ММММ, У тебя корпус перевернуть можно... :)
А почему сразу гелькоутом не стал заливать, красить ненужно было бы. Я насмотрелся всяких ремонтных роликов на этой заразе ютубе, не шпаклюют до 2-3мм.
Сам еще царапины заделывать не пробовал, но шпаклевать не хочу. Потом гель шкурить будешь -серая...