Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 552
Карма
2 588
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Что заметил — с четверга тут в этой теме без всякого модератора никто друг друга практически не оскорбляет и не провоцирует — только излагают свои точки зрения..
Но опять же не 100% — получается за исключением модератора Нордика и его брата по их коалиции Шустрого.. Интересные выводы:)))
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Что заметил — с четверга тут в этой теме без всякого модератора никто друг друга практически не оскорбляет и не провоцирует — только излагают свои точки зрения..
Но опять же не 100% — получается за исключением модератора Нордика и его брата по их коалиции Шустрого.. Интересные выводы:)))
Ну вот! Я же говорил, что надо подождать и решения модератора принесут пользу. Наказание стало неотвратимым и все стали соблюдать правила. Теперь надо потихоньку всем успокоиться. Выдохнуть.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
ПРЕДЛАГАЮ — ввести ответственность модератора за незаконный бан или незаконно удаленное им сообщение. Допустил к примеру модератор 10 незаконных решений — в бан на месяц.. либо отбывает сам такое же наказание как сам неправильно назначил.
Все должны нести ответственность за свои дела и действия..
А кто судьями будет?
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Твои действия — действия шимпанзе с автоматом или гранатой — бездумно повторяет действия разумных людей... вроде бы то же имеется —и одна голова, две руки и две ноги — а результат плачевен..
[/QUOTE]
Ты усматриваешь здесь аналогию?
Т.е. администрация форума дала гранату, а сами в кусты, как эти нег... африканцы?
Ай-яй-яй!:ayayay
Попахивает призывом к демократическим преобразованиям.
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
А чего вы за него решать хотите? У него достаточно полномочий. И правил всяких достаточно. В Думу поиграть решили?
ни кто не решает за него.
просто судья на форуме Сергей, он хозяин ресурса.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Слишком всё усложняете парни - изменения в правила, ответственность модератора и прочее бла-бла-бла, к чему это всё?
Всё гораздо проще - отозвать полномочия модератора и признать сей "эксперимент" не удавшимся.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Слишком всё усложняете парни - изменения в правила, ответственность модератора и прочее бла-бла-бла, к чему это всё?
Всё гораздо проще - отозвать полномочия модератора и признать сей "эксперимент" не удавшимся.
А кто давал полномочия? Давайте сразу и нового назначим! (Что то желающих нет только). А может и не надо? Пусть вакханалия будет?
А если лишать полномочий, то взамен на более достойного. А где он? Вот когда будет, тогда и разговор будет!
Разве не так всегда говорит Одиссей?!
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
А кто давал полномочия? Давайте сразу и нового назначим! (Что то желающих нет только). А может и не надо?...........
Обходились как то ранее и далее обойтись можно.
Внутренний "цензор" должен быть, не дети малые, ответственней быть надо, думать прежде чем что то писать.
Особенно, если что то прочитал, тебя вдруг "зацепило и внутри закипело"......., выдохни, подумай, а стоит ли вообще что то писать, в ответ или опровергать, а если уж решил написать," нервишки" себе и окружающим пощекотать = "За жалом следи и базар фильтруй"(с)

З.Ы. Костя, ты же взрослый и разумный, тебе "нянька" за чем, сам с собой не справляешься?
Вот здесь к примеру, за чем всё в кучу свалил, Одиссея..., намёки разные....,
Это же сознательное провоцирование с твоей стороны, а за чем?
Конструктива хочешь или очередную склоку устроить...., цель подобного сообщения какова?
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
А кто давал полномочия? Давайте сразу и нового назначим! (Что то желающих нет только). А может и не надо? Пусть вакханалия будет?
А если лишать полномочий, то взамен на более достойного. А где он? Вот когда будет, тогда и разговор будет!
Разве не так всегда говорит Одиссей?!
выглядит как "путин заипал, но больше нет ни кого"
это бред и не верный путь
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 552
Карма
2 588
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну вот! Я же говорил, что надо подождать и решения модератора принесут пользу. Наказание стало неотвратимым и все стали соблюдать правила. Теперь надо потихоньку всем успокоиться. Выдохнуть.
Ты не юли — я сказал именно про эту тему — тут никто не модерирует и никто кроме представителей одной группы гадости никому не говорит...
Как можно соблюдать правила если обвиняют в нарушениях — КОТОРЫЕ НЕ ИЗЛОЖЕНЫ В ПРАВИЛАХ? Как можно наказать по пункту 3.4 правил форума за оскорбление Немцова?
Как в конце концов модератор темы АВТО наказывает в своей теме на 15 суток за пост в данной теме — ГДЕ ДРУГОЙ МОДЕРАТОР? Правовой беспредел на лицо..
Рассмотрит мой пост в данной теме модератор этой темы и решит меня наказать за мой пост — ЗА ЧТО МЕНЯ ТОГДА В ТЕМЕ АВТО НАКАЗАЛИ?
У нас по Конституции не положено наказание дважды за один и тот же проступок...
А бан за то что модератору нисколько не смешно — в теме юмора? Это как?
А поделить на своих и чужих — нормально это когда банят противников в споре за косой взгляд? Тебя то забанили за дело — нецензурщина была. А когда по надуманным мотивам?
Ты до сих пор и не понял смотрю — почему все возмущены — потому что кое кто считать стал кают компанию своей личной резиденцией — а нас типа за гладиаторов на арене — захочу палец вниз, захочу палец вверх... как растолкую правила так и будет...
 
