Ворчун

старшина 2ст.
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
71
Карма
5
Город
Новороссийск
Имя
Иван
Лодка
Boatmaster 310k
Мотор
Johnson 8
На картинке один с пружинкой, второй жёлтенький такой около фланца прижимного, сверху видна крышечка, вот около неё. Надеюсь подробно объяснил, если ты в интернете не можешь посмотреть. Другой картинки не нашёл.
Спасибо большое! Плюс тебе в карму!☺
 

Ворчун

старшина 2ст.
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
71
Карма
5
Город
Новороссийск
Имя
Иван
Лодка
Boatmaster 310k
Мотор
Johnson 8
Собственно в развитие темы. К чему был задан вопрос?! На ХХ все нормально, на полных оборотах то же, а вот при сбросе до средних, какие-то провалы, что ли. ПЛМ не то что бы дергается, но как-то нестабильно работает?! Что бы это могло быть? Никто не сталкивался с подобным?
 
Последнее редактирование:

МаТроS

пассажир
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Лабытнанги Я.Н.А.О.
Имя
Виктор
Лодка
Братан-380
Мотор
Sea-Pro 9.9-15
Собственно в развитие темы. К чему был задан вопрос?! На ХХ все нормально, на полных оборотах то же, а вот при сбросе до средних, какие-то провалы, что ли. ПЛМ не то что бы дергается, но как-то нестабильно работает?! Что бы это могло быть? Никто не сталкивался с подобным?
 

Вложения

МаТроS

пассажир
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Лабытнанги Я.Н.А.О.
Имя
Виктор
Лодка
Братан-380
Мотор
Sea-Pro 9.9-15
Еще раз хочу предупредить людей. Не покупайте китайцев. Пошел 3ий год эксплуатации мотора. За это время было заменено катушка зажигания под маховиком, прокладка головки цилиндров, крыльчатка помпы охлаждения, нынче первый выезд и термостат заклинил под выброс ,заказал жду. Делайте выводы!!!!!
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Еще раз хочу предупредить людей. Не покупайте китайцев. Пошел 3ий год эксплуатации мотора. За это время было заменено катушка зажигания под маховиком, прокладка головки цилиндров, крыльчатка помпы охлаждения, нынче первый выезд и термостат заклинил под выброс ,заказал жду. Делайте выводы!!!!!
Ты про все модели говоришь или только за свой Си про? Я на Хайди 40 с 14го года хожу и прекрасно работает, и докатка ещё имеется если что, тоже Хайди, но 4ка. Сочувствую тебе, не повезло, думаешь брендовые не ломаются? Ну ну.
 

МаТроS

пассажир
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Лабытнанги Я.Н.А.О.
Имя
Виктор
Лодка
Братан-380
Мотор
Sea-Pro 9.9-15
Я просто рассказал про свой мотор а думает пусть тот кто собрался покупать ПЛМ. Мне не повезло.
 

МаТроS

пассажир
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Лабытнанги Я.Н.А.О.
Имя
Виктор
Лодка
Братан-380
Мотор
Sea-Pro 9.9-15
стоит вопрос о покупке
Лодочный мотор Mercury F10MH EFI RedTail
 
Вверх Снизу