докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Саша.На твой вопрос есть развёрнутый ответ в теме Гиргиз на русфишинге.А в крации облегчить можно,но это будет уже другая лодка ,не Гиргиз. :pardon::dedok
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну поставь металл на дно и борта потоньше - прийдем к тому что будет Крым... По мне так пусть будет с запасом который сейчас..
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Не читал. Ссылку если можно.
По мне так пусть будет с запасом который сейчас..
Запас то может и нужен. Но как показывает 50 лет эксплуатации сссровских лодок хватает и 1.5 мм.
Да не собираюсь я жить 150 лет. Да и сыну в хрен она упёрлась даже новая ему минимум стингрей подавай.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Не читал. Ссылку если можно.

Запас то может и нужен. Но как показывает 50 лет эксплуатации сссровских лодок хватает и 1.5 мм.
Да не собираюсь я жить 150 лет. Да и сыну в хрен она упёрлась даже новая ему минимум стингрей подавай.
Санек я не спорю.. Но у Крымов с таким металлом дно пузырилось.. Помнится дно своего Крыма друг моего родственника в Астрахани постоянно что то выстукивал.. Думаю не всем это надо...Лично мне — вообще это не интересно делать.. да и не у всех время есть на это.. лучше время истратить на рыбалку чем на выстукивания этих пузырей..
Думаю раз в сертификате на изделие прописан металл 3 — то даже 2.5 никто ответственность не возьмет ставить... Случись чего нехорошего — насадят на цугундер не по детски:))) ГОСТ как был ГОСТ — так им и остался.. хотя называется наверное по другому:))
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Не знаю как это сделать.Ну в смысле ссылку сделать. :?
Я отвечу, но скорее даже не Вам, а тем, кто читает эту ветку.
Просто выскажу свое мнение и как владельца этой лодки, и как человека, продающего их и знающего "кухню" изнутри, и как простого водномоторников, увлекающегося темой. А ещё как админа клуба водномоторников, который ежедневно общается с сотней человек на тему покупки РАЗНЫХ лодок и проблем с этим.
Так вот.
1. Цена. Про цену пару страниц назад я написал, она на 100% соответствует качеству продукта.
Дилеры. Практически ежедневно общаюсь с потенциальными дилерами, желающими купить наши лодки в довольно большом количестве по РОЗНИЧНОЙ цене. Премногоуважаемому аналитику это будет странно слышать и покажется бредом, но это так. Но увы, вынуждены пока отказать, временно, т.к. есть живая очередь из розничных покупателей и мы строго идём в ее порядке. В очередь изначально заложены несколько лодок для дилеров, они будут отгружены им. Но пока( повторю- ПОКА) у нас не те объемы, чтобы снабдить лодками всех. Это плохо? Считаю нет. Все же, как ни крути, что ни делай, а при потоке ухудшается качество. На данный момент объем производства позволяет проверить каждую лодку на каждом этапе.
  1. Остойчивость. Спасибо за подробную инструкцию как это сделать! Поделитесь ссылкой на видео в личку кто и где делал это? Я чет не припомню. А ещё подскажите, пожалуйста, как нам собрать воедино десяток лодок этого сегмента чтоб сравнить их в одинаковых условиях. Буду благодарен. А пока делаем как можем, ходим, топчимся по одному, вдвоем на одном борту. Дилетанты же. Но теперь-то знаем как на самом деле надо.
  2. Аналитику Вашу я прокомментировал чуть ранее. И тут снова бац- очередной шедевр. Вы посчитали объем производства по нашим видео? Ну тут даже и писать-то особо нечего...
Далее Вы предлагаете фальсифицировать документы. Ну тут вообще финиш. Не, мысль понятна. Я бы сам не отказался скинуть пяток-лругой килограммов. Но Вам не кажется, что если производитель нае... обманывает в ОЧЕНЬ важных цифрах, то в не очень важных он сделает это по умолчанию? У нас с Вами в этом плане точки зрения кардинально отличаются.

P.S. я бы не рекомендовал Вам к покупке лодку Гиргис. Покупка даже на этапе самой покупки, не говоря уже о владении продуктом, должна приносить удовольствие. А эти вот гиргисы тяжёлые, дорогие, долгие и возможно не остойчивые, ибо видео нет) И ещё их нет нет, да и варит Владимир. А руководителю производства негоже мараться о железо, не барское это дело.
С уважением.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Вот так получилось.Это ответ на подобный вопрос .
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Пригласишь меня на тест лодки?
Саша приезжай конечно! Вот ответ менеджера по продаже фирмы Гиргиз;
Предварительная инфа Girgis Party) Более точную сообщу чуточку позже, напишу подробно.
На данный момент план такой.
12 и 13 июня на одной из баз на берегу Дона( предварительно- база Баркас в Семикаракорске) собираются владельцы лодок Girgis со своими семьями. Мне необходимо будет собрать информацию о количестве желающих. Ну и там культурно отдыхаем, общаемся, катаемся, рыбачим, купаемся, жарим шашлык и варим уху, запиваем все это дело охлаждённым Буратином))
Примерно так. Ну а более точно- чуточку позже.
Кто уже точно знает, что будет, напишите мне в личку здесь или в воцапе.

