луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 707
Карма
2 832
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Думаю Роман пытается отыграться за время ожидания и порушеные надежды.

В любом случае два винта за 20 мин работы- это слишком.( всетаки задумайтесь о переходе на н.ж.винты)
 

basesa5555

ст. матрос
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
Киров
Имя
РоманКиров
Лодка
Wooldrige Alaskan
Мотор
Yamaha 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Этим вопросом занимаеться мой юрист!!! По поводу заработать! Предлагаю вопрос решить следующим образом можете перечислить деньги ( компенсация расходов на доставку и установку, сумму вы знаете) в любой детский дом!!! Я не пытаюсь на вас заработать мне это не надо!!!!
 

basesa5555

ст. матрос
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
Киров
Имя
РоманКиров
Лодка
Wooldrige Alaskan
Мотор
Yamaha 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

луха сказал(а):
Думаю Роман пытается отыграться за время ожидания и порушеные надежды.

В любом случае два винта за 20 мин работы- это слишком.( всетаки задумайтесь о переходе на н.ж.винты)
Это произошло трижды:
- первый раз когда мне вместо обещаных двух недель срок изготовления перенесли аж на полтора месяца и у меня не состоялась заранее забронированная поездка на хариуса!!
-второй раз когда я получил мотор! Пригласил друзей на обкатку !!!
- третий раз из за упущенного времени изменившегося курса мне пришлось покупать яму на 15 процентов дороже и обыскать пол страны чтоб она была в наличии
В общем я потратил кучу денег, нервов и самое драгоценное времени! Никому не желаю таких проблем!!!
 

basesa5555

ст. матрос
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
Киров
Имя
РоманКиров
Лодка
Wooldrige Alaskan
Мотор
Yamaha 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Сергей Андреевич сказал(а):
На ямахе (как и на насадках OutboardJets) импеллеры из алюминиевого сплава.
У нас есть как опция импеллеры из нержавейки, но они предназначены для использования в соленой (морской) воде.
На яме импеллер стальной на днях сфоткаю выложу))))
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Прочитав много текстов, могу повторить только однажды сказанное в теме про "Волгарь"..... Производство в РОССИИ -- абсолютно неблагодарное дело :yes: .....Лучше пусть китайцы делают... их ругать легче, они далеко и по нашему не понимают.... :hahaha:

Ведь даже у новорожденных от "совершенных" родителей всякие разные болячки и отклонения бывают :yes: :?

Повторю избитую истину ..; Не ошибается тот, кто ничего не делает..

Ребята, уж давайте как нить разрулитесь и сделайте выводы ..Один в сторону иномоторов , второй, что "мелочей" в производстве не бывает.. :unknown: :sorry:
 

Сергей Андреевич

ст. матрос
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
33
Карма
3
Город
Бронницы
Имя
Сергей Андреевич
Лодка
KS-570
Мотор
Impulse-115Jet
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Договорились. 12000 доставка и 17800 установка/снятие. Все верно? Мотор завтра отправите? или опять отмазки и условия будут?
 

basesa5555

ст. матрос
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
Киров
Имя
РоманКиров
Лодка
Wooldrige Alaskan
Мотор
Yamaha 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Просто нужно уметь отвечать за свои косяки!!!!
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 707
Карма
2 832
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Роман,(думаю что выскажу мнение многих на этом форуме) мы все с тобой,ты все верно делаеш,адвакаты и сами выбьют( если смогут) с завода неустойку и мат.компенсацию.мотор может отдать?
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Ребяты, при всём Уважении, как разберётесь -- маякните на форум, чтоб форумчане следящие за темой спали спокойно :hahaha: :lol:

Думаю, раз появилась конкретика,, решение вопроса не за горами.. :pardon:
 

Сергей Андреевич

ст. матрос
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
33
Карма
3
Город
Бронницы
Имя
Сергей Андреевич
Лодка
KS-570
Мотор
Impulse-115Jet
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Роман,

вот прямо сюда, на форум напишите адрес, фио и самое главное телефон контактный у кого забрать мотор. Я у вас прошу это вторую неделю. Те контакты что вы давали - там люди понятия не имеют ни про какой мотор.

