Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Уважаемые водномоторники, рад сообщить об открытии форума на нашем сайте!

Ждем вашей активности.

Регистрация единая - на сайте и форуме.
 
A

Anonymous

Guest
Благодарю за полезный сайт!
Будем захаживать и на форум :)
 

Кот

матрос
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
6
Карма
0
Вялый форум получился...
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Форум работает всего неделю, конечно еще ядро аудитории не сформировалось - это процес долгий, но посещаемость сайта увеличивается (сейчас более 250чел/сутки), список последних сообщений с форума размещен на всех страницах сайта - так что ваша тема не останется без внимания. За 1 неделю на форуме размещено около 100 сообщений - думаю скоро станет интересней )))
 
Последнее редактирование:

Вжик

матрос
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
11
Карма
1
Город
Ирк
Лодка
Днепр
Мотор
Мерк30
Есть предложение.
Сергей! Сделай в профиле обязательным для заполнения поле Откуда и будет хорошо если появится в профиле поле "Моя лодка", "Моя техника" или подобное.
 

КАПИТАН

матрос
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
16
Карма
0
Теска привет, я тоже Серега СПАСИБО за сайт, сам знаешь как тяжело нам помешенным на водномоторах найти в общении одномысленников . Друзья меня не понимают, поэтому здесь есть с кем пообщатся и поспорить . А что касается продвинутости сайта, так это только ВИХРЬ быстро стартует НО Н Е Д О Л Г О !!!
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Есть предложение.
Сергей! Сделай в профиле обязательным для заполнения поле Откуда и будет хорошо если появится в профиле поле "Моя лодка", "Моя техника" или подобное.
Хорошо, обязательно сделаю
Теска привет, я тоже Серега СПАСИБО за сайт, сам знаешь как тяжело нам помешенным на водномоторах найти в общении одномысленников . Друзья меня не понимают, поэтому здесь есть с кем пообщатся и поспорить .
Очень приятно познакомиться! Буду рад и пообщаться и поспорить :)
Я думаю многие бы захотели иметь лодку, но все же это для большинства дорогое удовольствие
 
A

Anonymous

Guest
Можно открыть раздел по большим водоизмещающим катерам - обсуждать "Ярославцы" вместе с прогрессами на мой взгляд не правильно...
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Можно открыть раздел по большим водоизмещающим катерам - обсуждать "Ярославцы" вместе с прогрессами на мой взгляд не правильно...
В ближайшее время появится
 
A

Anonymous

Guest
Спасибо создателю огромное!
Богатые на форумах не сидят, как правило на яхтах под пальмами, или в сервис все сдают.
Здесь полезно будет для тех, кто не спрашивает чем заняться в свободное время. Для тех, кто не в состоянии вести пионерские кружки, а опыт за плечами большой и поделится им в радость. Полезен тем, кто пополняет свои знания в общении. Спасибо!
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Все работало... я заходил.
Какая ошибка выдавалась?

Если есть проблемы можно написать письмо - http://motorka.org/index.php?do=feedback
 

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 304
Карма
97
Возраст
56
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
Категорически не мог войти, пишет: сервер не найден. С 25 марта по сегодняшний день. Компьютером пользуюсь сам, настройки не менял, вирусов отслеживаю НОДОМ обновления регулярны. Через мозилу и через Эксплорер сбрасывал. Ссылки на сайт, что через яндекс, тоже не мог войти, просто скидывает и все. Грешным делом подумал, что сайту каюк.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Категорически не мог войти, пишет: сервер не найден. С 25 марта по сегодняшний день. Компьютером пользуюсь сам, настройки не менял, вирусов отслеживаю НОДОМ обновления регулярны. Через мозилу и через Эксплорер сбрасывал. Ссылки на сайт, что через яндекс, тоже не мог войти, просто скидывает и все. Грешным делом подумал, что сайту каюк.
Скорее всего проблема была связана с ДНС (сервер имен) вашего провайдера.

По поводу каюка - не дождетесь :)
 

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 304
Карма
97
Возраст
56
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
Внимание! Случай с двойником.
Сегодня под моим именем был создан двойник, была попытка испортить обстановку на форуме.
Двойник зарегистрирован сегодня, и всячески пытается навредить. Есть опасения, что это не последний случай. С некоторой точностью могу предполагать кто он. Прошу не реагировать на клонов, созданных с легкой руки Человеком с ущемленным достоинством. Клон имеет некоторые отличия от оригинала.
С уважением!, к тем специалистам, кто читает здесь полезные статьи, и получает достойный опыт!
 