Girgis390 + Hidea 9.9pro. https://vk.com/vodnomotornikclub
:dedok:pardon:
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Саша приезжай конечно! Вот ответ менеджера по продаже фирмы Гиргиз;
Предварительная инфа Girgis Party) Более точную сообщу чуточку позже, напишу подробно.
На данный момент план такой.
12 и 13 июня на одной из баз на берегу Дона( предварительно- база Баркас в Семикаракорске) собираются владельцы лодок Girgis со своими семьями. Мне необходимо будет собрать информацию о количестве желающих. Ну и там культурно отдыхаем, общаемся, катаемся, рыбачим, купаемся, жарим шашлык и варим уху, запиваем все это дело охлаждённым Буратином))
Примерно так. Ну а более точно- чуточку позже.
Кто уже точно знает, что будет, напишите мне в личку здесь или в воцапе.

Girgis390 + Hidea 9.9pro. https://vk.com/vodnomotornikclub
:dedok:pardon:
Пока точно не знаю, но планирую.
И по больше видео надо снимать, "знатокам лодок и лотков" показывать.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
И по больше видео надо снимать,
Видео снимается постоянно и в ютубе обновляется регулярно.На нашем форуме заниматься этим не вижу смысла.Кому интересно заходят на сайт фирмы и получают ответы на все свои вопросы.:pardon:
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Кому интересно заходят на сайт фирмы и получают ответы на все свои вопросы.:pardon:
То есть все вопросы на сайт. А здесь, получается, исключительно рекламная площадка?:pardon:
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
То есть все вопросы на сайт. А здесь, получается, исключительно рекламная площадка?
Андрей.Я не занимаюсь рекламой и производством.Поэтому не в курсе точных цен и технических тонкостей. Поэтому кому нужны подробности цен,комплектаций,размеров,условий заказов и прочие конкретные вопросы ,пусть смотрят сайт производителя.Для этого и создан сайт,и менеджер по продажам для общения с клиентами существует.Надеюсь я полно и доходчиво объяснил и ты больше не будеш об этом спрашивать :):drugi:
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Просто тема все больше напоминает программу Время. Матки поросятся, надои колосятся, комбинат сдают досрочно, невзирая на погодные условия. И интервью с ударником ;) :drinks:
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Всё очень просто.Ролики сдачи лодок снимаются регулярно.Лодки уходят к новым владельцам ,значит работаем и не всё так плохо как могло бы быть.Мы же не призываем покупать.Не говорим что мы лучшие.Так что рекламы здесь не вижу.Просто работаем и развиваемся вот и всё.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
тема все больше напоминает
Думаю подобное имеет место. И интервью от производителя то же интересно. В положительном ключе или в негативном это решит каждый сам.
Вопрос:
Транцевые плиты ставили к вашей лодке?
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Всё очень просто.Ролики сдачи лодок снимаются регулярно.Лодки уходят к новым владельцам ,значит работаем и не всё так плохо как могло бы быть.Мы же не призываем покупать.Не говорим что мы лучшие.Так что рекламы здесь не вижу.Просто работаем и развиваемся вот и всё.
Правильно.
"Собаки брешут, а караван идёт!"
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

Tesla

лейтенант
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
277
Карма
670
Возраст
32
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Владимир Владимирови
Лодка
Girgis 440
Мотор
Yamaha 60
Думаю подобное имеет место. И интервью от производителя то же интересно. В положительном ключе или в негативном это решит каждый сам.
Вопрос:
Транцевые плиты ставили к вашей лодке?
Добрый вечер. Нет и нет в этом нужды.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Нет и нет в этом нужды.
Транцевые плиты; очень удобная штука. Длинение корпуса хоть не на много но всё же. Раз.
Выход на глис быстрей. Актуально для малой силы двигда. Два.
Вставать на них удобно при спуске и подъёму с воды. Аактуально для подвохов. И просто купающихся. Три.
И еще один аспект который интересен владельцу лодки. Ночёвка. Один из затыков в покупке вашей лодки по крайней мере у меня.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Что то не сходится.
Вес Неман 2 и вашей лодки -130 кг
В Немане2
1.5 -2 мм АМГ
у вас 2-3 мм.
Да и набор отличается.
Как вы думаете в чём разница?
Борта по выше?
 
Вверх Снизу