Олег, глянь в мою тему
Вопросы по транцу появились по фото поймёшь
У меня листовой д16ам , мягкий или мне так кажется?но, у нас хрен что найдешь-да и поздно-куплено, ценник как за чугуниевый мост, или крыло от Боинга. Жись бы, не подумал, что д16ьак в цене отличается
Как усилители впендюрить?