Сергей Б

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА
Мотор
МиннКота 35 + литий 100 а.ч.
Думаю и такое то-же присутствует. Но неграмотный китаец (и грамотный тоже уверен встречается) хоть и льет, то что ему говорят, но льет, а мы все дюже грамотные ничего "себе на радость" не льем, а обсуждаем достоинства и недостатки иностранных моторов...
Я лью, и пилю, и шлифую, и мотаю, и паяю, и знаю как делают моторы китайцы и японцы, могу себе позволить и порассуждать.

ladugo

мл. лейтенант
Город
Нижний Новгород
Имя
Максим
Лодка
Ока-4
Мотор
Sea-pro 25
Я лью, и пилю, и шлифую, и мотаю, и паяю, и знаю как делают моторы китайцы и японцы, могу себе позволить и порассуждать.
Не адресно было сказано-я думаю вы поняли-не стоит обижаться, а китайцы при желании, я думаю, и качество смогли бы подтянуть, только цена сравнится с брендовой и конкурировать они в этой ценовой категории уже не смогут...

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА
Мотор
МиннКота 35 + литий 100 а.ч.
Дык об этом и речь, и так купят, как есть.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
И Парсун на Дальнем Востоке это третье. А слабо капот открыть, затяжечку проверить, фильтр поменять, свечечку глянуть, смазать, любая техника любит уход хоть японская хоть китайская, вихрецы смотрю подзабыли. Я не расхваливаю китайские моторы но то что Парсун становится брендом факт.
Вихрецы можно и вспомнить. Вон, все Авито в Вихрях за копейки. А там хоть железо железное, а не из говна и соломы пивных банок и старых гвоздей)))

alexT

мл. лейтенант
Город
Хабаровск
Имя
Саша
Лодка
Казанка 5М2
Мотор
TOHATSU 30 EPS
Маленькие моторчики, ма-ленькие, а от 9,8 и выше только серьезные моторы, там где нужна мощь и гарантия того что вернешься без проблем на лодочную.. я люблю ТОХАТСУ!!!!!

Вверх Снизу