По сравнению с насосом омывателя , конечно эта помпа супер, беру обычно самую дешевую рублей за 600-700. Можно даже без кормовой пробки на Проге ходить.... :lol: :lol: :lol:
вот последняя Помпа осушительная, 12V, 450GPH (1703,25л/ч) она послабее- 1.5А 530р