Результаты поиска

  1. hanter2013

    Амур - мой новый аппарат

    Санёк, а какая осадка на твоём Амуре?
  2. hanter2013

    Я и моя Сарепта

    Спасибо Алексей. Я чё хочу. Совета по тюнингу. И мнение по осадке. У нас водоёмы мелкие.
  3. hanter2013

    Я и моя Сарепта

    Кто подскажет где можно почитать на форуме про Пеликан- пограничный катер? Тут у нас валяется голый корпус. Думаю как бы на него прилепить Яму 115. Шикарный катерок должен получиться.
  4. hanter2013

    открытие зимней рыбалки 2014

    А у нас так приморозило, шереха набило, ни мотором ни шагом на лиманы не выйдешь. Сегодня потеплело может ледок и разобьёт. Ну тогда точно щука будет.
  5. hanter2013

    Моторные понтоны

    И это правильно.
  6. hanter2013

    Как не надо тюнинговать. Или хотели как лучше, а получилось...

    Руками Лена, руками. Вот если бы головой? Походу головкой.
  7. hanter2013

    Теперь и у меня головная боль под названием прогресс!

    Нет Лена, мост на Крым главнее.
  8. hanter2013

    Моторные понтоны

    Ну вот и варианты.
  9. hanter2013

    Моторные понтоны

    Сергей для наших целей хватит 315 или 355 и длиной 5 метров. А Заря что меньше весит? Это не дача. Это коттедж.
  10. hanter2013

    Теперь и у меня головная боль под названием прогресс!

    О! Лена привет. Где ты там пропадала. Как дела с вашим прогом?
  11. hanter2013

    Моторные понтоны

    Мне в Темрюке на таком сразу стёкла побьют. И где ж его ставить? Всё занято, схвачено, скуплено и перепродано.
  12. hanter2013

    помогите, в очередной раз, чайнику.

    Сейчас всё делается в Китае.
  13. hanter2013

    Моторные понтоны

    Ох, запал я на дачу, Аж руки чешутся. Вот только мост достроим на Крым и сразу в бой.
  14. hanter2013

    Моторные понтоны

    Короче пора объявлять конкурс на постройку плавучей дачи. Как раз за зиму и соберём.
  15. hanter2013

    Моторные понтоны

    Ребята, какие заглушки всё варится. В конце концов можно изготовить самому наконечники, да хоть из цилиндрического бруса. В воде намокнут, хрен вырвешь.
  16. hanter2013

    Моторные понтоны

    Приеду посмотреть.
  17. hanter2013

    Моторные понтоны

    http://www.polietilenovye-truby.ru/trub ... pe-100.php вот варианты труб с ценой, весом, толщиной и прочностью. На любой диаметр. Думаю на 5-6 атм нормально. И диаметр 400-500 за глаза.
  18. hanter2013

    Моторные понтоны

    Андрей, мне достались халявные стеклопластиковые поплавки от геофизического оборудования. Сейсмо косу поддерживали. Но они только как дополнительные поплавки по бортам тянут. Я обсуждал с одним любителем таких штук. Так он предлагает капроновые от магистральных водопроводов использовать. Говорит...
  19. hanter2013

    Моторные понтоны

    Последнее фото не худший вариант из возможных.
  20. hanter2013

    Моторные понтоны

    Ну это как транспортный вариант. Можно с боков добавить откидные секции для удобства. При переездах закрепил к бортам и вперёд. Меня такая идея давно интересовала. Пробовал на пластиковых поплавках. Не понравились. Вот где найти АМГшные трубы?
Вверх Снизу