Хонда гавно?

  • 1 . Хонда гавно !

    Голосов: 11 61,1%
  • 2 . ДА, хонда гавно!

    Голосов: 11 61,1%
  • 3. НЕТ , хонда гавно !

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Зато голова не болит — так как новое все. не течет корпус.. Новодел — сила!!
Ты сначала попользуй совколодки, прежде чем головную боль поминать.
Нету никакого головняка, где вы с Геной эту чушню собираете?
Завтра фотну тебе свою Обяху 1973года,стоит на лодочной базе, на воде, у меня даже помпы нет и ни единой капли ты внутри не найдёшь.
А вчера на светофоре какой-то очередной говнобот со мной поровнялся........ Бляяяя......., я бы руки за такие швы пооторвал бы нах., яйца оторвал бы за обводы, в морду бы плюнул за внешний вид и утопил бы нах. за ход по воде.
Да на кой х..... така сила нужна.???
P. S не буду название говна называть, да и не нужно, все они говно, но если тебе нравится говно, я ничего против не имею, бери!!!!!! Потом самому стыдно станет, когда тебя 50 летняя лодка, уделает аки бог черепаху.
PS....
Вчера дал карефану порулить совко рулилкой ( штуртросовой)......
Орал на всю реку как придурошный, после своего сраного редуктора.
Я на вас чумею......
Вы сначала попробуйте, потом сравнивать начинайте.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 680
Карма
2 615
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ага,только Гена про лодки написал,а не про пришел ушел...
Ему че 15 лет...
То то и оно — Гены не было на форуме недели 2.. он появился и написал пост.. а ты ему в ответ — типа протрезвел и появился. Это так понять можно легко..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 680
Карма
2 615
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ты сначала попользуй совколодки, прежде чем головную боль поминать.
Нету никакого головняка, где вы с Геной эту чушню собираете?
Завтра фотну тебе свою Обяху 1973года,стоит на лодочной базе, на воде, у меня даже помпы нет и ни единой капли ты внутри не найдёшь.
А вчера на светофоре какой-то очередной говнобот со мной поровнялся........ Бляяяя......., я бы руки за такие швы пооторвал бы нах., яйца оторвал бы за обводы, в морду бы плюнул за внешний вид и утопил бы нах. за ход по воде.
Да на кой х..... така сила нужна.???
P. S не буду название говна называть, да и не нужно, все они говно, но если тебе нравится говно, я ничего против не имею, бери!!!!!! Потом самому стыдно станет, когда тебя 50 летняя лодка, уделает аки бог черепаху.
PS....
Вчера дал карефану порулить совко рулилкой ( штуртросовой)......
Орал на всю реку как придурошный, после своего сраного редуктора.
Я на вас чумею......
Вы сначала попробуйте, потом сравнивать начинайте.
Может быть. Только совко лодки — хоть и «пыжатся» — но вымирающий класс как это не печально.. Бери новодел где сварочные швы качественные:))
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Может быть. Только совко лодки — хоть и «пыжатся» — но вымирающий класс как это не печально.. Бери новодел где сварочные швы качественные:))
Да не " может быть", а так и есть.
Пыжатся твои сраные новоделы, а не совколодки.
Ни один говнобот не повторил..... Даже!!!!!!!! Не повторил!!!!!! Ходовых качеств, ну хотя бы той же 50 летней Обяхи!!!! Даже повторить не могут! Да на хера ж они нужны тогда?????
Это че за бездарность то такая?
Всё есть, от плазовых ординат до корпуса в любом сохране и даже рядом не могут попасть, ну хотя бы подобие Оби, по ходовым изобразите..... тьфу засранцы.
Давай уж как нибудь, ты сам на новодельном говне чухай, коли оно тебе нравится.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
3 135
Карма
1 047
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Даже!!!!!!!! Не повторил!!!!!! Ходовых качеств, ну хотя бы той же 50 летней Обяхи!!!! Даже повторить не могут! Да на хера ж они нужны тогда?????
Это че за бездарность то такая?
Инжинеров то нет. Блогеры и менеджеры. Ляпи то что проще, лохи всё сожрут.
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Ты сначала попользуй совколодки, прежде чем головную боль поминать.
Нету никакого головняка, где вы с Геной эту чушню собираете?
Завтра фотну тебе свою Обяху 1973года,стоит на лодочной базе, на воде, у меня даже помпы нет и ни единой капли ты внутри не найдёшь.
А вчера на светофоре какой-то очередной говнобот со мной поровнялся........ Бляяяя......., я бы руки за такие швы пооторвал бы нах., яйца оторвал бы за обводы, в морду бы плюнул за внешний вид и утопил бы нах. за ход по воде.
Да на кой х..... така сила нужна.???
P. S не буду название говна называть, да и не нужно, все они говно, но если тебе нравится говно, я ничего против не имею, бери!!!!!! Потом самому стыдно станет, когда тебя 50 летняя лодка, уделает аки бог черепаху.
PS....
Вчера дал карефану порулить совко рулилкой ( штуртросовой)......
Орал на всю реку как придурошный, после своего сраного редуктора.
Я на вас чумею......
Вы сначала попробуйте, потом сравнивать начинайте.
у совколодок два минуса либо маленькие ппц,либо медленные...ну и плюсом половина на клепках.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 680
Карма
2 615
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Да не " может быть", а так и есть.
Пыжатся твои сраные новоделы, а не совколодки.
Ни один говнобот не повторил..... Даже!!!!!!!! Не повторил!!!!!! Ходовых качеств, ну хотя бы той же 50 летней Обяхи!!!! Даже повторить не могут! Да на хера ж они нужны тогда?????
Это че за бездарность то такая?
Всё есть, от плазовых ординат до корпуса в любом сохране и даже рядом не могут попасть, ну хотя бы подобие Оби, по ходовым изобразите..... тьфу засранцы.
Давай уж как нибудь, ты сам на новодельном говне чухай, коли оно тебе нравится.
Чушь.. ни одна совколодка не сможет стать Волжанкой..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 680
Карма
2 615
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
у совколодок два минуса либо маленькие ппц,либо медленные...ну и плюсом половина на клепках.
На счет клепок — сейчас это сомнительно что +... возни в случае чего — много
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
у совколодок два минуса либо маленькие ппц,либо медленные...ну и плюсом половина на клепках.
Нет и никогда не будет ни одного самолёта сварного, а он не просто герметичен, там клепка ещё и давление чумовое держит. Клепка то по круче сварки, если че.......
Чушь.. ни одна совколодка не сможет стать Волжанкой..
Носитесь с этим корытом, аки со списанной торбой, а чего в ней такого /растакого, я вот стесняюсь спросить?
Вникать если честно лень, просвяти, че я в ней не увидел? Очередной бот....
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Чушь.. ни одна совколодка не сможет стать Волжанкой..
Психанул, посмотрел на ютубе.....
Не рассказывай мне про этот таз ничего, что мне надо я все увидел.
Не интересно и рассмотрению не подлежит.
Говорю только за себя.
Меж собой конечно трите, если есть чего тереть.
 

