Результаты поиска

  1. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Конечно может. Начинаешь задумываться?
  2. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Сам подумай. Вал двигателя жёстко связан через шестерню с валом гребного винта. Увеличивая обороты двигателя ты увеличиваешь частоту оборотов винта. Задумайся как может лодка с одним и тем же винтом, одним и тем же мотором, на оборотах 4900 будет идти быстрее чем на оборотах 5500?
  3. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Мои предложения переместить свои показания и данные. Чтобы не вводить в заблуждение себя и людей.
  4. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    А я вот хотел, но не смог. Подскажешь что я сделал не так?
  5. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    А чему ты удивляешься? Опыт, немного подумать и у тебя получится. (На форуме видео есть)
  6. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    А как это наглядно? Деньги ты настоящие просишь, или можно тоже наглядно (фото или видео)?
  7. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Сомнения во всем. А скорость у тебя для 30 маленькие. 30ка на моей лодке 55 ходила. Но есть НО, обороты 5500 минимум и шаг винта 13-14 (не помню точно). И лыжников 30 я вытаскивал, но винт другой и скоростей таких конечно нет.
  8. Теленков

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    Люди правильно тебе говорят. Не сходятся у тебя показатели. Возможно что то у тебя неправильно указано. Ты можешь сам это посчитать. Люди не хотят с тобой спорить потому что ты сам не понимаешь что у тебя происходит, и при этом пытаешься кого то развести на деньги. А в доказательство от тебя...
  9. Теленков

    Мотор Вихрь 25

    Нормальный грамотный рабочий совет. Но есть нюанс, может насос не справляться, игла должна быть без пружинки и резиночку.
  10. Теленков

    Охотничьи и рыбацкие байки.

    Так это ты на бесплатных туалетах наиклгомил на сумку за 70т.₽?
  11. Теленков

    Двухтросовая рулевая на Обь-1

    Через ось самый нормальный вариант
  12. Теленков

    Установка акб в к5м4

    Не делаю глупости, может по этому не одного не загубид , они у меня долго ходят, лет по 10 в среднем. А у тебя сколько ходят? Вот сейчас ты спросил или нет?
  13. Теленков

    Установка акб в к5м4

    Что ты спросил, то и ответил. Или теперь ты выходил курить?
  14. Теленков

    Установка акб в к5м4

    У меня есть стартер нет регулятора. Из практики мало кто заморачиваться выводом паров от аккумулятора. У меня небольшой перезаряд и я не выкидываю аккумулятор каждый год. При мне взорвалось три аккумулятора, один на зарядке, один при присоединении, один просто в машине. Я на всё ответил?
  15. Теленков

    Установка акб в к5м4

    На 4т может регулятор и на всех. Но на 2т, даже на довольно мощных не на всех.
  16. Теленков

    Realcraft 500

    У Меркури по паспорту даже гуще чем 10/40.
  17. Теленков

    Поршневые кольца эвинруд 4.5

    На магнитном столе крепится любой материал через пластинки, главное снимать понемногу, шлифовщики в теме. Иномарки уже наигрались в тонкие кольца, они не ходят долго. Жор масла из за тонких колец начинается почти с нуля. Те производители которые перегнул палку теперь утолщают. Приходится или...
  18. Теленков

    Как бороться?!?

    Может быть и тяжело. У меня есть.
  19. Теленков

    Как бороться?!?

    Главное кислоту разбавить водой 50на50, можно и пожиже. Не разбавленная кислота почти не работает, вот такой метомарфоз. Ещё для скорости я сверлю в вытравиваемом обломке дырку, чтобы площадь реакции была побольше, и всё происходило побыстрей. Ну и воронку и пластилина, если обломок заподлицо, и...
Вверх Снизу