old_sparrow

капитан-лейтенант
Благодарности
173
Имя
Вячеслав
Лодка
Хантер - 320
Мотор
Сузуки ДФ - 6

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 от "ВолкоМотор62"

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
До места дошёл.
Надеюсь обратно тоже вернусь.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

old_sparrow

капитан-лейтенант
Благодарности
173
Имя
Вячеслав
Лодка
Хантер - 320
Мотор
Сузуки ДФ - 6

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

www faust

гл. старшина
Благодарности
29
Имя
алексей
Лодка
пвх "навигатор320" (продан) пвх "ривьера 2900" (украдена)МКМ
Мотор
"голфстрим 5" (продан) Ветерок 8 м хидея 3.5
Вячеслав к тебе вопрос , точнее просьба : Не мог бы ты посоветовать где на Каме вблизи городов есть базы , может быть частные гостиницы , где относительно не дорого можно было бы остановиться и лодку припарковать на ночь под охраной . Хочу с сыном вниз по Каме пройтись от Перми . Посетить города , музеи достопримечательности посмотреть. Для этого собственно и нужна охраняемая стоянка для лодки , чтоб отлучиться можно было на погулять и не гнать за лодку.

old_sparrow

капитан-лейтенант
Благодарности
173
Имя
Вячеслав
Лодка
Хантер - 320
Мотор
Сузуки ДФ - 6
Вячеслав к тебе вопрос , точнее просьба : Не мог бы ты посоветовать где на Каме вблизи городов есть базы , может быть частные гостиницы , где относительно не дорого можно было бы остановиться и лодку припарковать на ночь под охраной . Хочу с сыном вниз по Каме пройтись от Перми . Посетить города , музеи достопримечательности посмотреть. Для этого собственно и нужна охраняемая стоянка для лодки , чтоб отлучиться можно было на погулять и не гнать за лодку.
Даже не знаю что сказать. У меня в путешествиях задача противоположная - подальше от городов и жизнь дикарём. Да и городов на Каме нет. Города на Волге.
А на Каме лодочные станции наверняка имеются в каждом населённом пункте, на стоянку конечно возьмут, только плати. Можно заранее набрать лодочную станцию в поисковике, там и телефоны и цены, но всё устаревшее.

Димсон

старшина 2ст.
Благодарности
4
Имя
Дмитрий
Лодка
Вельбот 45
Мотор
Сузуки 30дт
Приезжай к нам, км 300 наверное будет. Есть и стоянка, и музеи, и достопремичательности. К нам щас туристов много возят, говорят людям нравится город, в сети инфы много.

www faust

гл. старшина
Благодарности
29
Имя
алексей
Лодка
Мотор
Приезжай к нам, км 300 наверное будет. Есть и стоянка, и музеи, и достопремичательности. К нам щас туристов много возят, говорят людям нравится город, в сети инфы много.
Спасибо за приглашение . Сарапул по любому в списке обязательных обзоров . Я бывал у вас проездом на теплоходе . Ещё мечта побывать в городе Козьмодемьянске , это тот , что на волге у Ильфа и Петрова Васюками был. Я там лет семнадцать назад бывал ... Чудо как приятно подходить к этому городу по реке . Крыши деревянных домиков , утопающие в зелени фруктово- ягодных культур , дымок из труб , а чуть выше купола храма . На набережной широкий ассортимент народного творчества , продают всё чем богат местный люд , начиная от фруктового самогона с раками и кончая можжевеловыми чётками с неповторимым хвойным ароматом ... Поднимешься чуть выше - там небольшой парк в катором милые дети рисуют на холстах местный колорит . В этом городе , почему то возникает желание отстать от теплохода и окунуться в мирную не спешную атмосферу . Вот там я хочу побывать снова , правда далековато от Перми для ПВХашки , пусть даже и не маленькой , время надо и бабосов не мало ... 437474385.jpg 12a.jpg 9857921.jpg 0_3f65f_b21e111_orig.jpg

