Dimarik26rus

старшина 2ст.
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
73
Карма
2
Возраст
40
Имя
Дмитрий
Лодка
Салют 480
Мотор
Yamaha F 70 AETL
Парни нужен совет кто каким пользуется транспортировочными тентами. Хотелось бы мнение и фото увидеть. У меня на старой был вот такой крепился тросом через проушины как на газелях (очень просто одевается и снимается) с одной стороны трос вытащил из проушины и имеешь простой и быстрый доступ во внутрь.

но как показала практика именно такое крепление чехла к катеру очень крепкое и удобное, его ни рвет ни матает ветром ни на какой скорости, есть только один косяк, когда стоишь у причала эти самые проушины об причал вырывает. Почему задаю этот вопрос? Потому что на новый хочу заказать но незнаю как сделать крепление.
ПЛИЗ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.
 

Вложения

алекс999

мичман
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
153
Карма
3
Возраст
68
Город
САМАРА
Имя
АЛЕКСАНДР
Лодка
YAMARIN-59 HT
Мотор
YAMAHA- F150
У производителя есть транспортировочные тенты , чем не устраивает.
 

Dimarik26rus

старшина 2ст.
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
73
Карма
2
Возраст
40
Имя
Дмитрий
Лодка
Салют 480
Мотор
Yamaha F 70 AETL
Re:

алекс999 сказал(а):
У производителя есть транспортировочные тенты , чем не устраивает.
Заводские которые продают стоят по 14т.р. + они щупленькие матает их сильно ветром рвет. Вот что получилось у меня. Честно делал уже давно цена вопроса 5-7 т.р. и пол дня времени.
Считаю что по сравнению с заводским он более долговечен, вообще не течет на него хоть становись не порвать. Дети бегают когда балуется вообще нет проблем.
 

Вложения

алекс999

мичман
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
153
Карма
3
Возраст
68
Город
САМАРА
Имя
АЛЕКСАНДР
Лодка
YAMARIN-59 HT
Мотор
YAMAHA- F150
Заводские которые продают стоят по 14т.р. + они щупленькие матает их сильно ветром рвет.


--- Вот только не надо 3.14здить , единственный недостаток это они тяжелые но зато долговечные .
 

sasha-bmw

матрос
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
29
Карма
2
Город
москва
Имя
bob100
Лодка
волжанка 46 фиш
Мотор
ямаха 60 и тоха 5
алекс999 сказал(а):
Заводские которые продают стоят по 14т.р. + они щупленькие матает их сильно ветром рвет.


--- Вот только не надо 3.14здить , единственный недостаток это они тяжелые но зато долговечные .
У меня через 9 лет стало транспортировочный рвать. Устал материал а покупал импорт самый супер пупер дорогой для тентов. Рвётся замечал в дождь когда 100-120 иду. Зимой тент не ставлю, накрываю баннером лодку. Храню в тепле тент зимой. Если буду менять то на такой пускай тяжёлый- его можно и на зиму оставить если под ним растяжки как паутину сделать чтоб не провис от воды. Крепить транспортировочный буду как обычно к прицепу- самое верное. Лодка стяжками прижата к прицепу так что не шелохнётся значит единое целое а если и будет движение то веревочки сгладят. По периметру протянуть стропу парашюта и за привальный брус лодки сзади затянуть оба конца стропы. В тенте загнуть 5 см и проклеить чтоб туда стропа вошла как в штанах завязка. Потом через метр по периметру вниз к прицепу стяжечки легкие чтоб ветром не поднимало и не сорвало.
 
Вверх Снизу