победа

капитан 1-го ранга
Благодарности
29
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Что то тут напутано, ну никак Коза с любым номером, не может стоить как КРЫМ-3, а цена на Южанку 2 (вообще не попадает в эту категорию)!!! Если ВАМ тяжёлый Прогресс, зачем смотрите КРЫМ-3 ??? И если считаете что Коза может "кильнуться", а это маловероятно в вашей акватории, то Южанка 2 первая, на переворачивание...

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
522
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
Вам оптимально подойдёт Прогресс4 либо Казанка 5м3. На выбор самому. И тому и другой свободно хватит 30 кобыл. Если не гоняться за скоростью. Мне хватало и хватает.

WooDoo

матрос
Благодарности
0
Имя
Дмитрий
Лодка
Kolibri 330D
Мотор
Mercury F 15 MH
Крым 3 можно найти если пройтись по дедам, для примера, месяц назад нашел деда который продавал Казанку без булей, место на причале и два мотора Нептуна (хотя часто моторы идут в довесок) и кучу хлама (сейф, весла, и прочие запчасти) за 5 тыс. грн , то есть за 360 долларов. Прог 4 продавали вообще за 500 грн (36 $), но опоздал, такой можно было брать не глядя даже для перепродажи. Много вариантов было Крым М с моторами и местом на причале за 785 $.
Просто стоит определится с лодкой и идти в поиск.

По Крым 3 мало нашел полезной инфы на этом форуме, за остальные лодки инфы хватает.

Для примера, Казанку 5М3 продают за 1200-2500 долларов за голый корпус, но если постараться то можно найти за 800 долларов, если даже не меньше. Думаю так будет и с Крымом 3, уж больно мне понравились ее обводы.

победа

капитан 1-го ранга
Благодарности
29
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Ну я не так уверен, что Крым 3, так легко можно найти, даже пройдясь по дедам! Да и цену, деды "умеют ставить" А старые Казанки без булей, никому и даром не нужны, вот и цена такая!

WooDoo

матрос
Благодарности
0
Имя
Дмитрий
Лодка
Kolibri 330D
Мотор
Mercury F 15 MH
победа написал(а):
Ну я не так уверен, что Крым 3, так легко можно найти!
Ну причалов у нас хватает, за день все не обойдешь, некоторые закрывают, вот на таких лодки вообще продают за даром, но не те что нужно.

denlazar

мл. лейтенант
Благодарности
57
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
WooDoo написал(а):
докер написал(а):
Бери Прог-4 самое то под твои интересы.И тридцатка с ним вполне справится.А что это за ограничения по мощности? У нас этого нет.
В Украине такое есть, как категории на автомобиль, только на лодку в зависимости от мощности двигателя.
Ты теперь уже в России!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: