Результаты поиска

  1. dgonios

    Думы о казанке

    Да времени отнимает больше чем думал-сильно больше. За то то что хочется-эксклюзив, так сказать ;) Красить окончательно и носовой частью займусь следующей зимой, сейчас кислотником и ГФом брызну и хватит
  2. dgonios

    Дистанционное управление на Казанке-М

    Странно, я обычно сижу за румпелем-во мне 120кило, брат с племянником сидят спереди-брат от меня не сильно в весе отстает, и шмурдяк спереди. Выходит на глисс на раз. Мотор китаец 9.9-15 Как установка дистанции, может на столько ухудшить? Вес основной перейдет в заднюю часть, что для нее лудьше...
  3. dgonios

    Думы о казанке

    Хотел рецесс у тебя загнуть, а шаблоны надо или из чего-то жесткого и одновременно податливого делать. Да и крепить их почеловечи. В итоге так все на рельсе и отстучал. Так проще оказалось
  4. dgonios

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    Так всю жизнь так делали, а сейчас в место колокольчиков фантики. А ими даже зад вытирать не удобно!!! Пробовать довадилось :D
  5. dgonios

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    В данном случае нет! После заморозки средств-валюта скомпрометирована, а после прекращения поставок с Европы и Америки, их валюту куда девать??? Вот она и превратилась в фантики А мы не индейцы, чтоб золото на колокольчики менять!
  6. dgonios

    Думы о казанке

    Уделил лодке пару вечеров среди недели, и выходные С племянником поклепали, все что наживлено на вытяжные было, ну и собрал були и наживил. Правда потом снял так и не сфотографировав, ибо ворочать еще не раз Поменял заплаты, подвыровнял борт и сообразил рецесс, правда опять наживив на вытяжные
  7. dgonios

    И ВСТРЕТИШЬ ТЫ, КОГДА НЕ ЖДЁШЬ. И ОБРЕТЁШЬ НЕ ТАМ, ГДЕ ИЩЕШЬ

    От того в место кипятка солянки налил-серная жестоко, по садистки как-то :lol: И собаке хвост купировал по звенышку, а то разом жалко Шутка конечно!!
  8. dgonios

    Моя "Москва"

    Колечко поршнем в разные места, и щупом Перепады покажетесли что критичное сразу увидишь
  9. dgonios

    Моя "Москва"

    В 10й помпе, вроде почти не юзаные были Отдам потом
  10. dgonios

    Моя "Москва"

    Так, вообще все нормально
  11. dgonios

    Моя "Москва"

    Долгими зимними вечерами
  12. dgonios

    Моя "Москва"

    Так себе сделаешь и на продажу Народ часто интересовался, когда я запчасти на Авито и в vk.Там на фото запчастей попали и бу прокладки на заднем фоне :D Каждое второе сообщение-прокладки по чем
  13. dgonios

    Думы о казанке

    Все забываю спросить, где хорошо сохранилась тиоколка-у меня сложилось ощущение что это хб изолента Это ошибочное ощущение или???
  14. dgonios

    Моя "Москва"

    Так и под голову можно сделать, так-то не сложно Посмотри на ютубе, как
  15. dgonios

    Моя "Москва"

    Так я сразу говорил, что ни чего критичного, руки с временем надо Все ремонтопригодно ;) Осталось 10е головы с дейвудом пристроить
  16. dgonios

    Моя "Москва"

    Ах да, иголки на колено вроде ветерковские подходят Были в наличии на углу московская-октябрьский
  17. dgonios

    Моя "Москва"

    Это не я, мне ту голову так и принесли :D
  18. dgonios

    Моя "Москва"

    Верхний люфтил сильно, пылью забило вот и кажется что нормальный ;)
  19. dgonios

    Моя "Москва"

    Вот тот у которого шпоночный раз разбит, поменяешь подшипники и сальники, заработает ;)
  20. dgonios

    И ВСТРЕТИШЬ ТЫ, КОГДА НЕ ЖДЁШЬ. И ОБРЕТЁШЬ НЕ ТАМ, ГДЕ ИЩЕШЬ

    У нас 10го, но работы навалилось+из за погода вообще еще ни чего не посажено. И лодку надо доделывать Хоть не спи, блин
Вверх Снизу