https://www.avito.ru/syzran/vodnyy_transport/merkuriy_40eo_1852316864 https://www.avito.ru/samara/vodnyy_transport/motor_lodochnyy_merkuri_40_1758373872
  15. Алексей 63

    Лодочный мотор ВОЛГАРЬ 15 помогите с ремонтом

    Так на Волгаре нога от Ветерка вроде? Или я не про то думаю?
  16. Алексей 63

    Куплю 40-50 л.с.

    https://forum.motorka.org/threads/26966/
  17. Алексей 63

    C АВИТО недорого

    https://www.avito.ru/vorotynets/vodnyy_transport/lodka_neptun_1791010964
  18. Алексей 63

    Куплю 40-50 л.с.

    Решил Вихрюшу поменять? :snimau shlyapu::good:
  19. Алексей 63

    Мое видение выхлопной Ветерок 12

    Сдует ветром тогда:lol::lol::lol::lodka_2:
  20. Алексей 63

    Включение хода на Ветерке.

    Если бы тяга внутри поддона, по схеме Виктора, но с комплектующими от Ромы-классный вариант :good:
Вверх Снизу