Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Нормальный ответ. Но для того что бы банить за это что ты перечислил — надо это определить как нарушение и внести в правила. Если в правилах не написано что это нарушение — то и банить нельзя..
На все случаи в жизни правил не напасешься.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
А что я молчать должен когда меня он не за что забанил на 15 суток пол часа назад. Это последствия моего возмущения...
Андрей, к тебе вопрос остается в силе - назови кого то не предвзятого. Да ещё что бы был согласен стать модератором Кают-компании. Только не разлогольствуй, как ты умеешь. Подумай хорошо и назови конкретно. Ты назвал Анатолия предвзятым.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
На все случаи в жизни правил не напасешься.
Конституция РФ в п. 2 ст. 54 конкретно гласит:
Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением. Если после совершения правонарушения ответственность за него устранена или смягчена, применяется новый закон.
Фактически означает — если нарушение не оговорено в правилах — то это не нарушение...
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Конституция РФ в п. 2 ст. 54 конкретно гласит:
Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением. Если после совершения правонарушения ответственность за него устранена или смягчена, применяется новый закон.
Фактически означает — если нарушение не оговорено в правилах — то это не нарушение...
Андрей, это же конституция! Завтра президент предложит изложить в ней все наоборот и ты - ОДОБРИШЬ! Не надо прятаться за статьи, пункты... Надо поступать согласно совести. Я бы даже сказал - блюдите заповеди Господни! Это я серьёзно. От души! Вот там сосредоточены все конституции и законы с пунктами и подпунктами.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Андрей, это же конституция! Завтра президент предложит изложить в ней все наоборот и ты - ОДОБРИШЬ! Не надо прятаться за статьи, пункты... Надо поступать согласно совести. Я бы даже сказал - блюдите заповеди Господни! Это я серьёзно. От души! Вот там сосредоточены все конституции и законы с пунктами и подпунктами.
Вот как изложат в новой редакции, как проголосуют за нее — тогда и будет она действовать в новой редакции... так и с правилами — сперва внесите изменения и пропишите что это нарушение — И ТОЛЬКО ПОТОМ ЛЮДЕЙ МОЖНО ЗА ЭТО НАКАЗЫВАТЬ.
А У НАС ОДИН ПРИДУМАЛ КАКОЕ ТО НАРУШЕНИЕ — И ДАВАЙ ФОРУМЧАН КАЗНИТЬ ЗА ЭТО...
А ЗНАЮТ ЛИ ФОРУМЧАНЕ ЧТО ЭТО НАРУШЕНИЕ — ЦАРЯ НЕ ВОЛНУЕТ ВЫХОДИТ?
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Не надоело вам? Дайте мне "дубинку модератора"-политику закрою, всех недовольных отправлю на рыбалку :dedok. Потом будете почаще хвастаться своими трофеями!!!
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Вот как изложат в новой редакции, как проголосуют за нее — тогда и будет она действовать в новой редакции... так и с правилами — сперва внесите изменения и пропишите что это нарушение — И ТОЛЬКО ПОТОМ ЛЮДЕЙ МОЖНО ЗА ЭТО НАКАЗЫВАТЬ.
А У НАС ОДИН ПРИДУМАЛ КАКОЕ ТО НАРУШЕНИЕ — И ДАВАЙ ФОРУМЧАН КАЗНИТЬ ЗА ЭТО...
А ЗНАЮТ ЛИ ФОРУМЧАНЕ ЧТО ЭТО НАРУШЕНИЕ — ЦАРЯ НЕ ВОЛНУЕТ ВЫХОДИТ?
А то, что вертят правилами туда-сюда, как хотят, тебе пофиг? Что трактуют их как вздумается? Тебе главное - по букве закона? Ну, не знаю, что и сказать. Ладно, до вечера вынужден откланяться. Дела житейские. А то Алексей счас вправит нам мозги!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
А то, что вертят правилами туда-сюда, как хотят, тебе пофиг? Что трактуют их как вздумается? Тебе главное - по букве закона? Ну, не знаю, что и сказать. Ладно, до вечера вынужден откланяться. Дела житейские. А то Алексей счас вправит нам мозги!
Вот именно — вертят (вертит читай) правилами как хотят (хочет читай):)))
