Много чего не было, но главное здоровой головы. Лиман этот вообще убийца. И все знают, и все прутся, лишь бы как и в любом состоянии. Водился за ним грешок. Лишку не держал. Хотя об этом уже ни кто правды не скажет. Рисковать любил.
Миша, подтверждаю каждое твоё слово. Ни кто не поверит если не попробует сам. Я Азов седой переколесил как и ты. И много чего было. И хрен кто поверит. А другой раз и сам себе не верю. Не верю что жив остался. Судьба!