Результаты поиска

  1. луха

    Yamaha Fish24

    Чтота Паша совсем пропал?
  2. луха

    Yamaha 55BET ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ НА ХОЛОДНУЮ

    Читай внимательно,отключить,надев недоконца дать воздуху выйти качая грушу,затем одеваем конектор качнем и заводим. Еще как вариант подсос воздуха
  3. луха

    Yamaha 55BET ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ НА ХОЛОДНУЮ

    Первый раз наткнулся на тему поэтому начнну сначала 55-ки все заводятся не айс,но к ним нужно привыкнуть. Все как всегда накачиваем грушу приподымаем газульку,утапливаем ключ,заводим. Заводится на раз-два,НО Надо знать что при этом всем(впинцыпе вообше всегда)ПОДСОС НА МОТОРЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В...
  4. луха

    Меркурий НР 85 нужна помощь

    2900 это глисирование на легкой лодке.холостые на 2-х так.должны быть в пределах1000. Скорее всего тах. Брешит.
  5. луха

    Закончил свой проэкт!

    Вообще в народе правильно говорят что с дури мона и х....й сломать,во всем нужен здравый смымл и ТРЕЗВАЯ голова. Лодоска получилась супер. ИМХО 90 км. Легко
  6. луха

    Востановление лодки Южанка-2

    Могу посаветовать(не для мотоцикла конечно(хотя..... )) перед постановкой на хранение за несколько дней до плеснуть в бак грам100 спирта и выкатать весь бенз.
  7. луха

    Очень трудный запуск на Johnson 25-30 ке

    ЗА 14ЛЕТ СТАЖА С ЛОДОЧНЫМИ МОЬОРАМИ НЕ ВИДЕЛ ни одной ДИСТАНЦИИ механической или электронной НА КОТОРОЙ НЕЛЬЗя ПОГАЗОВАТЬ без включения передачи. Раздельные ручки не панацея ,учись пользоваться давно придумаными вещами.
  8. луха

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    А что у нас в KZ рублями уже расчитываются :pardon: Помоему у Вас вообще сейчас проблема найти лодку из цвет.метала?
  9. луха

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Ребят поверьте все эти переделки хорошо работают Только до аварийной ситуации при которой на автоматизме включаеш туда куда Не надо(тобиш куда надо в стандартной ситуации) Сам неоднокрвтно пробывал и на перевернутыз рукоядках и на перевернутых рулевках.
  10. луха

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Можно через проставки прикрепить сразу к борту а обшить изнаночную сторону машинки
  11. луха

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Сделай п образныц кранштейн из метала в него машинку,его на борт,снаружи мона обшить под интерьер
  12. луха

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Не знаю какие у вас сидухи но на стандартные к5ставили на сидушку справа между сидухой и бортом. Было все гуд.
  13. луха

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Можно прилепить на сидушку или кронштейн с правой стороны.и удобно под рукой и переделывать ничего не надо
  14. луха

    Сломал голову о длине приводного вала Мерка 15 М. нужна помощь!!!

    Дружище во первых вал идет практически до нижней части недуктора это уже +200мм во вторых шлицы входят в коленвал еще+100 от поддона до кронштейна еще мин.100 все размеры приблезительные если есть желание можно самому взять и померить. При заказе нужно отталкиваться от длины ноги а не от длины...
  15. луха

    Сломал голову о длине приводного вала Мерка 15 М. нужна помощь!!!

    Лонг длиный шорт короткий соответсвенно шорт под м380 лонг подL508
  16. луха

    Меркурий НР 85 нужна помощь

    Тандерболт знаю а вот кикфаер что за чудо? :?
  17. луха

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Врет он все холодно у нас.
  18. луха

    Tohatsu M40

    Обычно для подключения приборов на иномоторах уже выведены концы под приборы,берется заводской жгут и просто соеденяется конекторами ничего не размыкая припаивая или прикручивая. Ищи свободные концы,прозванивай и подключай.
  19. луха

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    У тебя на заслонку подсоса должен стоять электромагнит управляемый с замка зажиганич( или может быть эл магн. Обоготитель). При заводке утапливаеш ключ в сердцевину заводиш пока не схватится(перед заводкой не забываем подкачать грушу и добавить газу)
  20. луха

    Прогресс 4 (мой кораблик!!!)

    Поздравляю. Научись правильно пользоваться подсосом и проблем с заводкой не будет,и глядиш может рыба в волге появится.
Вверх Снизу