Результаты поиска

  1. луха

    Yamaha 55BET ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ НА ХОЛОДНУЮ

    Хрень какая-то. Или движок клинит,или стартер на себя берет,илиАКБ умер.
  2. луха

    Макса(max52) с ДНЮХОЙ!!!

    Re: ВСЕХ КТО КРУТИТ "БАРАНКУ" С ПРАЗДНИКОМ!!!! Макс с днем рождения!!!! Всем всем всем,чтоб завтра менты не принюхивались.
  3. луха

    Yamaha F50AET Проводка!!

    Не знаю,попробуй померить на нем переменку на заведеном двигателе(если меняется с изменением оборотов то это он-же)(или просто прозвани между машинкой и этим выводом)
  4. луха

    продам К5М3

    Поздравляю с приобретением.
  5. луха

    Yamaha F50AET Проводка!!

    На тахометр вывод на дистанции.
  6. луха

    У меня родился ВНУК!!!

    Re: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФЛУДИЛЬНЯ №1 Смотрю поход в ЛС даром не прошел? :shock:
  7. луха

    У меня родился ВНУК!!!

    Re: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФЛУДИЛЬНЯ №1 Сергей Валерьевич..............ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
  8. луха

    ВСЕХ КТО КРУТИТ "БАРАНКУ" С ПРАЗДНИКОМ!!!!

    С праздником нас господа!!!! Будьте снисходительнее на дорогах! :good:
  9. луха

    Все про Yamaha 40 VEOS

    Не бери ничего другого есбли в тапку крутит меньше5500. С более скоростным наживеш увеличение расхода,нагрузки на двиг и проблемный выход на глис.
  10. луха

    Электрика на yamaha 40xmhs в чём ошибка

    Ну не знаю что сказать скажу только то что я-б в этой схеме далал по другому. Зарядка должна идти на акб. Потребители должны подключаться от акб. Сечение1,5кв.длиной в 4-5м.даже для мафика потреблением в 10А мало не говоря о доп потребителях.
  11. луха

    Промывка редуктора после эмульсии

    Предыдущий ответ предназначался сюда
  12. луха

    Промывка редуктора после эмульсии

    Volvo Penta 75w90 полностью синтетическое масло. И если мне не изменяет память yamalube 75w90 основу не знаю.
  13. луха

    Промывка редуктора после эмульсии

    У друга ямаf40 уже задолбались сальники менять( давление,вакуум держит) один черт эмульсия.
  14. луха

    Промывка редуктора после эмульсии

    Во первых на авто изменяемые нагрузки на лодке постояные,температуры тоже разные,и в третих лод.масла не теряют смазочных свойств при попадении воды.
  15. луха

    Промывка редуктора после эмульсии

    Скажу вам так.,эмульсия это не беда,слить все ,залить новое масло(по возможности завести,включить передачуу на несколько минут) Никакой промывки не надо при условии использования масла для ПЛМ.
  16. луха

    Tohatsu M40

    Ну не очень много и тратиться. Нужно завести мот.на х.х оборотах в воздухан консерванта желательно чтоб сам заглох,в целиндрыы секунд по5 провернуть за маховик(можно повторить 2- жды)поменять масло в редукторе. Смазать тавотницы,снять винт (проверить на валу леску,сети,мусор ит.д.)
  17. луха

    Электрика на yamaha 40xmhs в чём ошибка

    Все потребители должны сидеть на АКБ.мотопроводка-заводской жгут проводов для трима,старта,и только приборов. Если все сидит напрямую на АКБ то увелич сечение проводов или проверь подключение минуса.
  18. луха

    Электрика на yamaha 40xmhs в чём ошибка

    Магнитоле не хватает напруги.оч. часто из-за маленького сечения провода или много потребителей на одном.(надеюсь мафик сидит не на моторной проводке?)
  19. луха

    Ямаха F40BETS масло проморгал

    Ну ты с горяча не руби.нужно сначала разобрать и глянуть что да как.
  20. луха

    Ямаха F40BETS масло проморгал

    Отправляй в сервис.самому без мануалов и каталогов запчастей,нормальных РМЦ делать там нечего. Ремонтных вкладышей там нет такчто если колено дерануло его в помойку,скорее всего легла и постель распредвалов,сам там ничего не сделаеш нужно оборудование(или головку тоже в помойку)........???????
Вверх Снизу