fromwoodman

старшина 2ст.
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
59
Карма
10
Имя
Игорь
Лодка
ОбьМ
Мотор
Нептун23,Вихрь30
Купил мотолодку Обь М, снял в ГИМСе с учета, перевез с севера (Киренск) в Братск,начал заниматься корпусом,какой то доброхот срубил табличку с номером лодки. Документы имеются нужно фото таблички крупно для восстановления оной. Помогите! Лодка готовится брату на речку Уда, Нижнеудинского района. Хочется сделать все официально. Игорь. Личка fromwoodman@mail.ru
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 840
Карма
990
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Re: Владельцы ОБИ,ОБИ М.Помогите!!!

На лодке должен быть выбит еще номер, кроме таблички. На "Казанке 5М" он выбит на транце. На "Оби М" не помню где.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: Владельцы ОБИ,ОБИ М.Помогите!!!

Борис сказал(а):
На лодке должен быть выбит еще номер, кроме таблички. На "Казанке 5М" он выбит на транце. На "Оби М" не помню где.
на 5м4 ещё и на киле возле траннца выбит.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Владельцы ОБИ,ОБИ М.Помогите!!!

Привет, ребята!! А у меня при покупке лодки Южанка-2 таблички и не было только номер на транцевом уголке "ногами" выбитый. В гимсе проблем не возникло , никто ниче и не смотрел. Да если-б и была - поверх панели сделана мягкая фальшпанель, че-ж отрывать чтоли при перерегистрации!? Главное чтобы были документы подтверждающие законность приобретения. Думаю надо дойти до ГИМСА - и уточнить дальнейшие действия, скорее всего надо будет написать какое нибудь заявление. Там же тоже люди сидят.
 

fromwoodman

старшина 2ст.
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
59
Карма
10
Имя
Игорь
Лодка
ОбьМ
Мотор
Нептун23,Вихрь30
Re: Владельцы ОБИ,ОБИ М.Помогите!!!

Спасибо за отклик буду искать номер на лодке.
 

маркс64обь

матрос
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
8
Карма
0
Возраст
60
Город
саратов
Re: Владельцы ОБИ,ОБИ М.Помогите!!!

у меня на оби номер выбит на табличке иНА ПЕРЕДНЕМ КНЕХТЕ!
 

fromwoodman

старшина 2ст.
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
59
Карма
10
Имя
Игорь
Лодка
ОбьМ
Мотор
Нептун23,Вихрь30
Спасибо за отклики,лодку зарегестрировал.Подскажите из чего сваять лобовое стекло если можно с фото,условия для тюнинга имеются.
 

маркс64обь

матрос
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
8
Карма
0
Возраст
60
Город
саратов
привет! я долго думал по поводу стекла уменя одна половинка была обломана ! так вот сделать естественно из оргстекла НО ВОТ СОГНУТЬ ЕГО ПРОБЛЕММА во всяком случае для меня была! бывалые советуют гнуть в горячей ванне но где взят ее в полевых условиях! короче я нашел выход из положения случайно наткнулся на тел ребят из Самары предлагают стекла практически на все советские катера! приобрел от заводского не отличишь да и цена в двое ниже!!! у нас в САРАТОВЕ вмагазине стекла на казанку 5 м3 ( 5850р) по моему крутовато! если есть интерес попробую скинуть их контакт!!!
 

fromwoodman

старшина 2ст.
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
59
Карма
10
Имя
Игорь
Лодка
ОбьМ
Мотор
Нептун23,Вихрь30
Да давайте,заканчиваем лесной сезон и буду братся за лодку.Мотор тоже валяется разобранный новый нептун23 купил раскидал,пошипники саратовские 305 новые с люфтом 0,5,сальник забит с разорванной кромкой,короче порадовала только поршневая,в сборе дисбаланс 0.5г,это радует.Все заказал из японии жду поставки.
 

маркс64обь

матрос
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
8
Карма
0
Возраст
60
Город
саратов
по поводу стекол на обь тел89022967155(город сызрань) имя к сож не помню!
 
Вверх Снизу