Результаты поиска

  1. hanter2013

    Как не надо тюнинговать. Или хотели как лучше, а получилось...

    плавающая голубятня. Человек решил приколоться
  2. hanter2013

    Транец: Клепать или Варить???

    Всех с Новым годом! С новым счастьем! Ну не все университеты заканчивали. Знаю примеры не уважения к языку людей и более грамотных и пишущих без ошибок.
  3. hanter2013

    Транец: Клепать или Варить???

    Варить или клепать? Вот в чём вопрос. Смотря что и для чего. На чём и почему. Вопрос интересен. Но ответов не последовало от ТС. Что за катер? И для чего варка? Похоже просто из любопытства.
  4. hanter2013

    А у нашей Лены День Рождения!!!! Вот!

    Лена! С днём рожденья! Счастья, радости, любви, удачи, успехов, много денег, что бы решились все проблемы с прожиком! Крепкой семьи и всеобщего понимания! Прости что с опозданием, как то, виноват, не заметил. Настолько бурная жизнь.
  5. hanter2013

    Катер Чибис

    И какая ж это охота на Чибисе?
  6. hanter2013

    Обогрев лодки, палаток...

    Re: Обогрев лодки,палаток... Ну примерно так. В баночке.
  7. hanter2013

    Обогрев лодки, палаток...

    Re: Обогрев лодки,палаток... Не я в своей греюсь от обыкновенной свечки.
  8. hanter2013

    Купил мотор по пьянке - оставить?

    Абсолютно верно. ТО надо делать самому.
  9. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    Короче, в этой ситуации ты в роли хищника.
  10. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    Серёга, это шедевр. Можно я себе такое в рамочку поставлю. С надписью: ПЕрекуём стволы на жердочки.
  11. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    А я сегодня фазанов настрелял.
  12. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    Вот сижу а в одном месте червяк свербит. Ледок на лиманы лёг, жду когда отпустит. Если потеплеет то завтра на кружки поеду. К Новому году половлю рыбёхи.
  13. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    А что не верить. Так оно и есть.
  14. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    Факт! А ещё я ловил сома на старое хозяйственное мыло. Которым Данилыч руки моет. Брусок резал на четыре частти. Зажигалкой грел крючок и вплавлял его в кусок мыла. Шлейф вони по течению распространяется очень хорошо. Сейчас не ловлю. Мыла нет. Прочих хищников ловлю В основном на комбата...
  15. hanter2013

    Кто как свою лодку или катер называет?

    Лёша, ну яхтта у меня в перспективе!
  16. hanter2013

    Кто как свою лодку или катер называет?

    Ну вы и извращенцы. Корыто оно и есть корыто. Можно ещё, судно. Посудина. А я называю, ЛОДКА!
  17. hanter2013

    Купил мотор по пьянке - оставить?

    А чё стыдится? Пусть радуются что парни горнут. С другой стороны раз уж так упились, то по трезвому наверняка бабок на 40-ку хватило б.
  18. hanter2013

    Купил мотор по пьянке - оставить?

    Мне бы так напиться.
  19. hanter2013

    Казанка 5М2 что смог то и сделал...

    Браво! Очень классно.
  20. hanter2013

    Цензура на форуме

    А фильм и вправду классный. Вечная память его создателю
Вверх Снизу