dikoiy

Модератор
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
250
Карма
79
Возраст
65
Город
Иркутск
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран ПВХ самодел 3*8 метров
Мотор
Сузуки-30 2 шт.

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Мужики, как там на лодочной, был может кто? Снег сошел? Грязи нет?
 

dikoiy

Модератор
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
250
Карма
79
Возраст
65
Город
Иркутск
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран ПВХ самодел 3*8 метров
Мотор
Сузуки-30 2 шт.

Артем Александрович

гл. старшина
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Карма
16
Город
Иркутск
Лодка
Ладога 2
Мотор
Ямаха 85 2Т
Ну вот, сегодня вступил в кооператив. На радостях забыл по наклейку спросить (вроде как иногда у них есть). Если нет, то где купить. И надо ли вообще ее...Вобщем, вступить-то вступил, а толком ничего не объяснили куда, чего. Хотел завтра уже закатить лодку на территорию, чтобы поковыряться в ней, но еще грязно, не подсохло.
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Хотел завтра уже закатить лодку на территорию, чтобы поковыряться в ней, но еще грязно, не подсохло.
Поздравляю со вступлением в наши ряды! Наклейка обязательна лого лодочной и номер иначе не впустят и не выпустят. Если не будет у председателя, раньше на втором этаже версаля была фирма, там делали наклейки лодочной и номера.

Я уже вторые выходные ковыряюсь.
 

Артем Александрович

гл. старшина
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Карма
16
Город
Иркутск
Лодка
Ладога 2
Мотор
Ямаха 85 2Т
Наклейка обязательна лого лодочной и номер иначе не впустят и не выпустят. Если не будет у председателя, раньше на втором этаже версаля была фирма, там делали наклейки лодочной и номера.
Они походу переехали. Три раза прошелся по 2 этажу и чуть ли не каждом бутике спрашивал. Нету. Нашел на дзержинского фирму, но там логотип лодочной вряд ли есть
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Они походу переехали. Три раза прошелся по 2 этажу и чуть ли не каждом бутике спрашивал. Нету. Нашел на дзержинского фирму, но там логотип лодочной вряд ли есть
У председателя спроси, может у него есть электронный файл с логотипом. Номер то в любом месте сделать можно.

Я то три года назад делал, видать съехала.
 

Артем Александрович

гл. старшина
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Карма
16
Город
Иркутск
Лодка
Ладога 2
Мотор
Ямаха 85 2Т
Узнал. Продавали раньше в папиллоне в версале. Теперь лавочку прикрыли, сказали теперь не продают логотипы и номера. Позвонил на лодочную, тоже не знают где можно купить. Да и фиг с ним, мне он не нужен и на лодочной видимо тоже не парятся с ними. Номер сделаю.
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Узнал. Продавали раньше в папиллоне в версале. Теперь лавочку прикрыли, сказали теперь не продают логотипы и номера. Позвонил на лодочную, тоже не знают где можно купить. Да и фиг с ним, мне он не нужен и на лодочной видимо тоже не парятся с ними. Номер сделаю.
Негоже без логотипа лодочной кататься. Намедни я тут немного порисовал, сделал логотип для печати в формате SVG. Не факт что на 100% сходится с оригиналом, так как рисовал по фотографии своей лодки, но это лучше чем ничего. Будешь заказывать номер, скинь им в файлик, который можешь скачать ниже по ссылке, они тебе и логотип напечатают. Для просмотра прикрепил PNG формат, для печати SVG. Ссылка на этот пост с эмблемой станции Ерши теперь есть в первом сообщении этой темы.

Ссылка на SVG файл
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Артем Александрович

гл. старшина
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Карма
16
Город
Иркутск
Лодка
Ладога 2
Мотор
Ямаха 85 2Т
Негоже без логотипа лодочной кататься. Намедни я тут немного порисовал, сделал логотип для печати в формате SVG. Не факт что на 100% сходится с оригиналом, так как рисовал по фотографии своей лодки, но это лучше чем ничего. Будешь заказывать номер, скинь им в файлик, который можешь скачать ниже по ссылке, они тебе и логотип напечатают. В форум этот формат не смог загрузить, формат не пропускает, Сергея надо попросить привязать файлик в шапку темы. Для просмотра прикрепил PNG формат

Ссылка на SVG файл
Нашел где печатать номера и логотип у них есть. Только немного другой
 

Вложения

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Нашел где печатать номера и логотип у них есть. Только немного другой
Это похоже юбилейный. Смотри какой больше нравится, я нарисовал именно тот, который на бортах у большинства. Размер замерь какой тебе подойдет, я файлик в векторе отрисовал, они без проблем масштабируют. У меня на борту такой:
 

Вложения

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Ну вот, сегодня вступил в кооператив. На радостях забыл по наклейку спросить (вроде как иногда у них есть). Если нет, то где купить. И надо ли вообще ее...Вобщем, вступить-то вступил, а толком ничего не объяснили куда, чего. Хотел завтра уже закатить лодку на территорию, чтобы поковыряться в ней, но еще грязно, не подсохло.
Артем, какой номер дали? На каком боне? Я на 9том боне.
 
Последнее редактирование:

Артем Александрович

гл. старшина
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Карма
16
Город
Иркутск
Лодка
Ладога 2
Мотор
Ямаха 85 2Т
И еще осталось: табличку с парковочным номером тоже обязательно? требования к размеру есть или произвольно?
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
И еще осталось: табличку с парковочным номером тоже обязательно? требования к размеру есть или произвольно?
758 это 7 бон, недалеко от меня.

Табличку с номером обязательно и клеить впереди, что бы пока ты подходишь клодочной с моря, охрана в бинокль видела твойномер и бирку готовила. Там же пропускной режим довольно строгий.

У меня табличка примерно 25 на 8 см.
 

Вложения

Артем Александрович

гл. старшина
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Карма
16
Город
Иркутск
Лодка
Ладога 2
Мотор
Ямаха 85 2Т
Господа! Скажите, пожалуйста, для получения прав на лодку справку медицинскую какую надо? мне как то сказали, что водительского образца. Но там же нет водной категории, отметят как есть - А, В, С. А вдруг для лодки надо категорию D...
 

Shpakk

старшина 1ст.
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
88
Карма
10
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
YAMAHA 30 HWCS
Обычную Водительскую. BC у меня была - продлевал права неделю назад.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 285
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Shpakk

старшина 1ст.
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
88
Карма
10
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
YAMAHA 30 HWCS
Тоже нужно продлевать, что там еще кроме справки требуется?
Я через госуслуги делал. Рекомендую. Там весь список документов есть. Просто фото прикладываешь и по времени с оригиналами документов приходишь в гимс. Ну и при оплате через сайт скидка 30%. Карточка с обучения нужна.
 
Реакции: Serg

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS

Shpakk

старшина 1ст.
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
88
Карма
10
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
YAMAHA 30 HWCS
Речь про гимс. При чем тут права на тс?
 
Вверх Снизу