yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 481
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Где ж такую купишь :) Мне токарь выточил из капролона.
 

Ошпи

матрос
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
5
Карма
0
Город
Сыктывкар
Имя
Михаил
Лодка
Воронеж
Мотор
Ветерок-8, 12, Вихрь-25, Нептун-23
всем привет! продам кое какое барахлишко на Привет22!
-редуктор нового образца в сборе, полностью рабочий, шестерни в отличном состоянии, полный комплек, для себя заменить сальники и в путь, цена 2500р)
струбцина с дейдвудом, состояние обычное, на фото видно-500р)
маховик с венцом эл. стартера от вихря, уставший, но живой... паз в норме, магниты не размагничены-1000р)
магдино МН1 для привета в сборе-500р
 

czech

капитан-лейтенант
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
471
Карма
35
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Антон
Лодка
Диана-350
Мотор
Ветерок-8, Ветерок-8М, Привет-22
Отдам бесплатно цилиндр Привет-22 (есть две борозды у окна), может кому нужно будет на опыты или еще для чего нибудь. Желательно самовывоз, в крайнем случае отправлю почтой.
146555
146556
 

Boogeman

ст. матрос
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
49
Карма
5
Город
Omsk
Имя
Григорий
Лодка
Муссон-3100СК, NISSAMARAN 420
Мотор
Ветерок-8, Москва-М, Китаец 15.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Появился моторчик у меня Привет-22, компрессия по ощущениям отличная, редуктор все крутится и переключается, не работает зажигание, но это можно отремонтировать, и нет колпака. Так как для мой лодки он великоват, да и в ближайшем будущем увеличение плавсредства не придвидится, то задумался я его продать целиком или по запчастям. Хочу выяснить спрос. Пишите кто что хотел бы приобрести.
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Появился моторчик у меня Привет-22, компрессия по ощущениям отличная, редуктор все крутится и переключается, не работает зажигание, но это можно отремонтировать, и нет колпака. Так как для мой лодки он великоват, да и в ближайшем будущем увеличение плавсредства не придвидится, то задумался я его продать целиком или по запчастям. Хочу выяснить спрос. Пишите кто что хотел бы приобрести.
Дык, ты б фото ещё для информативности выложи, у людей и вопросов больше появится :D
 

Boogeman

ст. матрос
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
49
Карма
5
Город
Omsk
Имя
Григорий
Лодка
Муссон-3100СК, NISSAMARAN 420
Мотор
Ветерок-8, Москва-М, Китаец 15.
Вот фото Привета, кстати, не против бартера, мне нужен колпак и передния скоба(кроншетйн за который цепляется колпак) на Моську-М и родной стартер от нее же.
 

Вложения

Последнее редактирование:

czech

капитан-лейтенант
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
471
Карма
35
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Антон
Лодка
Диана-350
Мотор
Ветерок-8, Ветерок-8М, Привет-22
Нужен ли кому дейдвуд (голый, без струбцин) от привета?
 

Рэмбо

ст. матрос
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
41
Карма
7
Город
г.Казань
Имя
Фарит
Лодка
ДК320
Мотор
Прибой5
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Появился моторчик у меня Привет-22, компрессия по ощущениям отличная, редуктор все крутится и переключается, не работает зажигание, но это можно отремонтировать, и нет колпака. Так как для мой лодки он великоват, да и в ближайшем будущем увеличение плавсредства не придвидится, то задумался я его продать целиком или по запчастям. Хочу выяснить спрос. Пишите кто что хотел бы приобрести.
Приветствую Вас! По какой цене целиком?
 

Georgich

ст. матрос
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
36
Карма
20
Город
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Лодка
Воронеж
Мотор
Yamaha 30HWCS, Yamaha 2CMHS, Привет-22 (был)
Ищу грузовой винт и карбюратор на П-22.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 481
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
А что с карбюратором? Он же вечный, простыми методами восстанавливается, а новый сейчас навряд ли найти. Будет в той или иной степени ушатан.
 