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Не надоело вам? Дайте мне "дубинку модератора"-политику закрою, всех недовольных отправлю на рыбалку :dedok. Потом будете почаще хвастаться своими трофеями!!!
Так одна тема осталась где в бан за косой взгляд не отправляют:)))) и заметь — просто общаются люди, спорят — и друг друга не оскорбляют:))) ПАРАДОКС
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Снесу всё-оставлю про грибы и трофеи на рыбалке, там и будете все спорить, кто больше рыбы наловил и грибов собрал :lol::lol::lol:!!! Мухоморы не в счёт!!!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Снесу всё-оставлю про грибы и трофеи на рыбалке, там и будете все спорить, кто больше рыбы наловил и грибов собрал :lol::lol::lol:!!! Мухоморы не в счёт!!!
Давай заводи дублирующие темы в разделе мотор сичь — там банить не будут.. что бы соблюсти правила и рамки приличия — темы назавем: «На охоту с моторм Сичь», «За грибами с мотором Сичь», «На рыбалку с мотором Сичь», «Поговорим с мотором Сичь»:)))
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Давай заводи дублирующие темы в разделе мотор сичь — там банить не будут.. что бы соблюсти правила и рамки приличия — темы назавем: «На охоту с моторм Сичь», «За грибами с мотором Сичь», «На рыбалку с мотором Сичь», «Поговорим с мотором Сичь»:)))
Хочешь, чтобы я Мишу подсидел :eek:? Я в этих темах заведу "По душам о грибах" и "Мы не брешем о трофеях":lol::lol::lol::drinks:
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 775
Карма
2 838
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Ты как про провокатора говоришь — как в зеркало смотришь. Точно к тебе относится. Даже твой пост на который я сейчас вынужден ответить — провокация чистой воды.. Провокация конфликта.. Или думаешь никто не помнит как именно ты постоянно Андрея Сочи провоцировал и обвинял его сперва в неуплате налогов, потом в торговле паленой водкой, потом что дурью приторговывает и в итоге вместе с модератором парня в бан загнали? А ты и без бана хорошо прожил.. Свое только толдычишь и других не слушаешь. С тобой разговаривать очень тяжело — после того как ты заявил что именно ТВОЕ китайское авто лучше авто концерна Фольцваген — я понял что бесполезно тебе что обьяснить. Тебя технически грамотный и подкованный Теленков в споре по автомобилям разложил буквально на составляющие — ты даже ответить ничего не смог в ответ — в итоге опять корпорация—модерация и бан Теленкова... Отработали вы эту систему.
Постоянно провоцируешь на резкое слово в твой адрес— постоянно причем. . А твоя логика — раз в Сызрани зарплаты у всех 20000 то это так по стране — и фиг слушаешь что тебе говорят как у них в городах.. то же нацелена на провокацию.. А твое утверждение о том что таксисты 500 рублей в день зарабатывают и в Сочи не могут быть заработки больше чем у тебя в Сызрани —и доводы слушать и в них вникать ты не силен да и не можешь видно.... Так что я уверен что я написал — ты точно прочитать и вникнуть в суть не сможешь..
Мне написал модератор. Модератор это лицо форума. Модератор должен вести себя достойно — и на форуме и в личке. Я нордику и он мне писали не любовные романы и не планы по банам обсуждали. Моя переписка с ним — тот же спор — что хочу то и делаю. И скин сделал после того как модератор на форуме заявил о каких то «подводных» переписках мною с ним. И какой он воспитанный и благородный а все кругом хамы..
А то что ты за Ильича я и так знаю — вы же «команда». Ты даже слово обьективного не сказал о нарушения правил форума должностным лицом — промолчал и все..
Так я и не прошу тебя разговаривать.После того как ты меня в личке-ПРОСИЛ-не напрягай отношения.я и не напрягаю.Или тоже сделать скан твоей слезной просьбы и выложить на всеобщее обсуждение-как ты будешь выглядеть перед всем форумом?
