Результаты поиска

  1. луха

    Подбор винта Mercruiser 3.0 , колонка Alpha one

    Вообщето все с точностью да наоборот 17 грузовой(тоесть расчитан под большую загрузку)21скоростной Шаг винта-21 - это растояние в дюймах пройденое винтом( погруженным в грубую среду) за один оборот вала=больше число- большее растояние-больше скорость. Другое дело ПРАВильно подобраный винт...
  2. луха

    мерк 30Е почемуто не заряжает аккумулятор???

    Генератор у 30- 6А=70 ват,из них 55 фара+ход огни,музыка и т.д. Для полного заряда 55 акб нужно минимум 10 часов не считая тока потребляемого двс,а на практике получается часов20,на х.х.ИМХО он вообше может не заряжать.
  3. луха

    мерк 30Е почемуто не заряжает аккумулятор???

    Мощность генератора ограничена и не регулируется в зависимости от потребителей,если потребляемый ток больше генерируемого то при длительной эксплуатации акб разрядется.
  4. луха

    Около лодочное сумасшествие

    Хорошо озеро не глубокое.
  5. луха

    Мой обновлённый прогресс 4

    А ты считаеш что сама протопчина не является ребром жесткости? Если да-то оочень зря.
  6. луха

    Мой обновлённый прогресс 4

    Соглашусь с Димой по поводу подрезки протопчин( хотя имеет право на существование при грамотном уселении!)
  7. луха

    Джонсон 110 (1987г.в.)

    :shock: На днях смотрел на ебэе электронику-дороже чем в ситилинку! :unknown: :unknown:
  8. луха

    Джонсон 110 (1987г.в.)

    Купит-то можно,но вопрос для чего? Ты так и не определил состояние двс.
  9. луха

    Тоннель для казанки (тоннель для метлы) под Вихрь 20

    Даааа тонель для мелководья это весчь
  10. луха

    Помогите подключить тахометр к Yamaha 30 HWCS

    Я б сказал не к любым двум,а к любым трем( белым) что идут от генератора на выпрямитель
  11. луха

    Около лодочное сумасшествие

    Хорошо порыбачили.
  12. луха

    Носовой леер на Казанку5м3

    При такои схеме линь нужно цеплять за носовую часть якоря,тогда и выниматься будет проще( зацепов не будет) http://rubalka.ucoz.ru/forum/9-1297-1 По этому принцыпу Упс...... ссылка на другой форум( сорри)
  13. луха

    У меня родился ВНУК!!!

    Чтот явно задумал.(может лодку деду летом покоасить?)
  14. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Вообщето стандарт.меньше думаю на твоем будет ходить,но опять-же при большем потреблении сгореть - несгорит,зато греться будет и контакты попалит.
  15. луха

    У меня родился ВНУК!!!

    Судя по штанишкам родители его в авиацию готовят.
  16. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    На сколько я помню там 20-ка и стоит.
  17. луха

    Немножко Ростова-на-Дону.

    Класный отчетец получился.
  18. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    Главная проблема этих моторов- шалавливые ручки хозяев.,плохой бензин,некачественный сервис. Двигатель карбовый по этому может при длительном троленге иногда подтраивать или подтряхивать.НеВКоем случае не лезть в регулировку карбов и на тяге дросселя датчик опережения зажигания. Если будут...
  19. луха

    Yаmaha 40 JEMK и Yаmaha 40 GEK kerosene (Код модели: 6H9).

    Чтот я про такие вармарские методы и не слыхал.( протри спиртиком,тоооонким слоем,на выдохе, и все)
  20. луха

    Ремонт коленвала

    Чего голову людям морочиш?пришли телефон в личку,я тебе мастеров поскидываю
Вверх Снизу