efik53

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
1 984
Карма
651
Возраст
70
Город
UA
Имя
Виктор Ефимов
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м. Эвинруд9,9
А вот мне интересно, владельцы всяких форумов, сайтов, они альтруисты или имеют какую то выгоду из этого?
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
А вот мне интересно, владельцы всяких форумов, сайтов, они альтруисты или имеют какую то выгоду из этого?
По разному. В зависимости от посещаемости. В основном прибыль от рекламы и платных услуг. Скажем, владельцу сайта платят за размещение банера на главной странице или за публикацию.
Но это уже тема для отдельного разговора, и данной ветке не относится. Есть поисковики и любой вопрос найдется куча ответов.
Поэтому не надо далее развивать этот вопрос.
 

efik53

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
1 984
Карма
651
Возраст
70
Город
UA
Имя
Виктор Ефимов
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м. Эвинруд9,9

yaua1974

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5 693
Карма
1 330
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
Ривьера360.Нептун км280
Мотор
Тохатсу 2.5-был.Зонгшен15 Ветерок8 Сельва 15-есть.
Ну в общем панятно...
Заходя сюда,Вы все подымаете трафик,подымаете популярность ресурса...
Своим посещением делаете его живым,в конце концов...А это и есть главный смысл любого форума.
А оказывается,что это Ваша привилегия!. Замечательно!
Так кто кому больше обязан то?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Правила надо соблюдать, а разговор в ключе типа это нам делают одолжение не приемлем. Это мы делаем одолжение..
Как раз таки нет... нас всем сюда доступ открыли и разрешили излагать свои мысли — только после того как мы птичку поставили под согласием соблюдать правила форума... если бы был бы кто из нас не согласен с соблюдением правил форума — возможности общения на форуме он был бы лишон..
Не стоит даже обсуждать эту тему — есть у форума владелец, который разработал и определил правила форума.. Я вообще считаю что некоторые вопросы модераторы иногда слишком затягивают с модерацией и своим вмешательством — когда уже пар попер.. Но с другой стороны нет чувства что под колпаком у Мюллера все:)
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
А что не так-то? Тебе это на любом другом ресурсе скажут тоже самое. Право писать все, что в голову взбредет есть у всех, но только в своем дневнике, компьютере, блокноте и т.п. А вот публиковать...
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Не надо переворочивать мои слова ног на голову, додумывать за меня, приписывать то, чего я не говорил. Если у одного в воспаленном мозге возникли нездоровые фантазии, то остальные-то, чего за ним следом поперлись? Или все побежали и я побежал (с)...
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
А за переход на личности, и обсуждение действий администрации будете отправляться в бан. Если сказано представителем администрации, что то-то и то-то делать нельзя. Нужно выполнять, а не выражать публичное возмущение. Для выражения несогласий есть установленные формы. Сначала выполняйте, а потом уже обжалывайте.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Кстати, для тех кто считает, что в личку можно писать любую мерзость, то глубоко ошибается. За такие действия можно и не только бан получить, поиметь более серьезные неприятности.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Поэтому, если есть какие-то конструктивные предложения, то пишите здесь. А мусолить чьи-то фантазии, и на их основании создавать проблемы, лучше не рискуйте.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 360
Возраст
43
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Кстати, для тех кто считает, что в личку можно писать любую мерзость, то глубоко ошибается. За такие действия можно и не только бан получить, поиметь более серьезные неприятности.
240139
240140
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
В личку пишут не только мне, я это не беру во внимание. Просто удаляю не читая. Есть те, что пытаются третировать других участников.
 

