победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Что то тут напутано, ну никак Коза с любым номером, не может стоить как КРЫМ-3, а цена на Южанку 2 (вообще не попадает в эту категорию)!!! Если ВАМ тяжёлый Прогресс, зачем смотрите КРЫМ-3 ??? И если считаете что Коза может "кильнуться", а это маловероятно в вашей акватории, то Южанка 2 первая, на переворачивание...
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Вам оптимально подойдёт Прогресс4 либо Казанка 5м3. На выбор самому. И тому и другой свободно хватит 30 кобыл. Если не гоняться за скоростью. Мне хватало и хватает.
 

WooDoo

матрос
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Карма
0
Возраст
34
Город
Украина Херсон
Имя
Дмитрий
Лодка
Kolibri 330D
Мотор
Mercury F 15 MH
Крым 3 можно найти если пройтись по дедам, для примера, месяц назад нашел деда который продавал Казанку без булей, место на причале и два мотора Нептуна (хотя часто моторы идут в довесок) и кучу хлама (сейф, весла, и прочие запчасти) за 5 тыс. грн , то есть за 360 долларов. Прог 4 продавали вообще за 500 грн (36 $), но опоздал, такой можно было брать не глядя даже для перепродажи. Много вариантов было Крым М с моторами и местом на причале за 785 $.
Просто стоит определится с лодкой и идти в поиск.

По Крым 3 мало нашел полезной инфы на этом форуме, за остальные лодки инфы хватает.

Для примера, Казанку 5М3 продают за 1200-2500 долларов за голый корпус, но если постараться то можно найти за 800 долларов, если даже не меньше. Думаю так будет и с Крымом 3, уж больно мне понравились ее обводы.
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Ну я не так уверен, что Крым 3, так легко можно найти, даже пройдясь по дедам! Да и цену, деды "умеют ставить" А старые Казанки без булей, никому и даром не нужны, вот и цена такая!
 

WooDoo

матрос
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Карма
0
Возраст
34
Город
Украина Херсон
Имя
Дмитрий
Лодка
Kolibri 330D
Мотор
Mercury F 15 MH
победа сказал(а):
Ну я не так уверен, что Крым 3, так легко можно найти!
Ну причалов у нас хватает, за день все не обойдешь, некоторые закрывают, вот на таких лодки вообще продают за даром, но не те что нужно.
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
WooDoo сказал(а):
докер сказал(а):
Бери Прог-4 самое то под твои интересы.И тридцатка с ним вполне справится.А что это за ограничения по мощности? У нас этого нет.
В Украине такое есть, как категории на автомобиль, только на лодку в зависимости от мощности двигателя.
Ты теперь уже в России!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Вверх Снизу