Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Последнее редактирование:

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 039
Карма
1 279
Возраст
52
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Я бы еще добавил: потому что мы терпилы и желаем всем того же:D
Вот сходит в Гимс, спросит что делать и как. И не будет он не терпилой не тортилой. А свои советы вы к себе применяйте. Вы за чужой счёт хотите свою правоту доказать? Вы в любом случае ему на помощь не придете, а усугубить сможете. Вот я например, не пользовался вашими советами, и у меня всё хорошо. Самодельная лодка зарегистрированна, мотор (который был без документов) зарегистрирован, техомотр пройден. У меня всё законно, и никому не должен ничего обьяснять и спорить. А вы продолжайте дразнить голой жопой, уворачивайтесь от членов, а потом бегом на сайт рассказывать как крутить жопой чтоб не попали. Лучше вообще не давать повода на неё смотреть.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Зря ты самозванец адмиралишка обзываешся пустозвонством.
Строил
Строю
И буду строить как нех делать гимс
Про тебя я уже всё написал. Повторяться нет смысла.
Если уж ты другим советуешь не слушать юристов Отвечу твоей же монетой и будем КВИТЫ : Так сказать "любезностью" за "любезность" Если ты привык раздвигать булки и делать ку то хотя бы не советуй этого делать другим.
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Зря ты самозванец адмиралишка обзываешся пустозвонством.
Строил
Строю
И буду строить как нех делать гимс
Про тебя я уже всё написал. Повторяться нет смысла.
Если уж ты другим советуешь не слушать юристов Отвечу твоей же монетой и будем КВИТЫ : Так сказать "любезностью" за "любезность" Если ты привык раздвигать булки и делать ку то хотя бы не советуй этого делать другим.
 
Последнее редактирование:

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Адмиралишка я пока вижу тролинг и быдло базлания ввиде дам по губе.. преподам урок и прочее..
Чучело ты а ты уверен что сам не станешь инвалидом ?? Жизнь то она штука сложная.
Такие как ты быдлятины ничему хорошему преподать не могут как правило. Заметь я опустил твои выходки не стал отвечать на смехотворные угрозы, но ты всё никак не угомонишся доказывая моё убеждение.
Я создал тему в правовых вопросах но ты по своему на это отреагировал - накинулся и насрал там как шестерка гимсовкая а зачем и какие цели преследовал пока не ясно.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Адмиралишка я пока вижу тролинг и быдло базлания ввиде дам по губе.. преподам урок и прочее..
Чучело ты а ты уверен что сам не станешь инвалидом ?? Жизнь то она штука сложная.
Такие как ты быдлятины ничему хорошему преподать не могут как правило. Заметь я опустил твои выходки не стал отвечать на смехотворные угрозы, но ты всё никак не угомонишся доказывая моё убеждение.
Я создал тему в правовых вопросах но ты по своему на это отреагировал - накинулся и насрал там как шестерка гимсовкая а зачем и какие цели преследовал пока не ясно.
 

Волгарь 116

мичман
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
163
Карма
22
Город
Татарстан
Лодка
Казанка М, Прогресс 4.
Мотор
Си-про 30.
у вас это в какой стране? в РФ законы несколько другие и лодка массой до 200 кг с установленным мотором 8 квт не подлежит в регистрации в любом случае. такие законы у нас. что там происходит у вас - малоинтересно. здесь российский форум и обсуждаются российское фелеральное законодательство, которое во всех субьектах РФ абсолютно одинаково
Под аватаркой же есть от куда я, может конечно что то изменилось, но 4года назат меня заставили поставить на учёт мотор 9,9 л\с, лодка была с булями и стояла на учёте.
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
Казанка у тебя сейчас зарегистрированна? значит номера должны быть, и тех осмотр должен быть, за их отсутствие если остановят трахнут
ерунда. ты сам это придумал. читай письмо замминистра и не пиши всякую чушь
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
Под аватаркой же есть от куда я, может конечно что то изменилось, но 4года назат меня заставили поставить на учёт мотор 9,9 л\с, лодка была с булями и стояла на учёте.
и тогда таких законов не было. да и сейчас такого и близко нету. тебя тупо жулики развели
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
и тогда таких законов не было. да и сейчас такого и близко нету. тебя тупо жулики развели
Я помню на резиновую весельную уфимку номера рисовал, уже тогда этому закону 17 лет было.
А не нарисовал бы, просидел бы на берегу 4 дня, как друзья.
Ну допустим развели меня, потерял я времени минут 15 тогда в своём ГИМСе, безплатно это было.
Скажи мне, что выиграли друзья мои?
Им 4 дня к воде не давали подойти с лодками, а клюёт там только на бортовые, метров 200 от берега.
Так же гоношились, да че за дурь?
Да пошли они нах.
Ну и кто пошёл нах.?
В Деснаре это было, там как тараканы, по воде бегом от гимса разбегались в разные стороны. Ну чего ты там кому докажешь?
К тебе подьедут и скажут, через десять минут буду ехать обратно, окарячу по самые гланды.
Твои действия?
 
