Результаты поиска

  1. dgonios

    Думы о казанке

    Примерно 20кг разных заклепок, нужные точно есть ;) Вот с обеда и до 21часа позанимался
  2. dgonios

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Не переживай, по 10м все снято с продажи и готовится к забору тобой, все по трем местам развалено-сам мотор у мамы, в саду и в гараже еще запчастей соберу По 12й все забрали, по кругломоське есть пара мотоголов, состояние не известно И нога разобранная, надо глядеть состояние пока не до этого...
  3. dgonios

    Думы о казанке

    В это тема, вообще крутые фоточки получатся :good:
  4. dgonios

    Думы о казанке

    65*35 там еще и толщина стенок разная Тот что в лодке как распорка стоит-такойже
  5. dgonios

    Думы о казанке

    У меня два уголка из д16 советские65*35 полка 35 толщиной 3мм а полка 65 толщина 5 Остальные магазинские
  6. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    А производительность менял? У меня 700л. м и я четверку ставить постеснялся Я перекрываю кран на бункере-сыпучку, а потом воздух Иначе в шланг дофига насыпается
  7. dgonios

    Думы о казанке

    :D:good:
  8. dgonios

    Думы о казанке

    Это естественно, как без такой фоточки жить то:lol:но обещал ты подъёмный механизм датчика эхолота
  9. dgonios

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Если завтра не заберут, дам знать
  10. dgonios

    Думы о казанке

    Да не злой ты, прикидываешься только Хотя было такое впечатление, когда только на форум пришел :jokingly: Где обещанное:mad:
  11. dgonios

    Стекло с калиткой на лодку Казанка

    А на казанку м сейчас по чем? С калиткой и без
  12. dgonios

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Ок
  13. dgonios

    Думы о казанке

    Завтра к вечеру, надеюсь все что надо на гибочник , чертежики сделать Если успею с шаблонами попрыгать
  14. dgonios

    Думы о казанке

    В раздумиях как усилители разместить
  15. dgonios

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Завтра человечек должен приехать, сам не знает что хочет, но обещает минимум ополовинить Там на фото далеко не все :jokingly:фото только тог что в саду, еще в гараже 2мотора в сборе 10и12 десятка ремонтопригодна, а у 12й вся мотоголова в утиль-взять с нее нечего
  16. dgonios

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Собираюсь утилизировать три моськи 10-10м и 12 Отдам на вес, по цене 150р, кг-в прошлом году, по 100отдавал-ходовое быстро разошлось Или отделю люминий от делового(что почти в порядке) и сдам. Деловье по другим ценам продастся! Колпаки и стартеры, только в сборе с моторами! Выложено везде, где...
  17. dgonios

    Думы о казанке

    Я нажралася!!!-не обессудьте!
  18. dgonios

    Думы о казанке

    Блин, что с транцем сделать? Мне жидок кажется!
  19. dgonios

    Прог2М, принимайте в ряды

    Олег, глянь в мою тему Вопросы по транцу появились по фото поймёшь У меня листовой д16ам , мягкий или мне так кажется?но, у нас хрен что найдешь-да и поздно-куплено, ценник как за чугуниевый мост, или крыло от Боинга. Жись бы, не подумал, что д16ьак в цене отличается Как усилители впендюрить?
  20. dgonios

    Думы о казанке

    Не, ни хрена ни так!!! В гости приедете и сами снимать будете все кому интересно! Данные будут усредненные-интересующимся, в гости ехать надо будет! Сам посмотрел, подумал, проанализировал-все ошибки и плюсы И в путь!!!!!!!!!!!
Вверх Снизу