Переделкин

мичман
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
168
Карма
72
Возраст
63
Город
г.Томск
Имя
Анатолий
Лодка
Днепр, Казанка 5м, есть Пуля,Прогресс-4
Мотор
Ямаза 30, Ямаха 40, есть Меркури 9,9, Хонда-50 4т
Ты пишешь что ниже нужно ставить.
А вообще только методом эксперимента
Так я уже проэксперементировал на казанке 5м и поэтому убрал выносной транец опустив его ниже чтобы с учетом СМС кавитационная плита была на уровне днища скорость 52 на я40 считаю, что своего добился, про СМС на выносном транце вообще не то пальто, это конечно мое мнение, согласен экспериментами можно всего добиться, но есть предел через который не перепрыгнешь, плюс удобства которых мы добиваемся за счет модернизации лодок, каждый перед собой ставит определенную задачу.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 746
Карма
1 007
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
про СМС на выносном транце вообще не то пальто, это конечно мое мнение, согласен экспериментами можно всего добиться, но есть предел через который не перепрыгнешь, плюс удобства которых мы добиваемся за счет модернизации лодок, каждый перед собой ставит определенную задачу.
А мне СМС на выносном как раз самое пальто. Я не гонюсь за скоростью, на моём комплекте максимальная 48-49(лодка не пустая), мне важны сами удобства подъёма мотора при подходе к берегу, и во время езды, чтобы отжать-прижать мотор.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Переделкин

мичман
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
168
Карма
72
Возраст
63
Город
г.Томск
Имя
Анатолий
Лодка
Днепр, Казанка 5м, есть Пуля,Прогресс-4
Мотор
Ямаза 30, Ямаха 40, есть Меркури 9,9, Хонда-50 4т
А мне СМС на выносном как раз самое пальто. Я не гонюсь за скоростью, на моём комплекте максимальная 48-49(лодка не пустая), мне важны сами удобства подъёма мотора при подходе к берегу, и во время езды, чтобы отжать-прижать мотор.
А мне СМС на выносном как раз самое пальто. Я не гонюсь за скоростью, на моём комплекте максимальная 48-49(лодка не пустая), мне важны сами удобства подъёма мотора при подходе к берегу, и во время езды, чтобы отжать-прижать мотор.
Вот и я про то, тебе удобства, а мне приходилось перевозить лодку за 100 км на Чулым и чем дальше мотор от транца тем быстрее конец транцу по нашим дорогам, так что во всем есть свои плюсы и минусы.
Есть в от "езды", что то от ...ды, а вообще "езда", про поезда. (с)
:lodka_m на ходу отжать-прижать, на ходу ;)

З.Ы. :drinks: прости, не удержался :pardon:
:lodka_2::lodka7::lodka2:
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 746
Карма
1 007
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Вот и я про то, тебе удобства, а мне приходилось перевозить лодку за 100 км на Чулым и чем дальше мотор от транца тем быстрее конец транцу по нашим дорогам, так что во всем есть свои плюсы и минусы.


:lodka_2::lodka7::lodka2:
Так про дороги надо было с самого начала разговор начинать, а не про выносной транец.:dedok
 
Вверх Снизу