А еще лучше, организуйте отправку самостоятельно, благо платить за нее не надо (плательщиком получателя укажете).
 

basesa5555

ст. матрос
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
Киров
Имя
РоманКиров
Лодка
Wooldrige Alaskan
Мотор
Yamaha 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Это я обманываю? Я просто о...ю!!!! Народ поверьте я три месяца ловил человека ( то выключен телефон, то не берет трубку! А если берет только с чужих номеров! Так дозвониться не реально!!) Кто хочет провериться купите мотор)))))
 

Виктор_Саратов

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
532
Карма
9
Возраст
37
Город
Саратов
Имя
Виктор
Лодка
Казанка 5м2 (был прогресс 2 с вихрями 20,30. Suzuki DT30RS)
Мотор
Suzuki DT40WRS
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Сергей Андреевич сказал(а):
Материал импеллера - сплав АК4 (со спец лигатурами) Обработка кромки на станке с 5x чпу на рабочей оси
0ip-RmQ5dPk[/url] . Зазор между обечайкой и кромкой импеллера менее 1мм). Финишная балансировка на установке Cimat.
Материал вала - сталь 45 + термообработка.
Расстояние между подшипниковым узлом и импеллером - менее 10мм.

Я не знаю почему именно разрушился импеллер у Романа, если все таки вернет - разберемся, мне самому интересно. Все домыслы по картинкам это ниочем.

По сумме причин его мотор не устроил. Ему вернули деньги + оплачивают доставку в обе стороны. Он все равно отказывается возвращать мотор даже после того как получил всю уплоченную им за мотор сумму. Вот эти его обиды, истерики и придирки - это все цирк и вымогательство. Просто хочет денег подзаработать шантажем и вымогательством.

Роман, верни мотор!
Не могли бы вы выслать договор купли - продажи плм, который Вы заключаете с клиентами?
 

basesa5555

ст. матрос
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
Киров
Имя
РоманКиров
Лодка
Wooldrige Alaskan
Мотор
Yamaha 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Вы у них еще акт приема передачи и накладную ( которую они отказались выдать) попросите !!!!
 

Виктор_Саратов

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
532
Карма
9
Возраст
37
Город
Саратов
Имя
Виктор
Лодка
Казанка 5м2 (был прогресс 2 с вихрями 20,30. Suzuki DT30RS)
Мотор
Suzuki DT40WRS
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

basesa5555 сказал(а):
Вы у них еще акт приема передачи и накладную ( которую они отказались выдать) попросите !!!!
Какие документы подписывались при сделке?
 

basesa5555

ст. матрос
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
Киров
Имя
РоманКиров
Лодка
Wooldrige Alaskan
Мотор
Yamaha 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

только счет на оплату и чек о оплате! Все!!!!
 

Сергей Андреевич

ст. матрос
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
33
Карма
3
Город
Бронницы
Имя
Сергей Андреевич
Лодка
KS-570
Мотор
Impulse-115Jet
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Документы на мотор:

1. Счет на оплату (оплата только безнал)
2. Договор купли-продажи
3. Накладная, для организаций счет-фактура. Транспортная накладная/упаковочный лист/доверенность для грузоперевозчика
4. Тех паспорт мотора, в нем же гарантийный талон, отметки о прохождении ТО, отметки дилера.
5. Инструкция в бумажном или электронном виде.

Роман когда приехал забирать мотор, его осмотрел, принял, и уехал встречать где то на дороге грузовую машину на которой должен был везти мотор к себе. Я отъехал, встретил его по дороге, попросил дождаться, но когда вернулся они уже загрузились и уехали. Накладную для водителя я потом ездил передавал ему на стоянку. Роман, так было? Ничего не напутал? Ты же сам забрал только техпаспорт/гарантийник, сказал что тебе этого достаточно.


Кому нужен образец договора - напишите на info@impulsemotor.ru - отправлю.


И кстати, Роман так до сих пор и не отправил мотор.
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 853
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Роман, кончайте эту бодягу! В т.ч. и на форуме. Отдайте мотор и закрывайте тему.
 

basesa5555

ст. матрос
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
Киров
Имя
РоманКиров
Лодка
Wooldrige Alaskan
Мотор
Yamaha 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Он мне и не нужен пусть приезжают и забирают! С соблюдением всех формальностей: акт приема передачи и тд. Тему можно закрыть мне их металлолом не нужен бесплатно! Все кому надо сделали выводы!!! Очень не хочется чтоб еще кто нибудь так попал!!! Всем удачи!!! Хорошей рыбалки и охоты!!!!
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
646
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Борис сказал(а):
Роман, кончайте эту бодягу! В т.ч. и на форуме. Отдайте мотор и закрывайте тему.
Вот тут я согласен на все 100% :yes: Получил "бабки" за мотор и отдай его на хрен :crazy: Может попался тебе дерьмовый мотор....Так это как лотерея :unknown: Но РЕКЛАМКУ ты сделал, во всяком случае на этом Форуме :(
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Борис сказал(а):
Роман, кончайте эту бодягу! В т.ч. и на форуме. Отдайте мотор и закрывайте тему.
:yes: ++
 

