А я посуду люблю из плотного метала. Толстостенную. На вес забил, нет смысла экономить. Зато не пригорает и вкусно. Для походов в горы, да, использую лёгкую, но только алюминиевую. Что то нержу незаценил.
Игорь, у БМК 150 должен быть только один бензиновый М=62 л.с. У БМК150М два. Кажись я не ошибаюсь. К тому же мы точного размера не знаем. НЕ в этом дело. Хрен редьки не слаще. Но для дачи я бы взял.
Илья полностью прав. Убери чернуху. Уж лучше оставить как есть, чем лепить "горбатого". Корпус года не продержится. ПРи остром дефиците метала, порекомендую лучше уж подносы из заводской столовой. :D :sorry:
Re: Re: Прогресс первый
Не управляемый. Им понтонные мосты наводят. Можешь посмотреть на "Полигоне" там есть программа про сапёров. Посмотри на это чудо в действии.
У меня на Пицунде был такой. Блин утащил Газ 66 под воду когда тонул.
Инспектор ГИМС знает лучше. Но думаю что не найдёт и он. На моей не было дублирования. И за такие годы мало что вообще сохраниться должно. Главное документы есть.
Ещё раз поздравляю! И с подарком то же.
А какие в нём могут быть болячки? Разве что отсутствие бензина, масла и воды (это при желании показать в гараже как он работает соседям). Так что катайся в сладость.
Валера, с Днём рождения! За тебя, за твоё здоровье, за твоё благополучие, за твои успехи и процветание выпью тост пятью бокалами. :drinks: Поздравляю!!!!! Поздравляю!!!! :drugi: :pozdrav