Димсон

старшина 2ст.
Благодарности
4
Имя
Дмитрий
Лодка
Вельбот 45
Мотор
Сузуки 30дт
Спасибо за приглашение . Сарапул по любому в списке обязательных обзоров . Я бывал у вас проездом на теплоходе . Ещё мечта побывать в городе Козьмодемьянске , это тот , что на волге у Ильфа и Петрова Васюками был. Я там лет семнадцать назад бывал ... Чудо как приятно подходить к этому городу по реке . Крыши деревянных домиков , утопающие в зелени фруктово- ягодных культур , дымок из труб , а чуть выше купола храма . На набережной широкий ассортимент народного творчества , продают всё чем богат местный люд , начиная от фруктового самогона с раками и кончая можжевеловыми чётками с неповторимым хвойным ароматом ... Поднимешься чуть выше - там небольшой парк в катором милые дети рисуют на холстах местный колорит . В этом городе , почему то возникает желание отстать от теплохода и окунуться в мирную не спешную атмосферу . Вот там я хочу побывать снова , правда далековато от Перми для ПВХашки , пусть даже и не маленькой , время надо и бабосов не мало ... Посмотреть вложение 127372 Посмотреть вложение 127373 Посмотреть вложение 127374 Посмотреть вложение 127375
Ну тогда милости просим!:snimau shlyapu:Если соберетесь, то пиши, помогу с заправкой, ночевкой, ну и экскурсию могу провести с посещением магазина пивзавода и ликероводочного завода;).

www faust

гл. старшина
Благодарности
29
Имя
алексей
Лодка
Мотор
Ну тогда милости просим!:snimau shlyapu:Если соберетесь, то пиши, помогу с заправкой, ночевкой, ну и экскурсию могу провести с посещением магазина пивзавода и ликероводочного завода;).
Вот это спасибо Дмитрий . Если что , постучусь в личьку , а там можно номерами тел. обменяться будет .:good::snimau shlyapu::lodka:

Димсон

старшина 2ст.
Благодарности
4
Имя
Дмитрий
Лодка
Вельбот 45
Мотор
Сузуки 30дт

www faust

гл. старшина
Благодарности
29
Имя
алексей
Лодка
Мотор
Всем привет ! Ну вот , обкатал сегодня новую лодочку - " Хантер 360 а " нднд и мотор "ветерок -12" Первые впечатления самые положительные , лодка идёт очень мягко по мелкой волне , как будто , на амортизаторах , в повороты входит отлично словно прилипает к воде и крен предсказуемый , с глиссера не сваливается . Моторчик порадовал , завёлся с третьей потяжки , только холостые слишком высокие , ну так и моторчик старше меня ))) 1971 г.в. Заказал моторчик "Шармакс 9.9" ждёмс ._______________________________________________ 20180501_151030[1].jpg 20180501_153333[1].jpg

Последнее редактирование:

old_sparrow

капитан-лейтенант
Благодарности
173
Имя
Вячеслав
Лодка
Хантер - 320
Мотор
Сузуки ДФ - 6
Всем привет ! Ну вот , обкатал сегодня новую лодочку - " Хантер 360 а " нднд и мотор "ветерок -12" Первые впечатления самые положительные , лодка идёт очень мягко по мелкой волне , как будто , на амортизаторах , в повороты входит отлично словно прилипает к воде и крен предсказуемый , с глиссера не сваливается . Моторчик порадовал , завёлся с третьей потяжки , только холостые слишком высокие , ну так и моторчик старше меня ))) 1971 г.в. Заказал моторчик "Шармакс 9.9" ждёмс . Посмотреть вложение 127885 Посмотреть вложение 127886
Хорошие новости Алексей, с открытием сезона!

танкист

капитан 1-го ранга
Благодарности
717
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Вячеслав, отвел душу! Поздравляю с почином!

old_sparrow

капитан-лейтенант
Благодарности
173
Имя
Вячеслав
Лодка
Хантер - 320
Мотор
Сузуки ДФ - 6