Последнее редактирование:

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
К тебе подьедут и скажут, через десять минут буду ехать обратно, окарячу по самые гланды.
Твои действия?
я уже писал - точно в такоц же ситуации рввли протокол и слезно просили отдать им копию.))) как бы когда готов к такой ситуации и знаешь, что нужно писать и говорить, в дураках всегда останется вот такой вот подезжальщик. но это только в том случае, когда твердо знаешь, что тв закон не нарушил, а все т.н. "требования" просто развод терпилы. либо сразу на деньги, либо на срубленную палку за протокольчик.
все на самом деле гораздо проще и не так страшно, как ты пытаешся повернуть
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
я уже писал - точно в такоц же ситуации рввли протокол и слезно просили отдать им копию.))) как бы когда готов к такой ситуации и знаешь, что нужно писать и говорить, в дураках всегда останется вот такой вот подезжальщик. но это только в том случае, когда твердо знаешь, что тв закон не нарушил, а все т.н. "требования" просто развод терпилы. либо сразу на деньги, либо на срубленную палку за протокольчик.
все на самом деле гораздо проще и не так страшно, как ты пытаешся повернуть
Да ёлки палки......
Я не "пытаюсь",
Ты в самом деле не знаешь, что раньше весельные лодки подлежали обязательной регистрации,.?
И мотор Салют 2 л/с регистрировать нужно было, потом 5л/с сделали, сейчас 10л/с подлежат регистрации.
Могу поискать судовые билеты и на весельную лодку и на Салют где то валяется и на пятёрку где то лежит.
Куда тут бодаться?
Чёрным по белому было написано, неверующим тупо в нос тыкали статьёй.
Блин, мне даже штраф выписывали на Салюте за отсутствие "черпака плавающего" 100₽., 100₽ за фонарик. За пересечение судового хода на веслах выписывали.
Добавлю на всякий случай....
Это все происходило на планете Земля!.
Как на Марсе я не в курсе.
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
Ты в самом деле не знаешь, что раньше весельные лодки подлежали обязательной регистрации,.?
И мотор Салют 2 л/с регистрировать нужно было, потом 5л/с сделали, сейчас 10л/с подлежат регистрации.
раньше это до 2012 года и 36фз человек писал, что его 4 года назад заставили регить казанку с булями и с мотором 9.9. 4 года назад был 2012 год? если не знаешь ответа, попробуй посчитать на калькуляторе. у тебя должно получится! я верю в тебя!
когда найдешь ответ, подумай, ну причем тут весельные лодки и мотор Салют, если речь идет совсем о другом времени, законах и реалиях?
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Сергей ты почитай все его посты относительно отношений гимс-водномоторник и сразу всё поймёшь. Тут даже аналитики проводить не надо. Поймёшь и позицию и психологию а местами кой-чего и похлеще.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
раньше это до 2012 года и 36фз человек писал, что его 4 года назад заставили регить казанку с булями и с мотором 9.9. 4 года назад был 2012 год? если не знаешь ответа, попробуй посчитать на калькуляторе. у тебя должно получится! я верю в тебя!
когда найдешь ответ, подумай, ну причем тут весельные лодки и мотор Салют, если речь идет совсем о другом времени, законах и реалиях?
Ты о чем?
Четыре года назад, друг другу морды на сайтах царапали..... "нужны права на пятёрку или нет".
Точно так же как сейчас глотки друг другу грызут.... " как считать вес мотора, какой стоит или какой больше весит".
Я к тому, что 4 года назад, впрочем как и сейчас, никто, ничего, толком и наверняка НЕ ЗНАЕТ. Всё хлипко и шатко.
Когда же ты меня услышишь?
Простому водномоторному отдыхающему, нужен простой водномоторный отдых, а не срача с инспектором. До тех пор пока проще и дешевле сделать так, как хочет гимс, люди так и будут делать, а не лезть в бутылку, портить себе отдых, платить гораздо бОльшие деньги юристам, что бы вылезти из этой бутылки, тратить кучу времени в разборах и судах и опять тратя свои деньги, за результат на воде вилами написанный.
Ещё раз, на воде ты бычишся с исполнителем, ему по х.. Й, что ты умный, он тебе выпишит и поедет дальше.
Хочешь че то доказать, иди к его начальнику, то есть поборись с системой.
