Эпоксидка плохо держится на ламинате. Полиэфирная должна лучше, надо взять болгарку с лепестковам шлифовальным диском и зачистить (придать матовость) заодно острые углы закруглить и начать со стекломата потом можно слой стеклоткани. Все будет держаться. У мена даже к полимерной краске намертво...
Ильич, а если с мотором что и нужно будет подольше помаслать стартером,- поди нагреются и деформируются?
Так-то вешь удобная. Люди ведь на машины ставят, зимой крутят..!!!
Придумал ей применение!-поочередная зарядка аккумуляторов (у кого их 2 на лодке) т.к в параллель заряжать и разряжать их не...
А ЕЩЕ Я СЛЫШАЛ У НАС В КУКУЕВО БАБКА ПО ФОТО ЛЕЧИТ, говорят реально... :good:
Поимите, у многих эта схема работает и проблемы относятся не к СХЕМЕ, а именно к Вашей проводке и МОНТАЖУ БЛОКА ЗАЖИГАНИЯ. Это бывает немного сложнее чем устранение типовых неисправностей бытовой аппаратуры.
Не сопротивление а скорее ЕМКОСТЬ. На работу двигателя ПОЧТИ не влияет так как цепь катушки является довольно сильноточной. Входная цепь тахометра напротив является высокоомной слаботочной цепью и изменение параметров этой цепи (будь то наводки, дополнительная емкость и сопротивление на входе)...
Пусковые токи при запуске двигателя до 400А долго эта затея не проработает.
На фото ниже (по вашим ссылкам) видна конструкция контактов этого переключателя. Сравните с пятаковым замыкателем стартера (к стати самый ненадежный и подгорающий узел стартера)
Да также как и Урал... Ниче сложного тем более если остались прибамбасы. На станции за синхронизацию мота бешеная- включает принудительную чистку и синхронизацию
Работа Цена, руб
Одноцилиндровый двигатель 2700
Рядный 4-цилиндровый двигатель 4500
V-образный 2/4-цилиндровый двигатель 5000
отдельно...
Винтом качества смеси обороты не настраивают.
На слух тоже.
Смотрят по цвету нагара на свечах зажигания и приеместости мота.
Если совсем грамотно подходить, то приборчиком стоил он копейки не знаю сейчас есть они или нет
Подтариваюсь во Владивостокском магазине 1000размеров., в принципе обычный интернет магазин -мне почти нравится, отправляют по стране недолго и недорого(относительно) http://vodnik.1000size.ru/