Результаты поиска

  1. луха

    Схема электроснабжения лодки

    Вообще то это стандартная схема подключения автопомпы,в твоем случае можно и через массу,а при постоянном нахождении лод4и на воде- Только напрямую через предохранитель!
  2. луха

    Схема электроснабжения лодки

    Вообще я б не стал обрывать минус,получается масло маслянное.
  3. луха

    Схема электроснабжения лодки

    Кнопка должна идти с акб на соатэ,к колодке не надо.и нужно решить вопрос с автопомпой которая по всем правилам долна идти на прямую с акб.
  4. луха

    Схема электроснабжения лодки

    Предохранитель на стартер не недо. Да газелевская масса есть с элеетромагнитом управляемая с кнопки.+ на нее можно кинуть сразу с акб,а минус с кнопки,только кнопку нужно защищенную чтоб нечаяно не отключить на ходу.
  5. луха

    Стал обладателем "Южанка-2", принимайте в свои ряды

    хороший комплектик получится.
  6. луха

    По мерку 10 нужна помощь

    вообще проблем с зажиганием быть не должно в связи с тем что искрообразование у них одновременное в ВМТ и в НМТ. в крайнем случае поменяй местами на свечники и проверь. ИМХО проблемма в ЦПГ,скорее всего кольцами дерет гильзу. если после смены все так и останется то мои подозрения...
  7. луха

    Масло 1:100 на Нептун и не только?

    Re: Масло 1:100 на Нептун? у ино ПЛМ до 25 сил пишут 1:100,свыше 1:50 в инструкциях для экологии.реально при удвоении пропорции проблемы с подтраиванием начинаются только на троллинге, Машу каслом не испортишь,на крайняк свечи чаще придется менять,но это лучше нежели-КАПИТАЛКА
  8. луха

    Схема электроснабжения лодки

    абсолютно грамотная ,работоспособная схема.ДУТ трехпроводный из за аварийной лампочки. выключатель массы"-" лишний,автовыключатель газели если и ставить то предохранить от случайного отключения.
  9. луха

    Вихрь-30 и иномарки (флуд)

    Спасиба Александр за поддержку и вдохновляюше- поэтический склад сообщения.
  10. луха

    Вихрь-30 и иномарки (флуд)

    Давац в гараж,снегоходы у нас уже есть,будут по брэндам.
  11. луха

    Не жилось спокойно-купил Прогресс 2м)) или помогите советом новичку

    Если будеш крутить руль быстрее чем 1000 об.мин. смазка наружу полезет
  12. луха

    Вихрь-30 и иномарки (флуд)

    Алекс а может тему про бурку замутим?
  13. луха

    Вихрь-30 и иномарки (флуд)

    Мне достался 2- х канальный с 4- х канальными цилиндрами,но там и с родными пилить и пилить
  14. луха

    Не жилось спокойно-купил Прогресс 2м)) или помогите советом новичку

    Зря ты это сделал.теперь нужно ограничить обороты руля до 1000 об/ мин.
  15. луха

    Новый мотор, проблемы с охлаждением

    В бочке обкатывать нельзя- это раз( продованы узнают снимут с горантии) При включеной передаче винт начинает создавать поток и завихрение при котором заборник выходит наружу из за этого подсос воздуха- перегрев- это во вторых. В третьих- не лезть самому.
  16. луха

    Вихрь-30 и иномарки (флуд)

    Незнаю парни с чего начать,но немного не по теме ,но всеже..... Никогда ранее не перебирал совПЛМ ,но сегодня довелось разобреть бурашку. Матюкам не было пределу,думаю у вихря не лучше,ни одна прилегающая друг к другу сопрягаемая деталь настыкуются.целый день дрель, зубило,борфрезы,и это...
  17. луха

    Mercury 115,принимайте в ряды)))

    Что за клапана такие,не раз не встречал у карбовых моторов такого.
  18. луха

    Замена Mercruiser 4.3 на Volvo Penta 4.3

    Растачивать накладно,по навому прайсу поршень-21 т.рубасов
  19. луха

    Моторная стеклопластиковая лодка Fiber Line Германия

    Всегда пожалуйста.( извени что позно выложил тебе эта инфа я думаю уже давно б пригодилась)
  20. луха

    Моторная стеклопластиковая лодка Fiber Line Германия

    Я все написал в своей теме про гидроцикл.
Вверх Снизу