Последнее редактирование:

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Обходились как то ранее и далее обойтись можно.
Внутренний "цензор" должен быть, не дети малые, ответственней быть надо, думать прежде чем что то писать.
Особенно, если что то прочитал, тебя вдруг "зацепило и внутри закипело"......., выдохни, подумай, а стоит ли вообще что то писать, в ответ или опровергать, а если уж решил написать," нервишки" себе и окружающим пощекотать = "За жалом следи и базар фильтруй"(с)

З.Ы. Костя, ты же взрослый и разумный, тебе "нянька" за чем, сам с собой не справляешься?
Соглашусь , но наверное от части.
Судя по тому что мы тут друг другу наговорили и есть ... (мягко говоря) разногласия во мнениях , не скоро наверное всё встанет на своё место и всё-же на первое время "стоп кран" в некоторых темах нужен.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
.....
"стоп кран" в некоторых темах нужен.
Дима и Борис ранее вполне справлялись с этой задачей, "самоустранились" или ещё по каким причинам перестали это делать, мне не ведомо.

З.Ы. Нынешний "стоп кран", из самовыдвиженцев, явно не справился и в первую очередь, сам с собой, но это моё вИдение...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 552
Карма
2 588
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Соглашусь , но наверное от части.
Судя по тому что мы тут друг другу наговорили и есть ... (мягко говоря) разногласия во мнениях , не скоро наверное всё встанет на своё место и всё-же на первое время "стоп кран" в некоторых темах нужен.
Так и раньше стопкран был — администратор в бан отправлял и раньше за дело в теме — и не обидно было..
Может и пусть кто у крана постоит — но у кого нет предвзятости... Опять учудил фигурант — Я нажал нравиться под чужим постом или автору репект написал — опять бан на 15 суток в теме юмор — за то что я его обсудил. Про него и слова не написал... хочется сказать словами Лаврова..
 

Вложения

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
Ну вот! Я же говорил, что надо подождать и решения модератора принесут пользу. Наказание стало неотвратимым и все стали соблюдать правила. Теперь надо потихоньку всем успокоиться. Выдохнуть.
Третий день в теме наблюдаю битву Титанов форума....Извиняюсь НО вставлю свои 5 копеек....Да выговарились ...Да поставили на вид модератора...Да внесли предложения..
Модератор я думаю не станет в позу.... и примет критику не ребенок ведь....А выводы сделают все..Форум создан не вчера и правила тоже не вчера созданы.Под чьи то хотелки правила менять не стоит....
Гуру форума хватит ломать копья все останутся при своем мнении .....Убеждать и переубеждать нет смысла ....Берите паузу.......Да прибудет с вами СИЛА!!!!!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 552
Карма
2 588
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
А кто давал полномочия? Давайте сразу и нового назначим! (Что то желающих нет только). А может и не надо? Пусть вакханалия будет?
А если лишать полномочий, то взамен на более достойного. А где он? Вот когда будет, тогда и разговор будет!
Разве не так всегда говорит Одиссей?!
А почему раньше без модератора обходились? Зачем предвзятый человек у власти?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 552
Карма
2 588
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Третий день в теме наблюдаю битву Титанов форума....Извиняюсь НО вставлю свои 5 копеек....Да выговарились ...Да поставили на вид модератора...Да внесли предложения..
Модератор я думаю не станет в позу.... и примет критику не ребенок ведь....А выводы сделают все..Форум создан не вчера и правила тоже не вчера созданы.Под чьи то хотелки правила менять не стоит....
Гуру форума хватит ломать копья все останутся при своем мнении .....Убеждать и переубеждать нет смысла ....Берите паузу.......Да прибудет с вами СИЛА!!!!!
Не принимает тот модератор этой критики — будет счеты сводить как и раньше... буквально час назад я в отношении модератора вообще ничего не написал — ответил Каролу на его пост — типа сейчас скриншот с твоей речи сделаю — бан на 15 суток в теме юмор... ЗА ДЕМОНСТРАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ — как то озвучил страстно...кнопка ответ предусмотрена форумом а не мной...
 

Вложения

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 552
Карма
2 588
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Дима и Борис ранее вполне справлялись с этой задачей, "самоустранились" или ещё по каким причинам перестали это делать, мне не ведомо.