Давай опросник замутим?
Посмотрим сколько челов пожелают побороться с системой?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Сергей ты почитай все его посты относительно отношений гимс-водномоторник и сразу всё поймёшь. Тут даже аналитики проводить не надо. Поймёшь и позицию и психологию а местами кой-чего и похлеще.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Хотите ещё хохму расскажу!? Сегодня приезжает знакомый и рассказывает новую "шутку от ГИМСюков.При регистрации лодки потребовали вместо "конца Александрова" КРУГ спасательный И три ДОЖДЕВИКА(лодка трёхместная)!!! Во как!!! Сказали что новые требования .Только что получили!.Попросил товарища взять в ГИМСе номер постановления или приказа.Обещал подвести.Кстати приезжал за КРУГОМ в долг взял на регистрацию. Искал ответ на это в интернете .Ничего нового не нашёл ,а вот подиж ты! Местные уже придумали.Подождём что из ГИМСа товарищ привезёт.
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
он тебе выпишит и поедет дальше
ага, было такое. потом его начальство звонило и слезно умоляло заяву из прокуратуры забрать с обещанием мудака этого, что выписал, надрать по всей строгости)) зато потом при встрече тот старательно отворачивался и делал вид что меня вовсе и не существует)) как думаешь, сильно потом у него желание было требовать что то, законом не предусмотренное. и не только у меня, кстати. у как ты называеш, простых отдыхающих тоже. их если на место не мтавить хотя бы иногда, берега теряются и борзеть сильно начинают
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
При регистрации лодки потребовали вместо "конца Александрова" КРУГ спасательный И три ДОЖДЕВИКА(лодка трёхместная)!!! Во как!!! Сказали что новые требования
вот о чем и пишу. а потребовать письменный отказ, со ссылкой на НПА, на основании которого отказали и потом жалобу в главное управление с обещание продублировать в прокуратуру. забудут навсегда и про дождевики и про новые требования. не дашь по носу - так и будут продолжать глумится
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Хотите ещё хохму расскажу!? Сегодня приезжает знакомый и рассказывает новую "шутку от ГИМСюков.При регистрации лодки потребовали вместо "конца Александрова" КРУГ спасательный И три ДОЖДЕВИКА(лодка трёхместная)!!! Во как!!! Сказали что новые требования .Только что получили!.Попросил товарища взять в ГИМСе номер постановления или приказа.Обещал подвести.Кстати приезжал за КРУГОМ в долг взял на регистрацию. Искал ответ на это в интернете .Ничего нового не нашёл ,а вот подиж ты! Местные уже придумали.Подождём что из ГИМСа товарищ привезёт.
Вот, вот наконец то....
Вот Сергей смотри, ты, я, Владимир, улыбнулись бы и сказали этому гимсюку...... " а за пивасиком тебе не сгонять"?
Что бы это сказать нужно поварится в водяных делах не один год.
А что ему ответит чел. регистрирующий первую лодку? Да ни чего не скажет, пойдёт дождивики покупать.
А самое прикольное,....... это ему выдет дешевле и быстрее, чем бодаться.
Вот это я до тебя никак не донесу.
Может и я пойду за дождивиком , где нибудь в Твери, мать её......мне ещё 5 часов назад пилить, а время 17 часов, а если щас быкану, мне ещё раз сюда переться 10 часов, да ещё штрафов на камерах на незнакомых дорогах насобираю, да пропади она пропадом, на тебе этот сраный плащ и я поехал.
Кстати, так и сделал друг Владимира, взял круг, показать этому оленю винторогому, что бы ТО пройти. У нас тоже штук пять лодок с кругами ездиют, раньше было такое требование, в судовом у кого осталось, так и возят.
Как тут попрешь против, если в судовом перечень? Можешь не отвечать, я знаю как, но даже это людям тупо лень делать.
 
Последнее редактирование:

Волгарь 116

мичман
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
163
Карма
22
Город
Татарстан
Лодка
Казанка М, Прогресс 4.
Мотор
Си-про 30.
В каждом ГИМСе свои законы, в том году взял Прог 4й, в судовом у бывшего владельца было до 40 лошадок, в моём судовом написали мощьность до 50 лошадей, я ни о чём не просил, в лодке всё родное ни каких переделок транца. Вот и пойми их.
 
Вверх Снизу