Сергей Андреевич

ст. матрос
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
33
Карма
3
Город
Бронницы
Имя
Сергей Андреевич
Лодка
KS-570
Мотор
Impulse-115Jet
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Роман, Еще раз (в сотый наверное) прошу. Если вы не хотите отправить мотор как обещали самостоятельно транспортной компанией, и настаиваете на том что бы мы его забирали сами - дайте адрес, телефон, и ФИО ответственного человека кто будет этим заниматься. Вы не берете трубку и настойчиво игнорируете этот прямой четкий вопрос. Где мотор, кто его выдаст, кто (если вы отказываетесь лично) подпишет тот самый акт передачи. Хватит пудрить мозг, выполните наконец свою часть договоренностей и отправьте транспортной компанией мотор нам на производство!
 

basesa5555

ст. матрос
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
31
Карма
2
Город
Киров
Имя
РоманКиров
Лодка
Wooldrige Alaskan
Мотор
Yamaha 115
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Адрес и тел все есть производителя!! Все скидывал!!! Сам отправлять не буду принципиально!!!! Объясню еще раз почему:
- для того, чтобы забрать мотор мне лично пришлось приехать на производство!!!! Еще раз повторюсь ЛИЧНО !!!! Иначе мне пудрили мозги два месяца всячески шифровались!!!!
- мне в три дорого пришлось везти мотор к месту установки!!!
- и наконец снятие и установку бракованного мотора тоже пришлось оплачивать!!!
И все это не маленькие деньги!!! И самое дорогое время!!!!
Я прощать не собираюсь !!!!! И тем более помогать!!!
Если надо пусть приезжают сами забирают, грузят ( 200кг) !!!
Если господа форумчане считает что я не прав могут помочь производителю в доставке мотора за свой счет!!!! Я больше ни копейки не заплачу
 

Сергей Андреевич

ст. матрос
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
33
Карма
3
Город
Бронницы
Имя
Сергей Андреевич
Лодка
KS-570
Мотор
Impulse-115Jet
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Тебе предлагалось _бесплатно_ за наш счет доставить транспортной компанией в Киров/Вятские поляны. Решение забирать самому - было твое. Мы за свой счет отправляем моторы по всей стране.
Сейчас оплачивается доставка транспортной компанией назад. Ничего делать не надо, надо только адрес и телефон сказать. Тот адрес который ты давал (деревня Додаурово Ужомского района Кировской области, ул.нефтяников8)- его вообще не существует. Нет там такой улицы. А мастера которые катер делали - ничего не знают ни про какой мотор.

Ты обещал что организуешь отправку сам как только деньги получишь. Деньги ты получил, а сейчас тянешь и нервы мотаешь. Еще к тому же лжешь и изворачиваешься. Вот совсем недавно тут на форуме ты писал что тебе деньги не нужны, и стоимость доставки можно перечислить детскому дому. Было такое? Снова передумал? Твое слово вообще какой то вес имеет?

Роман, отправь мотор!
 

Сергей Андреевич

ст. матрос
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
33
Карма
3
Город
Бронницы
Имя
Сергей Андреевич
Лодка
KS-570
Мотор
Impulse-115Jet
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Мотор Роман так и не вернул. Привлекаем юристов.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 707
Карма
2 832
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

Сергей Андреевич,пока только мы можем выразить :evil: поведению Романа,но и от Вас по решению проблемы никаких новостей нет,не думаю что это единственный проданный мотор клиентам и у которого возникли проблемы аналогичного,а может и не аналогичного характера с которыми завод изготовитель сталкивается и предпринимает какие то решения по их устранению.
К сожалению "Импульс" продолжает быть темной лошадкой о которой кроме как на ютубе пару видео больше найти нечего. Предлагаю Вам открыть новую тему( или продолжать эту) с более подробными данным ,отзывами,вопросами,владельцев ответами по способам решения представителя производителя.........так сказать организовать диалог между заводом,потребителем и потенциальными покупателями???????


P.S на форуме много толковых людей которые готовы ради идеи всегда прийти на помощь,гдето советом,гдето дельным предложением.
 
Вверх Снизу