З.Ы. Нынешний "стоп кран", из самовыдвиженцев, явно не справился и в первую очередь, сам с собой, но это моё вИдение...
Я представляю как он этот портфель хотел получить и выпрашивал наверное не 1 месяц.. как бы его от шока инсульт не хватил....
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Я представляю как он этот портфель хотел получить и выпрашивал наверное не 1 месяц.. как бы его от шока инсульт не хватил....
Вот это говорит как раз о том, что ты сам мечтаешь модерировать, но тебе не предлагают. Обидно? Полагаю, что модераторство Анатолию предложили сверху. Он согласился. Кто в здравом уме захочет стать здесь модератором?! И ещё, скажи, Андрей, кто по твоему здесь не предвзятый?
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
Я представляю как он этот портфель хотел получить и выпрашивал наверное не 1 месяц.. как бы его от шока инсульт не хватил....
Андрей .....хватит ядом плеваться......Остынь и уйди на рекламную паузу....ПОЖАЛУЙСТА !!!!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 552
Карма
2 588
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вот это говорит как раз о том, что ты сам мечтаешь модерировать, но тебе не предлагают. Обидно? Полагаю, что модераторство Анатолию предложили сверху. Он согласился. Кто в здравом уме захочет стать здесь модератором?! И ещё, скажи, Андрей, кто по твоему здесь не предвзятый?
Да думаю он наоборот добивался.. помню как то год назад он себя куда то выдвигал...
я точно не предвзятый — работа была раньше такая — нельзя говорить гоп пока не перепрыгнешь... я не мог по умолчанию принимать решение исходя из одного факта а не совокупности всех.
я твою позицию воспринимаю по факту ее наличия у тебя а не у меня. И переделывать чужое даже не мыслю.. Раз у меня так получится мыслить — значит и у других такая возможность есть.. главное не переусердствовать в наведении порядка
думаю если Бориса или Михаила Mir попросят — у них получится. 59rus 100% потянет
Да тут главное не это — ГЛАВНОЕ СЛЕДОВАТЬ БУКВЕ ЗАКОНА — ТО ЕСТЬ ТОМУ ЧТО ИЗЛОЖЕНО ДОСЛОВНО В ПРАВИЛАХ. Все что за пределами того что изложено в правилах — ЭТО ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ... ДОЛЖНО ПРЕСЕКАТЬСЯ
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Обходились как то ранее и далее обойтись можно.
Внутренний "цензор" должен быть, не дети малые, ответственней быть надо, думать прежде чем что то писать.
Особенно, если что то прочитал, тебя вдруг "зацепило и внутри закипело"......., выдохни, подумай, а стоит ли вообще что то писать, в ответ или опровергать, а если уж решил написать," нервишки" себе и окружающим пощекотать = "За жалом следи и базар фильтруй"(с)

З.Ы. Костя, ты же взрослый и разумный, тебе "нянька" за чем, сам с собой не справляешься?
Вот здесь к примеру, за чем всё в кучу свалил, Одиссея..., намёки разные....,
Это же сознательное провоцирование с твоей стороны, а за чем?
Конструктива хочешь или очередную склоку устроить...., цель подобного сообщения какова?
Володя, я справляюсь с собой. Мне срамно читать, как общаются и выражаются другие.
За годы на форуме про себя помню 3 случая:
  • наехал "не по делу" на РИО - перепутал с другим. Без оскорблений! После публично извинился.
  • обозвал Одиссея некрасиво (не матерно), но защищая наших ветеранов ВОВ. Позже извинился за несдержаность.
  • не сдержался в отношении Теленкова в "АВТО". За что получил от Анатолия 5 суток. Справедливо.
Так что я - сам себе судья и нянька. Переживаю каждый такой случай.
Если есть ко мне претензии по грубости, предъявляйте все! Покаюсь!

Но мне не нравится, как Навального называют анальным, Собчак - лошадью, президента- обнуленышем, стебаются над аватаркой форумчанина. Пусть это не прописано в правилах форума, но я бы банил за это. Есть нормы морали. Давайте будем людьми и Мужиками!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 552
Карма
2 588
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Андрей .....хватит ядом плеваться......Остынь и уйди на рекламную паузу....ПОЖАЛУЙСТА !!!!
А что я молчать должен когда меня он не за что забанил на 15 суток пол часа назад. Это последствия моего возмущения...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 552
Карма
2 588
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Володя, я справляюсь с собой. Мне срамно читать, как общаются и выражаются другие.
За годы на форуме про себя помню 3 случая:
  • наехал "не по делу" на РИО - перепутал с другим. Без оскорблений! После публично извинился.
  • обозвал Одиссея некрасиво (не матерно), но защищая наших ветеранов ВОВ. Позже извинился за несдержаность.
  • не сдержался в отношении Теленкова в "АВТО". За что получил от Анатолия 5 суток. Справедливо.
Так что я - сам себе судья и нянька. Переживаю каждый такой случай.
Если есть ко мне претензии по грубости, предъявляйте все! Покаюсь!

Но мне не нравится, как Навального называют анальным, Собчак - лошадью, президента- обнуленышем, стебаются над аватаркой форумчанина. Пусть это не прописано в правилах форума, но я бы банил за это. Есть нормы морали. Давайте будем людьми и Мужиками!
Нормальный ответ. Но для того что бы банить за это что ты перечислил — надо это определить как нарушение и внести в правила. Если в правилах не написано что это нарушение — то и банить нельзя..
 
Вверх Снизу