Результаты поиска

  1. луха

    Стартер делает 2 оборота моховика и отключается.

    у них втягивающего нет,бендикс влетает в зацепление по винтовой нарезке на валу по инерции. при схватывании двигла,бендикс обгоняет стартер и отбрасывается назат. такая проблема скорее всего связанна с затруднёным пуском двигателя,или недозацеплением. промой и смаж вал,настрой...
  2. луха

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    я тоже думаю что на 6-нормально будет.(по краю фото думал он цифровой) кстати на счёт прикуривателя забыл дописать,по поводу минуса не парься он всё равно на корпусе будет через движок.
  3. луха

    Yamaha z200hpdi не развивает обороты

    не факт мож и форсы быть разные,и лепестк.клапана,да мало ли чего?надо садиться и в каталогах шерстить.
  4. луха

    Как проверить зумер на Suz. DF-50?

    зумер срабатывает всего в 3-х случаях.1-давление(в4-х такт.уровень у2-х).2-температура.3-сервис.сигналлы. по давлению при заведенном движке.темпер;замкни датчик на массу он на головке.
  5. луха

    Скоростной винт на Suzuki df50

    ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ВИНТА-при макс.загрузке и при полной открытой заслонке Д.В.С. должен раскручивать макс.обороты установленными заводом(см.инструкцию по эксплуатации)желательно ближе к вернему приделу тогда и скорость будет и лыжника утянеш.
  6. луха

    Suzuki dt40 - при заводке на холодную отказывае 1 из цилиндр

    Re: подскажите что можно сделать зазор мало вероятен.проверь компрессию,катушки зажигания.
  7. луха

    Suzuki DF-5 Руководство по ремонту

    а фотки сбросить можеш?
  8. луха

    Не заводится Suzuki DT40???

    всё продаётся отдельно.устанавливается без проблем.
  9. луха

    Помпа для прогресса, и изготовление стекла

    ПРИЕЗЖАЛА ЛОДКА ,НА НЕЙ ЧУВАК НАСОС ОТ ОМЫВАТЕЛЯ ПОСТАВИЛ. качает медленно,зато уверенно.
  10. луха

    Yamaha 5CMHS

    СНИМАЕШЬ ВИНТ ПОД НИМ ШПОНКА ЛАТУННАЯ,С ДВИГЛОМ ДОЛЖНА БЫЛА ИДТИ ЗАПОСНАЯ,МЕНЯЕШ И ЕДИШ ДАЛЬШЕ.
  11. луха

    Прогресс-2. Модернизация. Фотоотчет. Ваши мнения?

    ПО ПОВОДУ ПРОВОДОВ: 1-к ентому жгуту ещё спидом.цепляется. 2-по памяти вроде синий подсветка. 3-тах зря посадил +НА КРАСНЫЙ,ОН ВСЁ ВРЕМЯ БУДЕТ ПОД ПИТАНИЕМ,жёлтый после замка. 4-должен ещё один жгут идти на угол наклона если двиг.с гидроподъёмом. 5-с тах.идут две кортонки на верёвочке,там...
  12. луха

    Ремень ГРМ

    колбасить на холостых может по многим причинам,начиная от карбов заканчивая компрессией и катушками,свечами,клапанами,и т.д. ИМХО Я НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ ЧТО С ЗАМЕНОЙ ШЕСТЕРНИ ЧТОТО РЕШИТСЯ.
  13. луха

    Yamaha z200hpdi не развивает обороты

    точно не знаю,не задавался таким вопросом,мозги однозначно разные просто при смене они работают. те б.у. которые у меня лежат от150.
  14. луха

    Yamaha z200hpdi не развивает обороты

    также как у всех отверстие возле редуктора,а дальше трубка к спидометру.
  15. луха

    Yamaha z200hpdi не развивает обороты

    у этого чуда при выключеной передачи 2-а целиндра отрубаются. микрик возле троса переключения мож мозг абёт?
  16. луха

    Ремень ГРМ

    а трос отпускать не пробывали? если винт свободн,а заслонка до конца не закрывается-это он.
  17. луха

    Ремень ГРМ

    у мерка тоже под 6 отверстий. у инжекторной40 при обрыве клапана не гнёт.
  18. луха

    Ремень ГРМ

    извеняюсь всё не как аказии не случается туда заехать. спецом ехать 35км. влом.
  19. луха

    С Днем Победы!!!

    ЕНТО ЕЩЁ КАК СКАЗАТЬ.еслиб фашизм победил то они-б в 46 уже имели то что сейчас НУ А МЫ-Б(ДА ЧТО МЫ ,ВЕСЬ МИР)БЫЛИ В ТАКОЙ ГЛУБОКОЙ ООООПЕ. С ПРАЗДНИКОМ.
  20. луха

    Питание электромотора от бензинового генератора

    Re: Как вы думаете возможно ли использование электро О ЧЁМ ВООБЩЕ СПОР?-ТО. 1-на генераторах обычно выхода под 220 и 12(чтоб стоял регулятор который регулир. силу тока и напряж не встречал.) 2-МОЩНОСТЬ 12 ВОЛЬТОВОГО МАЛА. 3-даже если 1000ват инвертировать в 12 то не выдержит инвертор(если он...
Вверх Снизу