Недавний контент КАПИТАН

  1. К

    Электромотор

    Я однажды на реке видел надувушку с эл.мотором, очень тихо, компактно. НО когда этот рыбак стал собираться домой, я чуть не упал. Он тащил СЕМИДЕСЯТЫЙ аккумулятор (представьте себе этот вес) Я лучше ямашку 2х сильную бы взял, 9кг.весит и электролитом не обольешься.
  2. К

    Tohatsu M40

    За такие деньги я лучше Тохатсу 50 куплю, три целиндра, автосмешивание масла, при тех же 700кубиках.
  3. К

    Отзывы о моторной лодке "Неман" и "Неман2"

    Re: Отзывы о моторной лодке "Неман2" Довольно редкая лодка на сей день, но если халява то бери .
  4. К

    Хватит ли 2ух лошадной Ямахи для Прогресса4 (троллинг)

    Re: Разная мощность 170 кубовых моторов Гарик ты заблуждаешся , у меня тоха18 и там тоже нарисованы эти зверьки, но газ работает очень точно.
  5. К

    Открытие форума на нашем сайте!

    Теска привет, я тоже Серега СПАСИБО за сайт, сам знаешь как тяжело нам помешенным на водномоторах найти в общении одномысленников . Друзья меня не понимают, поэтому здесь есть с кем пообщатся и поспорить . А что касается продвинутости сайта, так это только ВИХРЬ быстро стартует НО Н Е Д О Л Г...
  6. К

    Отзывы о моторной лодке "Обь 3"

    Re: Обь 3 Привет Василий, я сам хотел ОБЯШКУ 3, скорость класс даже под тритцаткой, Гость прав с сороковкой почти взлет,но незарегестрируют в гимсе.
  7. К

    Tohatsu M40

    Спасибо, но я никогда не поверю, что 490 японских кубиков жрут 17 литров, это наверное баржу тащить надо! Вихрь НАШ столько не расходует (объем тотже) а бензин течет ручьем, это уж все знают!
  8. К

    Крым + Honda 20 нужен совет

    Да к стати как заметил Петрович что касается 2х или 4х тактников, 4х тактник как минимум кабыл 70 должен быть, чтобы хоть какая экономия была, никто не задумывается сколько стоит Т.О. на 4х тактник, а это регулировка клапанов, замена ремня г.р.м. при его износе, замена маслянного фильтра, и...
  9. К

    Tohatsu M40

    Re: ТОХАТСУ 40 Да, цена для меня прежде всего, да и легкий вес это хоть мизерная но прибавка в скорости.
  10. К

    Tohatsu M40

    Re: ТОХАТСУ 40 Да, я планирую его на нептун 3 поставить, и первое, что для меня важно это экономия бензина, при объеме 493 кубика он должен жрать в среднем 10 литров в час как тридцатка вихревская, при том, что это сороковка ЯПОНСКАЯ, конечно хочется мощнее но финансы не тянут. Я думаю,что...
  11. К

    Крым + Honda 20 нужен совет

    Кстати о лодке, крым самая НЕпротекаемая, так как сварная а не клепаная. Класная лодка.
  12. К

    Крым + Honda 20 нужен совет

    Привет ! ,мотор тихий, экономичный, легкий, НО с ремонтом могут быть проблемы, ДИЛЕРОВ очень мало.
  13. К

    Tohatsu M40

    Всем привет, ребят я хочу купить мотор Tohatsu 40 2х такт, сейчас у меня Tohatsu 18 ,я в восторге, до него были привет22, и нептун23, разница с японцем огромная кто пробовал знает, хочу услышать любые отзывы о Tohatsu40 заранее спасибо.
  14. К

    Suzuki 30DT и аккумулятор

    Привет, все очень просто, покупай родной выпрямитель, его подключай к генератору,к нему акум. а к нему хоть магнитолу.
  15. К

    Скорость комплекта МКМ+Нептун23?

    Привет Antonio cудя по тому сколько ты вложил души, сил, и ДЕНЕГ в лодку, ты хочешь тоже и с мотором сделать, НО наши моторы сколько не доводи до ума все зря, час едешь день чинишь, лодка у тебя хорошая ,думай о импортном моторе!
Вверх Снизу