efik53

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
1 984
Карма
651
Возраст
70
Город
UA
Имя
Виктор Ефимов
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м. Эвинруд9,9
Вот есть у меня экаунт на Р.Ф. Он у нас заблокирован. Через VPN тоже зайти не могу, грозят ликвидацией. Может кто подскажет, что делать.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 360
Возраст
43
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Про личку в ПРАВИЛАХ ФОРУМА нет ни слова!
На то она и личка!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
В личку пишут не только мне, я это не беру во внимание. Просто удаляю не читая. Есть те, что пытаются третировать других участников.
Мухи и котлеты — по любому это разное.. раз в правилах сказано о форуме — личные сообщения мешать туда не получится..
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Мухи и котлеты — по любому это разное.. раз в правилах сказано о форуме — личные сообщения мешать туда не получится..
Я, конечно, согласен если это обычная приватная переписка. Но, увы, есть и другое ее использование. Это я для тех, кто в курсе.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Вот есть у меня экаунт на Р.Ф. Он у нас заблокирован. Через VPN тоже зайти не могу, грозят ликвидацией. Может кто подскажет, что делать.
С этим делом у них и с Российскими аккаунтами не все ладно. Напиши в администрацию, но скорее всего бесполезно. Я недавно сам столкнулся с подобным. Тишина.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 530
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Я, конечно, согласен если это обычная приватная переписка. Но, увы, есть и другое ее использование. Это я для тех, кто в курсе.
Я с печкиным 2 темы в личке периодически веду.. одна про охоту — идет нормальный спор и разговор.. ну а все что касается СВО — тут у нас обоюдные Помпеи каждый раз при возобновлении переписки.. — но это личка же — он вправе и я в своем праве.. но это кроме нас никого не касается — я так думаю.. Кроме этого: не хочешь общатся с кем то из гастрабайтеров — не общайся... хочешь что то написать — пиши.. это право каждого.. кто что написал — будь готов держать ответ за свою писанину..
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Я с печкиным 2 темы в личке периодически веду.. одна про охоту — идет нормальный спор и разговор.. ну а все что касается СВО — тут у нас обоюдные Помпеи каждый раз при возобновлении переписки.. — но это личка же — он вправе и я в своем праве.. но это кроме нас никого не касается — я так думаю.. Кроме этого: не хочешь общатся с кем то из гастрабайтеров — не общайся... хочешь что то написать — пиши.. это право каждого.. кто что написал — будь готов держать ответ за свою писанину..
По обоюдному согласию, делайте в личке все, что хотите. Если это не планируемые противоправные действия и не представляют угрозу безопасности, как отдельных граждан, так и государству. На это есть органы, которые могут и это пресечь. Поэтому, личка это чисто номинаньно, для законопослушных граждан никаких неудобств и возможных последствий. К тому же аккаунт могут взломать, и воспользоваться вашими приватными данными. Все что вышло за пределы вашего компьютера, уже не является исключительно вашим достоянием.
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
http://www.orenfishing.ru и http://ulov56.ru. Первым появился Оренфишинг,потом возник Улов 56 и через письма счастья участникам Оренфишинга начал завлекать к себе......увяли оба!!!!! Дискутирование подавлялось,результат известен- народ ушел в ВК и другое...
Пойди на русфишинге подискутируй о политике к примеру, поделись потом результатом.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 670
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Пойди на русфишинге подискутируй о политике к примеру, поделись потом результатом.
Ты даже не представляешь,сколько здесь людей с русфишинга......там банили даже за просто другое техническое мнение,спроси людей- тебе расскажут.
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Ты даже не представляешь,сколько здесь людей с русфишинга......там банили даже за просто другое техническое мнение,спроси людей- тебе расскажут.
Т.е. по твоим же словам получается что так скажем цензура не мешает форуму процветать и отток людей от этого не зависит, сижу там спокойно в черноморской ветке, не банят почему то, суки!
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
По обоюдному согласию, делайте в личке все, что хотите.
По некоторым сведениям, форумчан банят из-за несовпадения мнений, в том числе технического свойства, выказанных в личной переписке с админами. Или это навет и поклёп?
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
846
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть

ДЕНИС, не уходи... Ты МУЖИК, с большой буквы! на таких форум и держится. не уходи...
Модер правильно написал.
Ведь во что превращается форум(особенно в кают-компании) такое нельзя терпеть дальше.
За такое общение, на любом форуме, себя уважающем, - банят сразу и навечно. Тут админ и так волю дал большую, одна тема про бухалово только чего значит, такого нет нигде непотребства....В темах- , на личности и тп. срутся, модер заходит предупреждает. Так ему стоп-в-гору приходят и начинают спорить и своё хотельное навязывать...Ну где так позволено?
Я не защищаю модера и админа, но, понимаю их. - Новый форумчанин, зашедший, почитавший некоторые темы, некоторые срачи - или сделает вывод, что тут можно всё, или просто побрезгует и уйдет.
Форум самый лучший в РФ, по тематике и моему мнению.
Но и я, уважая его, давно ушел в редкие читатели, и иногда, в вставлятели, охамевшим или, совсем, в теме глупым людям, свою глупость возводящим в ранг приличия и подстраивающими форум под себя.(только часто без пользы. им по хрен мораль.)
Но не для них Серг форум создавал.
Адля таких как ты..

Денис, не уходи. Мужики тут нужны!
 
Вверх Снизу