dima197219

матрос
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
20
Карма
0
Город
Казань
Лодка
Волна MV310CK
Мотор
Johnson/Evinrude E4RDHCRM
Старший помощник Лом сказал(а):
Юрий штиль сказал(а):
Ну все, моя эпопея с выбором лодки закончилась, купил серого Смарта 310ле :D . Понравился, размер, вес, все как хотел, жаль ходовые качества еще до мая не испробую. Хочу на него ветерок 8ой поставить, мотор почти нашел, буду меняться на вихрь 30тый который уже есть, но мне сильно велик. :pardon:
:good: Хороший парохЕТ!!!
Сам ловлю рыбку на Флинке 320 с Мерк 3,5 и Ямахой 5... Супер!!! Еще иногда НиссанМаран электрический вешаю)))
На транцевых колесах к машине цеплять не боитесь и можно так километров 10 по хорошей дороге протащить?
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
368
Возраст
55
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
dima197219 сказал(а):
Старший помощник Лом сказал(а):
Юрий штиль сказал(а):
Ну все, моя эпопея с выбором лодки закончилась, купил серого Смарта 310ле :D . Понравился, размер, вес, все как хотел, жаль ходовые качества еще до мая не испробую. Хочу на него ветерок 8ой поставить, мотор почти нашел, буду меняться на вихрь 30тый который уже есть, но мне сильно велик. :pardon:
:good: Хороший парохЕТ!!!
Сам ловлю рыбку на Флинке 320 с Мерк 3,5 и Ямахой 5... Супер!!! Еще иногда НиссанМаран электрический вешаю)))
На транцевых колесах к машине цеплять не боитесь и можно так километров 10 по хорошей дороге протащить?
Не боюсь ))) На веревочку за фаркоп цепляю и - в путь! Таскаю исключительно по асфальту, да и до воды мне не далеко ))) Все в пределах 5-10 минут езды...
 
Вверх Снизу