Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 931
Карма
2 911
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Ограничение максимальной скорости и что?
С какой скоростью можно буксировать прицеп при сочитании этих знаков
На втором фото даже подсказка, только у чехов на дороге заснял
234464
234466
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 931
Карма
2 911
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Ты так и не обьяснил-почему именно этот прицеп?При чём тут знаки?Ты перегрелся в кабине?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Ты так и не обьяснил-почему именно этот прицеп?При чём тут знаки?Ты перегрелся в кабине?
Есть прицепы у которых нет ограничения 90км/ч а 100км/ч , на них в заде наклейка ограничения скорости, так просто ее неналепишь, ТО непройдешь
И именно таким прицепам у которых ограничение 100км/ч и можно ехоть 100км/ч там где это разрешено, в рб это га участке дороги где знаки на фото
У вас как мне сказали таких нет трас, но зато права ваши не только для россии, и знать это вы должны
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 931
Карма
2 911
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
У вас как мне сказали таких нет трас, но зато права ваши не только для россии, и знать это вы должны
У нас-даже в ПДД такого нет!А ты хочешь-чтобы знали.И прицепов таких-с наклейками нет!
Неужели сразу было трудно ответить?Устроил ромашку-знаешь-не знаешь.Оно мне и нах не надо знать.Голову лишними знаниями забивать.Многие знания-многие печали.Слыхал?Или опять -знаешь-не знаешь?
Да!Кстати-я за границу не собираюсь.И это мне в жизни-не пригодится.
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну ты ответь, ты в рб ездишь, грамотей
Мне кажется ты отсебятину какую то гонишь голимую....
Где ПРАВИЛА ПДД!!!!! и где твоя наклейка сраная?????
Какая юридическая сила может быть у сраной наклейки?
Да ну нах., пурга голимая.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Бульбаш, ну сам подумай.....
Челкнула тебя камера в лоб за превышение с прицепом и чо?
Пойдёшь в ГАИ мычать, что у тебя наклейка на жопе наклеина?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
У нас-даже в ПДД такого нет!А ты хочешь-чтобы знали.И прицепов таких-с наклейками нет!
Неужели сразу было трудно ответить?Устроил ромашку-знаешь-не знаешь.Оно мне и нах не надо знать.Голову лишними знаниями забивать.Многие знания-многие печали.Слыхал?Или опять -знаешь-не знаешь?
Да!Кстати-я за границу не собираюсь.И это мне в жизни-не пригодится.
У меня в белете этот ворррс на перездаче был
Александр я раза четыри писал про это а правилах это есть
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Бульбаш, ну сам подумай.....
Челкнула тебя камера в лоб за превышение с прицепом и чо?
Пойдёшь в ГАИ мычать, что у тебя наклейка на жопе наклеина?
Оленсон , такому небывать , на таких трассах камеры заточены не для этого
А гаи да, или покажи книгу производителя или доказывай через нет, но техосмотре наклейку заставят снять , если она фальш
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 931
Карма
2 911
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
У меня в белете этот ворррс на перездаче был
Александр я раза четыри писал про это а правилах это есть
Ну раз ты такой умный,а мы-отсталые-дай ссылку.Я-же тебе скинул.А где твоё подтверждение?
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 726
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Есть прицепы у которых нет ограничения 90км/ч а 100км/ч , на них в заде наклейка ограничения скорости, так просто ее неналепишь, ТО непройдешь
И именно таким прицепам у которых ограничение 100км/ч и можно ехоть 100км/ч там где это разрешено, в рб это га участке дороги где знаки на фото
У вас как мне сказали таких нет трас, но зато права ваши не только для россии, и знать это вы должны
Андрей, в разных странах разные ограничения для езды с прицепами. Если где то можно 100 и более, то там наклейка эта ограничивает - не более 100. Если где то ограничение по ПДД 90, то хоть что наклей на прицеп, но более 90 с прицепом - ни-ни.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
И одному и второму обьясняю, и для тех кто неучит пдд, от слова вобще
На фото мы видем ограничени , которое действует на участках дороги,ЭТО ПОНЯТНО ЧТО НАПИСАНО????????
234474

Теперь мы попадаем на трассу где сочетания этих знаков, для совсем неучей обьясняю,
На фото два знака , для легковых 120, для прочего транспорта 100, это не автомагистраль, это не населённый пункт, и ни что то ,что указано выше на фото, это участок с своими ограничениями
И если кто то буксирует прицеп которому завод изготовитель разрешил ехоть 100, с сочитанием этих знаков вы можете ехоть 100км/ч , прицепы такие есть, правило для всех одни,
234475
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Андрей, в разных странах разные ограничения для езды с прицепами. Если где то можно 100 и более, то там наклейка эта ограничивает - не более 100. Если где то ограничение по ПДД 90, то хоть что наклей на прицеп, но более 90 с прицепом - ни-ни.
Надеюсь до вас дойдет ниже мной написаное, велком в беларусь здавать пдд, вас тоже научат
Коротко , при здаче пдд , должен знать Адрайф диск полность, где в себя включина программа , и есди память неизменяет более2000вопросов
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
А точнее на фото :hahaha::hahaha::hahaha:, сколько вопросов
234477
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 948
Карма
2 933
Возраст
49
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Почему у еас нельзя узаконить выдвижные задне габариты прицепа? Даже чехольчики на винт стоят
Почему это нельзя?. Много прицепов идут с выдвижными габаритами. По правилам груз(а лодка это груз) не должен выглядывать за габаритные огни более чем на 1м должен быть обозначен, а более 2х метров вообще запрешен.
Выдвигаешь габариты и вперед....
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
И одному и второму обьясняю, и для тех кто неучит пдд, от слова вобще
На фото мы видем ограничени , которое действует на участках дороги,ЭТО ПОНЯТНО ЧТО НАПИСАНО????????
Посмотреть вложение 234474
Теперь мы попадаем на трассу где сочетания этих знаков, для совсем неучей обьясняю,
На фото два знака , для легковых 120, для прочего транспорта 100, это не автомагистраль, это не населённый пункт, и ни что то ,что указано выше на фото, это участок с своими ограничениями
И если кто то буксирует прицеп которому завод изготовитель разрешил ехоть 100, с сочитанием этих знаков вы можете ехоть 100км/ч , прицепы такие есть, правило для всех одни, Посмотреть вложение 234475
Завод твой сраный = это срань, по сравнению с правилами ПДД.
Не может сраный завод диктовать международным правилам свои условия. Пусть он свой сраный прицеп себе в зад плошмя затусует.
Точно так же, как и завод ламборджини засунёт свое сраное ведро с болтами, себе в зад, ибо в правилах написано = по дорогам 90, 110, щас не знаю сколько 130? кое где, приняли, не ?
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Почему это нельзя?. Много прицепов идут с выдвижными габаритами. По правилам груз(а лодка это груз) не должен выглядывать за габаритные огни более чем на 1м должен быть обозначен, а более 2х метров вообще запрешен.
Выдвигаешь габариты и вперед....


Не знаю как сейчас,но что то подсказывает мне,что ничего в плане законности действий с тем,что было ранее не изменилось. Задние габаритные огни расмещаются не абы как,а по ГОСТу,в котором должно быть четко регламентированы размеры от проверхности дорожного полотна,вынос их за габариты несущих конструкций прицепа и так далее. Повторюсь как мне в свое время ГАИшники по простому,по рабоче-крестьянски обьяснили,что без разрешения завода изготовителя я болт не могу лишний ни вкрутить ни выкрутить.
Судя по твоей логике, то выдвигать их можно не далее общей длины автопоезда.. Ну представь ,что ты сам на свое усмотрение можешь их выдвинуть метров на пять и везти что то на таком прицепе как вздумается? Так что ли?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Завод твой сраный = это срань, по сравнению с правилами ПДД.
Не может сраный завод диктовать международным правилам свои условия. Пусть он свой сраный прицеп себе в зад плошмя затусует.
Точно так же, как и завод ламборджини засунёт свое сраное ведро с болтами, себе в зад, ибо в правилах написано = по дорогам 90, 110, щас не знаю сколько 130? кое где, приняли, не ?
Оленьсон, ты и будешь оленьсоном , именно завод и рекомендует и ограничевает скорость прицепа, а правила эксплотацию прицепа на дорогах общего пользования,или на оборот
Но тебе это ненужно, твое самопальное г, к прицепу неотносится
А о прекрасном , человек владеющий аппоратом дырявящий озонавый слой, даже и говарить неможет,
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Не знаю как сейчас,но что то подсказывает мне,что ничего в плане законности действий с тем,что было ранее не изменилось. Задние габаритные огни расмещаются не абы как,а по ГОСТу,в котором должно быть четко регламентированы размеры от проверхности дорожного полотна,вынос их за габариты несущих конструкций прицепа и так далее. Повторюсь как мне в свое время ГАИшники по простому,по рабоче-крестьянски обьяснили,что без разрешения завода изготовителя я болт не могу лишний ни вкрутить ни выкрутить.
Судя по твоей логике, то выдвигать их можно не далее общей длины автопоезда.. Ну представь ,что ты сам на свое усмотрение можешь их выдвинуть метров на пять и везти что то на таком прицепе как вздумается? Так что ли?
У меня на автовозе тоже прицеп удленняется , на метр вроде, и габарит естественно тоже, по правилам в германии можно 18.75м общюю длинну, но у меня спецальная платформа для авто , и может увиличиватся на метр, или чуть больше, непомню точной цыфры,все это проверяется на регистрации прицепа, после прохождения ТО, если подтвердили, то можно, больше ты просто несможешь выдвеннуть
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
А точнее на фото :hahaha::hahaha::hahaha:, сколько вопросовПосмотреть вложение 234477
Андрюха полностью с тобой согласен. Ездишь по европам и нам дремучим рассказываешь как там все устроено ,а в ответ получаешь только ,что мол нам это и нах не надо. Но они это еще не все кто присутствует и читают на этом форуме. Ты им другой вопрос задай. Почему после знака населенный пункт Москва, очень на многих магистралях при вьезде в Москву попадаешь на МКАД.на которой макс скорость 100 км в час,а в пдд написано ,что в нас пунктах макс 60 ?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot
Андрюха полностью с тобой согласен. Ездишь по европам и нам дремучим рассказываешь как там все устроено ,а в ответ получаешь только ,что мол нам это и нах не надо. Но они это еще не все кто присутствует и читают на этом форуме. Ты им другой вопрос задай. Почему после знака населенный пункт Москва, очень на многих магистралях при вьезде в Москву попадаешь на МКАД.на которой макс скорость 100 км в час,а в пдд написано ,что в нас пунктах макс 60 ?
У нас к стате на мкад только в краней третей полосе можно 100км/ч , над полосой весит знак
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Много прицепов идут с выдвижными габаритами.
Можно ссылку на ттх такого прицепа? Я наверное отстал немного. Но я таких прицепов к легковому авто честно сказать не видел...
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 314
Карма
927
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 849
Карма
4 843
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Нырок2(был)Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь30 хонда40а(была),вихрь25 Mariner60 bigfoot

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 948
Карма
2 933
Возраст
49
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
. Ну представь ,что ты сам на свое усмотрение можешь их выдвинуть метров на пять и везти что то на таком прицепе как вздумается? Так что ли?
Нет, не так. На все что более 2м. нужно разрешение на негобарит... И не надо забывать о правилах эксплуатации прицепа, где на сцепном устройстве должна быть определенное усилие...
 
Вверх Снизу