tj™

капитан-лейтенант
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
368
Карма
275
Город
Балаково
Лодка
Прогресс4
Мотор
Mercury 30 -> 40 4T
Чушь.. ни одна совколодка не сможет стать Волжанкой.
ну конечно нет. вес волжанки 460 классик 365 кило + мотор 60 сил который это дело должен таскать это еще 115 кг. отсюда расход топлива и не дай боже где то оказаться на мели если вода ушла.

можно конечно поговорить о нищебродах которые не могут купить волжанку и не могут купить бензин для нее. согласен. ну тогда надо сразу брать вертолет .... чо уж время то тратить по воде ходить. летим где хотим да и все.

мне нравятся современные лодки, они местами красивы. но они слеплены, а не просчитаны. они тяжелы, они дороги. и при одном и том же результате расход билетов банка россии в разы выше.

и если уж говорить о волжанках то я бы взял вот такую

 

Ярослав

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2 683
Карма
782
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Волжанка 46, Казанка 5м2
Мотор
Honda BF60, Yamaha 50

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 680
Карма
2 615
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
ну конечно нет. вес волжанки 460 классик 365 кило + мотор 60 сил который это дело должен таскать это еще 115 кг. отсюда расход топлива и не дай боже где то оказаться на мели если вода ушла.

можно конечно поговорить о нищебродах которые не могут купить волжанку и не могут купить бензин для нее. согласен. ну тогда надо сразу брать вертолет .... чо уж время то тратить по воде ходить. летим где хотим да и все.

мне нравятся современные лодки, они местами красивы. но они слеплены, а не просчитаны. они тяжелы, они дороги. и при одном и том же результате расход билетов банка россии в разы выше.

и если уж говорить о волжанках то я бы взял вот такую

Аппарат зачетный.. как и шведские А.. Космос конечно.
Только в погоду и непогоду — Волжанка идет гораздо лучше продукции совка.. и возится с ней меньше — из за тех же клепок и уставшего металла.. тут больше разговор вкуса и возможностей.. На нормальных базах — весь парк лодок новоделы.. хотя рыбу ловить можно и с каюка деревянного:))
 

tj™

капитан-лейтенант
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
368
Карма
275
Город
Балаково
Лодка
Прогресс4
Мотор
Mercury 30 -> 40 4T
На нормальных базах — весь парк лодок новоделы
чот не заметил. но мне однозначно по душе старые лодки советские. казанка булястая, неман 2, обь, ока 4 ..... я бы каждую из них купил по возможности вместо одной волжанки.
 

starostin

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
972
Карма
312
Возраст
61
Город
МО ,МИАСС
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М,Zvezda-360 нднд
Мотор
Johnson, Yamaha-25,Привет-22,Archimedes-Penta.Johnson 5(6) 4t
Нет и никогда не будет ни одного самолёта сварного, а он не просто герметичен, там клепка ещё и давление чумовое держит. Клепка то по круче сварки, если че.......