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 304
Карма
97
Возраст
56
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
Надеюсь, на разумный исход. И блокировку подобных нарушителей, которые не могут остановить свое хамство.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Надеюсь, на разумный исход. И блокировку подобных нарушителей, которые не могут остановить свое хамство.
Пользователь удален, ник запрещен к регистрации, сообщения все подчистил. В ближайшее время напишу правила общения на форуме.

Запрещать доступ, вычислять и объявлять того, кто писал нет желания. Надеюсь человек одумается и впредь такое не повторится.

Александр, хочу поблагодарить Вас за полезные темы! Но всегда найдутся неадекватные люди - старайтесь не обращать внимания, так как благодарных Вам людей значительно больше неадекватных. За форумом я слежу, весь негатив буду вычищать. Еще раз Вам Спасибо!
 
A

Anonymous

Guest
serg сказал(а):
Запрещать доступ, вычислять и объявлять того, кто писал нет желания. Надеюсь человек одумается и впредь такое не повторится
человека спровоцировали.уже одумался.вопрос закрыт.
Serg -давай сделай,чтоб сообщения мог только зарегистрированый пользователь писать и то после 10 дней регистрации.Или подобное будет повторятся вот увидишь.Или можно пользователь создал тему и в ней права модера имеет.Серьезных людей такие правила не распугают,скорее наоборот.Сам-то ты не сможешь на постоянном контроле держать форум.
Общаешься-и тут вылазит "ГОСТЬ",и некому ответить даже.И еще хорошо-бы видеть,кто есть на форуме.
 

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 304
Карма
97
Возраст
56
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
Гость сказал(а):
serg сказал(а):
Запрещать доступ, вычислять и объявлять того, кто писал нет желания. Надеюсь человек одумается и впредь такое не повторится
человека спровоцировали.уже одумался.вопрос закрыт.
Serg -давай сделай,чтоб сообщения мог только зарегистрированый пользователь писать и то после 10 дней регистрации.Или подобное будет повторятся вот увидишь.Или можно пользователь создал тему и в ней права модера имеет.Серьезных людей такие правила не распугают,скорее наоборот.Сам-то ты не сможешь на постоянном контроле держать форум.
Общаешься-и тут вылазит "ГОСТЬ",и некому ответить даже.И еще хорошо-бы видеть,кто есть на форуме.
Спасибо большое!!!
Разумных больше, чем тех, кто пытается процесс общения превратить в личную неприязнь. Я за честный метод изложения сути. Здесь собираются люди за помощью, им будет неприятно наблюдать за подобными сценами. Надеюсь на разумное общение. Мы разные, и жизнь у всех, тоже разная. Творческий человек, обязан быть культурным, иначе его не поймут и не услышат.
Что бы видеть, кто на сайте, зайдите на форум. Нижняя строчка, там вся информация. Но только о тех, кто зарегистрирован. Гости указаны количеством.
 
A

Anonymous

Guest
Я могу конечно принести извинения Александру Марксу , Но что-то мне подсказывает что дело не в двойнике, И изначально ссориться здесь никто(по крайней мере я) не собирался.И не подвергал сомнению в профессионализме кого- либо.Cпорить и высказывать свою точку зрения это нормально.У людей подготовка разная и любые статьи будут кем-то читаемы. И дело даже не в регистрации. Облажать можно безосновательно и зарегистрированного пользователя! Я данные свои и место положения не скрывал. Оставлять без ответа тоже нападки сложно. Может только мне? Вроде все наладилось. Считаете темы созданые мной или кем-то вредными- удаляйте.
Всем привет :P
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Ребята давайте жить дружно!
Если есть личные претензии, обсуждать их лучше в привате, а не публично - другим посетителям мало приятного наблюдать перепалки...

LAPA - считаю ваше участие на форуме полезным!

Если вы не собираетесь покидать форум - лучше зарегистрироваться, так как ник может зарегистрировать кто то другой, или писать сообщения от вашего ника... Регистрация займет не больше 1мин.
 

Kisloff.Aleks

старшина 1ст.
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
81
Карма
1
Форум получился интересный ,даже можно поучится ,чего не догоняешь :mrgreen:
 

Kisloff.Aleks

старшина 1ст.
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
81
Карма
1
И смайлик переделать не зелёный, а синий если балдой общаешься!!!
 
A

Anonymous

Guest
Я ни как не могу зарегистрироваться ,дети что то в компьютере натворили выхажу как гость а так Kisloff.Aleks.
 
Вверх Снизу