у них втягивающего нет,бендикс влетает в зацепление по винтовой нарезке на валу по инерции.
при схватывании двигла,бендикс обгоняет стартер и отбрасывается назат.
такая проблема скорее всего связанна с затруднёным пуском двигателя,или недозацеплением.
промой и смаж вал,настрой...
я тоже думаю что на 6-нормально будет.(по краю фото думал он цифровой)
кстати на счёт прикуривателя забыл дописать,по поводу минуса не парься он всё равно на корпусе будет через движок.
зумер срабатывает всего в 3-х случаях.1-давление(в4-х такт.уровень у2-х).2-температура.3-сервис.сигналлы. по давлению при заведенном движке.темпер;замкни датчик на массу он на головке.
ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ВИНТА-при макс.загрузке и при полной открытой заслонке Д.В.С. должен раскручивать макс.обороты установленными заводом(см.инструкцию по эксплуатации)желательно ближе к вернему приделу тогда и скорость будет и лыжника утянеш.
ПО ПОВОДУ ПРОВОДОВ:
1-к ентому жгуту ещё спидом.цепляется.
2-по памяти вроде синий подсветка.
3-тах зря посадил +НА КРАСНЫЙ,ОН ВСЁ ВРЕМЯ БУДЕТ ПОД ПИТАНИЕМ,жёлтый после замка.
4-должен ещё один жгут идти на угол наклона если двиг.с гидроподъёмом.
5-с тах.идут две кортонки на верёвочке,там...
колбасить на холостых может по многим причинам,начиная от карбов заканчивая компрессией и катушками,свечами,клапанами,и т.д.
ИМХО Я НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ ЧТО С ЗАМЕНОЙ ШЕСТЕРНИ ЧТОТО РЕШИТСЯ.
ЕНТО ЕЩЁ КАК СКАЗАТЬ.еслиб фашизм победил то они-б в 46 уже имели то что сейчас
НУ А МЫ-Б(ДА ЧТО МЫ ,ВЕСЬ МИР)БЫЛИ В ТАКОЙ ГЛУБОКОЙ ООООПЕ.
С ПРАЗДНИКОМ.
Re: Как вы думаете возможно ли использование электро
О ЧЁМ ВООБЩЕ СПОР?-ТО.
1-на генераторах обычно выхода под 220 и 12(чтоб стоял регулятор который регулир. силу тока и напряж не встречал.)
2-МОЩНОСТЬ 12 ВОЛЬТОВОГО МАЛА.
3-даже если 1000ват инвертировать в 12 то не выдержит инвертор(если он...