Носитесь с этим корытом, аки со списанной торбой, а чего в ней такого /растакого, я вот стесняюсь спросить?
Вникать если честно лень, просвяти, че я в ней не увидел? Очередной бот....
Фотки лодки обещал? Давай выкладывай! Я как раз обяху собираюсь поставить на стапель. Буду строить корабля!! Винты мне на Архимед 45 восстановишь? С Мосей переслать могу.
 

Вложения

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
3 135
Карма
1 047
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
ни одна совколодка не сможет стать Волжанкой..
Почему же не сможет?
Нашить ещё один корпус до веса новоделов. Кувалдой выронить все классные обводы до пузырей новодельных. Экстерьер по равнять болгаркой до дебильных коробов с углами. Для пущей убедительности залить подпалубное пространство говном всяким для вонючести ну и конечно для "удобства" вымывания этого же говна из под "блоков плавучести". Наклеить дешманскую плёнку вместо обработки металла грунтами и краской. И вуаля у вас волжанки гиргизы и тому подобное с невъебенными моторами и с таким же расходом топлива.
можно конечно поговорить о нищебродах которые не могут купить волжанку и не могут купить бензин для нее
Не согласен! По аналогии покупки дорогой вещи.
предприниматель рассказывал.
Начинал только в бизнесе и думал про тех идиотов которые покупают сумочки за 200 т.р. Стал богатым и купил таки бабе сумочку за 200 т.р и подумал вот я теперь идиот. И сейчас по прошествии более 10 лет считаю что я идиот херню всякую за большие бабки покупать!
Гена хоть осознаёт, что врюхался в лоток, а владельцы новоделов всё пузырятся.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Фотки лодки обещал? Давай выкладывай! Я как раз обяху собираюсь поставить на стапель. Буду строить корабля!! Винты мне на Архимед 45 восстановишь? С Мосей переслать могу.
Да не вопрос, выложу.
Тебе какое место фотнуть?
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
А спрошу ка я тут,чтоб тем нигде не плодить.А что про южанку 2 можно услышать под ямахой 20 4т?
Ген , если уж ты захотел побыстрей :lodka: , то что бы ты не выбирал , но к сожалению для 20ки всё будет мало... , тебе говорили.
Надо начинать с мотора 50л.с , а ещё лучше 60. НО, через год ты захочешь ещё быстрей :lodka_m ... и так до бесконечности.
 

starostin

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
972
Карма
312
Возраст
61
Город
МО ,МИАСС
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М,Zvezda-360 нднд
Мотор
Johnson, Yamaha-25,Привет-22,Archimedes-Penta.Johnson 5(6) 4t

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ген , если уж ты захотел побыстрей :lodka: , то что бы ты не выбирал , но к сожалению для 20ки всё будет мало... , тебе говорили.
Надо начинать с мотора 50л.с , а ещё лучше 60. НО, через год ты захочешь ещё быстрей :lodka_m ... и так до бесконечности.
Нет не захочет он больше 50. Ему болото пироговское ограничивает дурь мотора.
Та Сара с полтосом 4т, в аккурат ко двору пришлась бы....
Да ещё и с рубкой корабль!!!!!! Ваще цены ей нет.
Вот щас сижу репу чешу....... Ехать потролить или ну его нах., вдруг дождь...., а я учешу километров за 40....
А была бы Сара....... Да пох.... Даже не думал бы, сел и поскакал.....
Эх я лошара..... Надо было самому хватать ту Сару, а свой флот распродать к ебеням...
Так что Ген, не ты один щас локти себе кусаешь.....
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Кокпит. Собираюсь штуртрос поставить. Ну и по штуртроссу фотки. https://vk.com/photo62728995_456240436 Вот на этот мотор винты надо править. Фото винтов в комментах.
Делал я такие, если не солёные и не гнилые, то и варятся очень хорошо.
Но только не сейчас, щас очередь до Китая на коленках.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 562
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А при чём тут нержавейка и титан?
Алюминий не варят, а клепают, потому что сварной шов имеет мах. 80% прочности от основного металла.
На нерже, например, наоборот сварочный шов гораздо прочнее основного металла, потому нержу и не клепают, а варят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу