Результаты поиска

  1. max52

    Тент своими руками

    Вот такой вариант :jokingly: Ничего не напоминает :hahaha: :hahaha: :hahaha: http://87.img.avito.st/640x480/598258787.jpg
  2. max52

    Масленица

    С праздником весны!!!!!!! :pozdrav :pozdrav :pozdrav
  3. max52

    Табличка прог4

    У меня табличка и номер наместе!
  4. max52

    Табличка прог4

    Когда свой шкурил, был приятно удивлён его наличием :yes:
  5. max52

    23 Февраля

    Шпасибо :yes: :yes: :yes:
  6. max52

    Мои Казанки (К-2М и К-5М4)

    Re: Мои Казанки Лодки, шмотки . тачки. Всё это суета...... когда супруга рядом,да еще и поддерживает тебя.....это много стоит..... да ещё ТАКАЯ дата!!!!!! Искренны поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотые руки и Золотая ЖЕНА!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:
  7. max52

    23 Февраля

    Жена на работе, дочку спать уложил, открыл бутылку вина,смотрю закрытие олимпиады, ОДИН, в данный момент, поддержите........ Чёт взгруснулось :pardon: С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!
  8. max52

    Как защитить лодку от непогоды и воров

    Все едем в Вологду, занимаем свободные места! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
  9. max52

    23 Февраля

    С ПРАЗДНИКОМ!!!! :pozdrav :pozdrav :pozdrav
  10. max52

    МКМ под 50кой

    Когда есть запас мощности это хорошо, ресурс у двигателя больше , но не на мкм полтос вешать, лодка реально не предназначена к таким мощностям и скоростям!!!!!! :crazy:
  11. max52

    МКМ под 50кой

    Re: Как не надо тюнинговать. Или хотели как лучше, а получилось... Согласен!!! Тож под тридцаткой на ней ходил, чуть волна и на холостых!!!!!
  12. max52

    МКМ под 50кой

    Без слов!!!
  13. max52

    Клин

    А я на своём воевать не собираюсь :hahaha: Сезон 2013 откатали на проге 2м, доволен как танк, классный аппарат :good: Конечно в полтора метровые волны не попадали, но в непогоду попадали, и по волне и против волны ходили, ни кого не забрызгивало :pardon: На четверке вообще ни разу не...
  14. max52

    Клин

    Привет!!!! А чем не понравилась 2ка? Хочется мнение услышать! :)
  15. max52

    23 Февраля

    За НАС ПАЦАНЫ :drinks: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... yd-HEDtCQw
  16. max52

    Первая лодка Прогресс-2

    Не забивай голову!!! тебе нормальный совет предложили, выстучи с двух сторон молоточками ( чтобы ровная поверхность была) снутри замаж (хоть герметиком, хоть холодной сваркой), а с наружи , когда будешь красить, шпаклевочкой , со стекло волокном :good:
  17. max52

    Первая лодка Прогресс-2

    На твоём еще земли нет......... Я свой брал та он полный был, походу за место помойки :crazy: Помоешь, почистишь........ Все будет :good:
  18. max52

    Первая лодка Прогресс-2

    Самое главное, чтоб не ворованный был!! А доки восстановишь без проблем! :good:
  19. max52

    Восстановленная Казанка-5м3

    :good:
  20. max52

    Отзывы о моторной лодке "Прогресс-4"

    topic88-125.html#p99618
Вверх Снизу