А я на своём воевать не собираюсь :hahaha:
Сезон 2013 откатали на проге 2м, доволен как танк, классный аппарат :good: Конечно в полтора метровые волны не попадали, но в непогоду попадали, и по волне и против волны ходили, ни кого не забрызгивало :pardon: На четверке вообще ни разу не...