perec

ст. мичман
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
190
Карма
12
Возраст
44
Город
Астрахань
Имя
Евгений
Лодка
Крым
Мотор
Hidea 40 FES
qwertym сказал(а):
Да и я думаю что днище Крыма на песке можно равнять только 1 единственный раз .
Читай выше!!!, дно у меня хорошее, не сказать что как с завода конечно, а выбивают крым "клином" для улучшения ходовых качеств! еще раз повторюсь НЕ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ, ЭТО ПРАКТИКА НЕ БОЛЕЕ!!! Человек в этой теме задал вопрос я постарался ответить (не на догадках, а из практики). Можете посмотреть мою тему и оценить днище! topic6776.html
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
perec сказал(а):
qwertym сказал(а):
Да и я думаю что днище Крыма на песке можно равнять только 1 единственный раз .
Читай выше!!!, дно у меня хорошее, не сказать что как с завода конечно, а выбивают крым "клином" для улучшения ходовых качеств! еще раз повторюсь НЕ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ, ЭТО ПРАКТИКА НЕ БОЛЕЕ!!! Человек в этой теме задал вопрос я постарался ответить (не на догадках, а из практики). Можете посмотреть мою тему и оценить днище! topic6776.html
Стесняюсь спросить Нахрена такое днище выбивать оно практически завод если несчитать пару мелких тычков :crazy: . Вот днище новой лодки Крым из коробки. :hahaha:
 

Вложения

perec

ст. мичман
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
190
Карма
12
Возраст
44
Город
Астрахань
Имя
Евгений
Лодка
Крым
Мотор
Hidea 40 FES
Без комментариев!!!))) читать научись! не только между строк!
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
perec сказал(а):
Без комментариев!!!))) читать научись! не только между строк!
Вот именно научись читать до конца!!! :hahaha: Я спросил зачем ты в своей лодке Крым выбивал днище оно же просто завод .А к примеру привел фотки днища своего нового Крыма чтоб ты сравнил и понял что у тебя можно сказать идеал :good: .Как то вот так. :crazy:
 

perec

ст. мичман
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
190
Карма
12
Возраст
44
Город
Астрахань
Имя
Евгений
Лодка
Крым
Мотор
Hidea 40 FES
perec сказал(а):
qwertym сказал(а):
Да и я думаю что днище Крыма на песке можно равнять только 1 единственный раз .
Читай выше!!!, дно у меня хорошее, не сказать что как с завода конечно, а выбивают крым "клином" для улучшения ходовых качеств! еще раз повторюсь НЕ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ, ЭТО ПРАКТИКА НЕ БОЛЕЕ!!! Человек в этой теме задал вопрос я постарался ответить (не на догадках, а из практики). Можете посмотреть мою тему и оценить днище! topic6776.html
Вроде ответил же!) и хочу сказать что лодка стала вести себя совсем по другому, управляемось выросла в разы, ходовые качества, скорость, поведение на волне, причем визуально ты не определишь (глядя на мое днище) выбито оно или нет! Каждый сам решает надо ему это или нет!
 
Вверх Снизу