Результаты поиска

  1. hanter2013

    Прогресс первый

    Почти так. Но в моей ситуации это последняя возможность прослужить ещё 5-6 лет
  2. hanter2013

    Прогресс первый

    Володя, опыт моих предшественников показал положительный результат в 7-8 лет эксплуатации уже изрядно потрёпанных катеров. Конечно новый и прочный ни кто катать не станет. Но мой уже не возможно было переклёпывать. И к сожалению ни на Амуре (по причине веса и размера), ни на Казанке (по причине...
  3. hanter2013

    Прогресс первый

    Володя, мне рифлёнка по любому не подходит. Всё таки вес увеличивается на много. Я и без того всё лишнее выбрасываю. По мелякам приходится ездить. Днище закатал в пластик и на 27 кг вес увеличился. А это лишний бак бензина.
  4. hanter2013

    Прогресс первый

    Илья, не только на помойке, но и в магаг нет рифлёнки. А я для палубы стелю коврики джутовые. Не скользит и не блестит. Тут уж кто что может. С уважением.
  5. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    А когда успел попробовать? Вроде зима на дворе. Успехов!
  6. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    пробовал. хрень
  7. hanter2013

    Слип своими руками!

    А что дешевле? Швеллер или дорожная плита?
  8. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    У меня есть два телескопа и не один не подвёл.
  9. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    У меня за правило было с каждой зарплаты покупал по одной-две пачки патронов или по снасти, или принадлежности. К пенсии накопилось
  10. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    Да, понимаю. Я свои брал с запасом. В хорошие времена. О тут как раз случай, что запас жопу не рвёт.
  11. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    С хорошей снастью и процесс и результат хороший.
  12. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    Володя, ты не прав, нормальная цена.
  13. hanter2013

    Слип своими руками!

    Ну тогда я с ними
  14. hanter2013

    Слип своими руками!

    А кто такие пираты?
  15. hanter2013

    Слип своими руками!

    Ну начнём с того что 20 градусов это большой уклон. Я так понял, гараж будет на этом берегу. У нас в таких случаях копают бухту, обивают доской или чем то похожим, например шифером, и ставят портал. Потом подымают катер на талях. Жаль нету фоток.
  16. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    Такой набор. На любую погоду, сезон и разновидность. На разные водоёмы. На джиг у меня не получается. Это не моё.
  17. hanter2013

    На что ловить хищников ?

    Едва успел. На следующий день лёд растаял
  18. hanter2013

    С Рождеством!!!!!

    Re: с Рождеством Христовым, православные братья! С Рождеством Всех!
Вверх Снизу