Абсолютно согласен, рифленуа на маленькой лодочке, как бельмо
На больших, только небольшие вставочки и то если этого не избежать, полностью накрытые капоты-убожество еще то,
Признаю только если в качестве ремонта, тропка на капоте ей сделана-именно тропка и ни как более
А что рецесс то...