Результаты поиска

  1. dgonios

    И ВСТРЕТИШЬ ТЫ, КОГДА НЕ ЖДЁШЬ. И ОБРЕТЁШЬ НЕ ТАМ, ГДЕ ИЩЕШЬ

    Хорэ душу травить-напьюсь с зависти!!!
  2. dgonios

    И ВСТРЕТИШЬ ТЫ, КОГДА НЕ ЖДЁШЬ. И ОБРЕТЁШЬ НЕ ТАМ, ГДЕ ИЩЕШЬ

    Ну ведь заставляешь завидовать:eek: Я похоже к открытию не успеваю, но как получится сразу дня на три на реку срулю
  3. dgonios

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Странно, я севернее но у меня позеленее
  4. dgonios

    Выбор мотора

    Что, серьезно? А клапана, или просто топливо перестает подавать?
  5. dgonios

    Выбор мотора

    Ну судя по разделу, китайская Ямаха? Без обид, не сдержался :D
  6. dgonios

    Думы о казанке

    :drinks::good: Лишь бы мне, работать не пришлось бы :jokingly:
  7. dgonios

    Думы о казанке

    Поковырялся пару дней по вечерам Подсобрал на саморезы и вытяжные заклепки Замаялся сверлить :jokingly:думал, щас быстренько- раз раз, а не тут то было:D Пробовал клепать, бля в одинокого вообще не вариант, а все кого можно напрячь то на работе, то посадки, то вино пьют и ноги ломают:mad...
  8. dgonios

    Установка стационарного бака на Казанку 5м3

    У друга стоит топливный фильтр от моей дизельной таёты Там и отстойник с краником, и подкачка
  9. dgonios

    Думы о казанке

    Понял, сделаем
  10. dgonios

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    Полностью поддерживаю, как можно было сухие хвою и листья с травой из лагеря не убрать? Я вообще этого не понимаю
  11. dgonios

    ПАТРИОТ. В России начинают выпуск нового ПЛМ

    Так большие обороты и не нужны!!!редукция спасет как нефиг делать
  12. dgonios

    ПАТРИОТ. В России начинают выпуск нового ПЛМ

    Сейчас такие автомобили мелкосерийно выпускаются в Питере, проектировал и собирал первые два экземпляра, Сергей с ником трубогиб, что тусуется на газ69ру Автомобиль называется черный дрозд, если память не изменяет. Есть на Ютубе видео с ним Вот нашел
  13. dgonios

    Думы о казанке

    Она в весе прибавит килограмм на 10, все элементы в одной руке нес абсолютно не напрягаясь ;) Еще чутка вчерашних фоточек Не все отфотал
  14. dgonios

    Думы о казанке

    Мне тоже нравится ;) Седня в пол восьмого, звонит брат, а я только встал. Выходи говорит,я тебя до лодки отвезу:D Ни чего глобального, примерки прикидки, раздумья А вот оправки для молотка, при помощи подручного инструмента наточил и подзакалил Попробовал гвозди им позаколачивать...
  15. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    Ага, было такое, просрал где-то в месте с рукавом Сейчас жду новое, где-то на подъезде ис Китая Керамика нервно курит в сторонке, по сравнению с таким
  16. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    У меня чуть меньше 700л. м. 3-3.5 тянет
  17. dgonios

    Думы о казанке

    Это под какой моторище :?
  18. dgonios

    Самодельный компрессор для гаража и других нужд

    С такой производительностью хорошо должно получится, можно даже 4.5-5попробовать
Вверх Снизу