Результаты поиска

  1. max52

    Прогресс 4 Доработка

    Класс!!!! :good: Можно поподробнее о транце??!! :) Чертёжик бы, вообще супер :roll:
  2. max52

    С днем рождения! Володя (бешеный)

    Единая в жизни судьба и забота, Лишь то, что влечет постоянно тебя – Мужское занятие, то есть – охота, По жизни идешь ты, ее лишь любя. Совсем не любитель, ты – профи полнейший, И мы с днем рожденья поздравить пришли, Пусть будет все в жизни прекрасно, конечно, А мы тебе свой поздравок принесли...
  3. max52

    Просто "Прогресс" 1969 года. Каким я его хочу видеть.

    Поздравляю, теперь законный владелец прогрессика :pozdrav
  4. max52

    Обкатка Вихря на "холодную"

    Согласен :) :good:
  5. max52

    Обкатка Вихря на "холодную"

    Все правильно, но здравый смысл должен преобладать!!!!!!!!!!
  6. max52

    Катер на подводных крыльях Волга

    Если не трудно, ссылочку можно??? :sorry:
  7. max52

    Связь в резинке и не только

    Я за :good:
  8. max52

    Обкатка Вихря на "холодную"

    Здесь разговор про двух тактник!!!!!!!
  9. max52

    Обкатка Вихря на "холодную"

    Вот и именно!!! и нет должной смазки нижнего сепаратора!!!!! В отличии от 4 тактного мотора, кольца на двухтактнике не крутятся...... тепловой зазор на кольцах делается по мануалу и прикатывается на горячую! что касается поршня и гильзы, тоже самое , зазор по заводским стандартам и обкатка (...
  10. max52

    Обкатка Вихря на "холодную"

    Ребята!!!! Нельзя на холодную обкатывать двух тактные моторы!!!!!!! Вообще какой в этом смысл????? объясните!!!!!! На дворе 2014 год, даже 4 тактные моторы, сейчас на холодную не катают!!!!!
  11. max52

    Катер на подводных крыльях Волга

    Привет!!! А как он на ходу? В смысле, управляется на скорости как, на малом ходу, Да и так, как себя ведёт? :? Продают у нас такой, в хорошем состоянии, уже лет 5, и хочется и колется....... смущают крылья..... не отлетят они :jokingly:
  12. max52

    Катер на подводных крыльях Волга

    Молодцы!!! :good: :good: :good: терпенья Вам!!!
  13. max52

    Катер на подводных крыльях Волга

    Красава :good:
  14. max52

    Масленица

    Народ, простите меня! :sorry:
  15. max52

    Руки от скуки

    все понял!!! Сделаю :yes:
  16. max52

    Мой TOMOS 18

    Re: TOMOS Да состояние :good: Ну чтоб РАДОВАЛ :pozdrav :pozdrav :pozdrav
  17. max52

    Руки от скуки

    Дим привет еще раз :yes: Есть фотки ворсминского ножа, сталь я им не рубил.....,но по дереву все отлично! и не ржавеет :good: Как правильно с рулеткой руку фоткать :? скинь фотку для наглядности :yes:
  18. max52

    Масленица

    Да незачто!!!! ДАаааааааа! :lizhi:
  19. max52

    Руки от скуки

    Всем Привет! Всех с ПЕРВЫМ днем ВЕСНЫ!!!!! :pozdrav Скоро НА ВОДУ :lodka_4: Zlaya borodA На продажу не делаете? Очень хочется , нож ручной работы! Конечно есть где купить, но ....... все таки штучный товар :good:
  20. max52

    Масленица

    Всех с первым днем ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!! :pozdrav :pozdrav :pozdrav
Вверх Снизу