И Андрея-Сочи не я провоцировал,а написал то,что знают многие-не хочешь верить мне-почитай интернет и узнаешь-чем торгуют бомбилы.
И я ,может удивлю тебя,когда скажу что твое хваленое немецкое авто на 60 % сделано в Китае.Ты это не знал?
А переписка-спор-дело чести,а не каждого подлеца,которого сразу раскусили на форуме и которого Юзик просил удалить с форума-разговаривать с гнилью-не совсем приятно.
А про Теленкова-отдельная песня и каждый скажет сам за себя-тебя туда не просили соваться от слова ВООБЩЕ!
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 775
Карма
2 838
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Андрей .....хватит ядом плеваться......Остынь и уйди на рекламную паузу....ПОЖАЛУЙСТА !!!!
Я так понимаю-разговаривать с ним-как с морем.Уже наклепал более 6 тысяч постов-одна желчь и хамство.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
.....
Полагаю, что модераторство Анатолию предложили сверху. Он согласился. Кто в здравом уме захочет стать здесь модератором?!.....
Заблуждаешься, именно "самовыдвинулся", не помню точно в какой из тем было озвучено, типа - "надоел бардак, пойду в модераторы проситься, пора порядок наводить", не дословно, но смысл такой.
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 052
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
А про Теленкова-отдельная песня и каждый скажет сам за себя-тебя туда не просили соваться от слова ВООБЩЕ!
Вон как ты запел? Я тебе на яички наступил? О чем песня то?
Кстати я понял откуда ты знаешь все про таксистов. У тебя же сын этим занимается. Наверняка приторговывает наркотой, бухлом, возможно даже грабит подвыпивших клиентов?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 775
Карма
2 838
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Вон как ты запел? Я тебе на яички наступил? О чем песня то?
Кстати я понял откуда ты знаешь все про таксистов. У тебя же сын этим занимается. Наверняка приторговывает наркотой, бухлом, возможно даже грабит подвыпивших клиентов?
Нет-ни на чего ты не наступал.Я это сказал Одисею-чтобы он не цитировал твои высказывания или кивал головй в твою сторону-А ТЕЛЕНКОВ ВОН ЧЕГО СКАЗАЛ,А ТЫ ПРОМОЛЧАЛ. И насчет таксистов я знаю не от сына-в молодости был у серьезных людей в помощниках-там и все расклады узнал.
И ,пожалуйста,прекрати разговаривать со мной в таком тоне-до хорошего не доведет.Ни тебя,ни меня.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Три Н это вот так ? :lol:
 

Вложения

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Три Н это вот так ? :lol:
Два "Н", в фразе из фото :lol:

Три "Н":
- "Не верь! Не бойся! Не проси!"
- "Нет Ничего Невозможного!"

З.Ы. И у Булгакова, почти об этом же было:
-"…Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"(с)
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Но похоже :lol:
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Легко.
Поступай и живи по совести, Человеком будь и в любой ситуации им оставайся.
Ну и про правило трёх "Н" не забывать. ;)
Так я же согласен. Только невозможно все это прописать буквами в правилах форума. Я об этом.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Вон как ты запел? Я тебе на яички наступил? О чем песня то?
Кстати я понял откуда ты знаешь все про таксистов. У тебя же сын этим занимается. Наверняка приторговывает наркотой, бухлом, возможно даже грабит подвыпивших клиентов?
Подло! :mad: Давай станем предполагать про детей друг друга всякую нелепость! Что получится?
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Ох и работы админу...
Тему зафлудили, мож в "поговорим".
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Пока модертора там нет, мож пару постов успею написать ...
 
Вверх Снизу