Макс43
капитан 3-го ранга
- Регистрация
- 22.10.2013
- Сообщения
- 586
- Карма
- 69
- Возраст
- 41
- Имя
- Максим
- Лодка
- Днепр, МКМ, Норд-Сильвер 390
- Мотор
- Вихри, Нептуны, Москвы, Ино.разные
Кто то скажет: "Ни о чем..." , а кому то как всегда на пользу.... puUt9jxtcbg

У меня В30 на кулачковом зажигании, работает в принципе отлично.Макс43 сказал(а):Про что спросите, то и будет...
Интерессуюсь стоимостью золотников?Макс43 сказал(а):Золотники делаю, всё делаю... Имел в виду сальники коленвала. Карбюратор дорабатывается и настраивается именно под индивидуальный мотор. Бензонасос на 70% Вихрей работает плохо, я переделываю на Московский. Можно так же дорабатывать и выхлоп и ногу и подвес и редуктор... Вихрь -это не паханная целина.
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!Макс43 сказал(а):Сегодня вечером yV_3SO4 ... e=youtu.be[/url]
Макс привет! Жми стандартный ответ, кнопку media и вставляй ссылку видео, ВСЕ видео будет тут.Макс43 сказал(а):Научите видео вставлять нормально, на этом форуме НЕМОГУ!!!!
Макс43 сказал(а):Кто то скажет: "Ни о чем..." , а кому то как всегда на пользу.... puUt9jxtcbg
Ещё бы распиновку знать. Zundimpuls-geber еще понятно - датчик (импульс), а вот другие...Макс43 сказал(а):Есть. Можно купить в магазине готовый.