Georgich

ст. матрос
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
36
Карма
20
Город
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Лодка
Воронеж
Мотор
Yamaha 30HWCS, Yamaha 2CMHS, Привет-22 (был)
А что с карбюратором? Он же вечный, простыми методами восстанавливается, а новый сейчас навряд ли найти. Будет в той или иной степени ушатан.
Резьба крышки, сейчас хомутом притянул. Внутренности в поряде.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 481
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Ну да, такое редко встретишь, я ни разу не видел воочию :) А под большую резьбу нарезать, если не совсем уши оторваны? Или даже можно насквозь болтами с гайками обточенными.
Так-то полно у меня этих карбюраторов, оттправил бы за доставку, но они далеко, и пока не знаю когда на базе буду. Если не срочно, то ближе к лету могу.
А ещё лучше, приспособить мотоциклетный карбюратор, хотя бы и К-36 соответствующий.
 

Georgich

ст. матрос
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
36
Карма
20
Город
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Лодка
Воронеж
Мотор
Yamaha 30HWCS, Yamaha 2CMHS, Привет-22 (был)
Я думал нарезать новую резьбу, но там стенки тонкие, и ввиду того, что я не видел сильного дефицита приветовских карбюраторов, думаю, лучше прикупить нормальный корпус. Левые карбюраторы решил не рассматривать, еще прошлым летом изучал тему замены карба, и понял, что лучше родного тут не подобрать. У меня второй есть, он похоже от 25-го Вихря и он отличается. Поэтому оставлю родной, даже если с хомутом будет :) В конце октября ходил вверх по Оке на 90 км (видео, надеюсь, выложу немного позже в Путешествиях), против течения расход, конечно, велик был, но по течению, я был даже удивлен, насколько много удалось пройти на одном баке (не буду точно цифры называть, ибо не уверен), так что карб хорош.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 481
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Если диффузор у другого такой же, как и у приветовского, то всё там такое же. Подсос только у вихрёвских нерегулируемый, не игла, а заглушка. И приветовские, заметно, отличаются качеством изготовления.
 

Рэмбо

ст. матрос
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
41
Карма
7
Город
г.Казань
Имя
Фарит
Лодка
ДК320
Мотор
Прибой5
Всем привет! Нужен колпак старого образца от П22, ручной стартер, или подсказка, кто ставил электро
 

Рэмбо

ст. матрос
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
41
Карма
7
Город
г.Казань
Имя
Фарит
Лодка
ДК320
Мотор
Прибой5
Всем Доброго! Идёт сборка Привета к сезону, куплю фиксатор заднего хода. тел.8 999 155 05 27, Казань.
 

Boogeman

ст. матрос
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
49
Карма
5
Город
Omsk
Имя
Григорий
Лодка
Муссон-3100СК, NISSAMARAN 420
Мотор
Ветерок-8, Москва-М, Китаец 15.
Всем привет! Нужен колпак старого образца от П22, ручной стартер, или подсказка, кто ставил электро
Конус на коленвале очень похож на вихревский, может от него и электрозапуск приделать
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 481
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Не, на Ямаху больше конус похож. А вообще-то, все конуса похожие :)
 

Georgich

ст. матрос
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
36
Карма
20
Город
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Лодка
Воронеж
Мотор
Yamaha 30HWCS, Yamaha 2CMHS, Привет-22 (был)

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Нужен Прибой без двигателя. Есть желание поставить на него двиг. Джонсон 5.5 сил. Так сказать прародителя на свое место:)))
 

Lek-sys

матрос
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
8
Карма
0
Возраст
42
Город
Крапивинский
Имя
Алексей
Лодка
Казанка-М
Мотор
Привет-22, Вихрь 30Э, SEA Pro 15(9.9)
Куплю редуктор на привет-22 или вал-шестерню
 

Рэмбо

ст. матрос
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
41
Карма
7
Город
г.Казань
Имя
Фарит
Лодка
ДК320
Мотор
Прибой5
Куплю редуктор на привет-22 или вал-шестерню
ПРИВЕТствую Всех! Они разные, год выпуска и далее, может прежний поменял , может сколхозил. Сейчас собираю на кухне на столе старого образца, и над каждой деталюжкой , 100гр., 2часа над прокладкой(мне на воде отказы не - никак, по Приветоведам рекомендую только Казанских! Олег! Айдар! Александр!
 
Вверх Снизу