fromwoodman

старшина 2ст.
Имя
Игорь
Лодка
ОбьМ
Мотор
Нептун23,Вихрь30
Купил мотолодку Обь М, снял в ГИМСе с учета, перевез с севера (Киренск) в Братск,начал заниматься корпусом,какой то доброхот срубил табличку с номером лодки. Документы имеются нужно фото таблички крупно для восстановления оной. Помогите! Лодка готовится брату на речку Уда, Нижнеудинского района. Хочется сделать все официально. Игорь. Личка fromwoodman@mail.ru

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Re: Владельцы ОБИ,ОБИ М.Помогите!!!

На лодке должен быть выбит еще номер, кроме таблички. На "Казанке 5М" он выбит на транце. На "Оби М" не помню где.

луха

капитан 1-го ранга
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый

Борис сказал(а):
На лодке должен быть выбит еще номер, кроме таблички. На "Казанке 5М" он выбит на транце. На "Оби М" не помню где.
на 5м4 ещё и на киле возле траннца выбит.

ilyich

капитан 1-го ранга
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET

Привет, ребята!! А у меня при покупке лодки Южанка-2 таблички и не было только номер на транцевом уголке "ногами" выбитый. В гимсе проблем не возникло , никто ниче и не смотрел. Да если-б и была - поверх панели сделана мягкая фальшпанель, че-ж отрывать чтоли при перерегистрации!? Главное чтобы были документы подтверждающие законность приобретения. Думаю надо дойти до ГИМСА - и уточнить дальнейшие действия, скорее всего надо будет написать какое нибудь заявление. Там же тоже люди сидят.

fromwoodman

старшина 2ст.
Имя
Игорь
Лодка
ОбьМ
Мотор
Нептун23,Вихрь30

Спасибо за отклик буду искать номер на лодке.

маркс64обь

матрос
Город
саратов

у меня на оби номер выбит на табличке иНА ПЕРЕДНЕМ КНЕХТЕ!

fromwoodman

старшина 2ст.
Имя
Игорь
Лодка
ОбьМ
Мотор
Нептун23,Вихрь30
Спасибо за отклики,лодку зарегестрировал.Подскажите из чего сваять лобовое стекло если можно с фото,условия для тюнинга имеются.

маркс64обь

матрос
Город
саратов
привет! я долго думал по поводу стекла уменя одна половинка была обломана ! так вот сделать естественно из оргстекла НО ВОТ СОГНУТЬ ЕГО ПРОБЛЕММА во всяком случае для меня была! бывалые советуют гнуть в горячей ванне но где взят ее в полевых условиях! короче я нашел выход из положения случайно наткнулся на тел ребят из Самары предлагают стекла практически на все советские катера! приобрел от заводского не отличишь да и цена в двое ниже!!! у нас в САРАТОВЕ вмагазине стекла на казанку 5 м3 ( 5850р) по моему крутовато! если есть интерес попробую скинуть их контакт!!!

fromwoodman

старшина 2ст.
Имя
Игорь
Лодка
ОбьМ
Мотор
Нептун23,Вихрь30
Да давайте,заканчиваем лесной сезон и буду братся за лодку.Мотор тоже валяется разобранный новый нептун23 купил раскидал,пошипники саратовские 305 новые с люфтом 0,5,сальник забит с разорванной кромкой,короче порадовала только поршневая,в сборе дисбаланс 0.5г,это радует.Все заказал из японии жду поставки.

маркс64обь

матрос
Город
саратов
по поводу стекол на обь тел89022967155(город сызрань) имя к сож не помню!

Вверх Снизу